Афрокосички. ЗА и ПРОТИВ, или как уговорить дочь не делать этого... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 19:49
ответ для V-Shanti , на сообщение « Она хочет именно африканские?... »
  #21
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
стоит у хорошего мастера около 10 тыс. плетется около 6- 8 часов если рука набита если плетет дольше значит новичек и ни какае варианты " зато аккуратно " не рассматривать и лучше посмотреть работы мастера, и запастись мирамистином
10 тыс.! и целый рабочий день! Может, пойти самой на мастера выучиться, и по 10-ке в день зарабатывать

Цитата:
Сообщение от irene irene 86 Посмотреть сообщение
у меня тоже вьющиеся волосы, даже сильнее, чем у вашей дочери (судя по фото), уже года делаю такие стрижки. да, мастреа своего не сразу нашла, что бы сделала как мне надо. и определенная укладка требуется, но у меня это уже доведено до автоматизма, занимает 5 минут, если ежедневная, по дольше если что-то по случаю сама себе делаю. но волосам в любом случае требуется уход, это занимает то же время.
но я довольна, образ по настроению себе меняю, сегодня строгие линии, завтра кудряшки себе делаю, можно и пучек сделать с идеально гладкой головой..
Значит, у вас руки растут "откуда надо". Кстати, на фото она сама себе час вытягивала их, укладывала, но выходя в 8 утра из дома нет часа на выпрямление...

Цитата:
Сообщение от V-Shanti Посмотреть сообщение
Она хочет именно африканские? Французские тоже очень красиво смотрятся)
http://img0.liveinternet.ru/images/a...8460b87c7f.jpg

Если хорошо заплести, держатся больше месяца. Я обычно прошу мне заплести 5 или 6 штук и только из своих волос (у меня они чуть ниже лопаток), получается совсем не лысо.
Покажу ей, может, и правда, понравится.
Спасибо огромное всем откликнувшимся!
Пока я своего мнения не изменила...Я-ПРОТИВ!
Жду еще аргументов
__________________
Укрощаем северные джунгли!
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 20:02
ответ для RAUTU , на сообщение « Афрокосички. ЗА и ПРОТИВ, или как... »
  #22
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


Девушка очень красивая!Похожа на модель!
Пусть делает,когда,если не сейчас.Ничего топорщиться не будет кмк.Но надо понимать,что это временный проект и через некоторое время снова придется решать,что делать с волосами.Нужно просто принять себя таким и подобрать себе подходящие варианты укладок-причесок и средств по уходу.
И да,волосы очень испортятся после косичек.
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 20:11
ответ для RAUTU , на сообщение « Афрокосички. ЗА и ПРОТИВ, или как... »
  #23
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


мне кажется ей не пойдут эти косички, ее весь шарм в длинных волосах, можно их чуть остричь привести в порядок...
но понимаю, ей 17 и хочется- тогда пусть сделает их же не так долго то и проносишь, к новому году снимет...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 22:36
ответ для RAUTU , на сообщение « :010: 10 тыс.! и целый рабочий день!... »
  #24
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


Значит, у вас руки растут "откуда надо". Кстати, на фото она сама себе час вытягивала их, укладывала, но выходя в 8 утра из дома нет часа на выпрямление...


ну как-то я уже приноровилась быстренько изобразить на голове то, что нравится. конечно, не всегда я так могла, но когда-то надо учиться за неимением личного стилиста

она их утяжком вытягивает или с щеткой и феном горячим?
тогда не стоит удивляться, что они секутся сильно.
я утяжком редко очень пользуюсь, и то стараюсь только кончики и у лица, все волосы обычно им не трогаю.

французские косички и правда лучше выглядят, чем афро.
__________________
если слово проблема заменить на слово приключение, то жизнь становится гораздо интереснее!
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:07
ответ для irene irene 86 , на сообщение « Значит, у вас руки растут "откуда... »
  #25
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от irene irene 86 Посмотреть сообщение
она их утяжком вытягивает или с щеткой и феном горячим?
тогда не стоит удивляться, что они секутся сильно.
я утяжком редко очень пользуюсь, и то стараюсь только кончики и у лица, все волосы обычно им не трогаю.

французские косички и правда лучше выглядят, чем афро.
Утяжки дома недавно появились, пользуется о-о-о-чень редко, т.к. понимает, что сильно портятся волосы. Феном почаще, где-то раз в неделю-полтора, в некоторых случаях, а волосы секутся всю жизнь так, даже с садика, хотя до 3 кл.исключительно косы ей заплетала.

На вкус и цвет: показала ей французские косички, реакция "какой ужас!!!, я такие совсем не хочу!" Вот пойми их...
__________________
Укрощаем северные джунгли!
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:20
ответ для RAUTU , на сообщение « Афрокосички. ЗА и ПРОТИВ, или как... »
  #26
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Я какое-то время носила косички (в 30 лет, кстати). Мне нравилось, но волосы попортились конечно...потом восстановилис постепенно У меня сейчас фото в профиле как раз с косичками)
Biggi_M is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 03:07
ответ для RAUTU , на сообщение « Утяжки дома недавно появились,... »
  #27
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
Утяжки дома недавно появились, пользуется о-о-о-чень редко, т.к. понимает, что сильно портятся волосы. Феном почаще, где-то раз в неделю-полтора, в некоторых случаях, а волосы секутся всю жизнь так, даже с садика, хотя до 3 кл.исключительно косы ей заплетала.

На вкус и цвет: показала ей французские косички, реакция "какой ужас!!!, я такие совсем не хочу!" Вот пойми их...
французские более женственные и естественные..

с такого раннего возраста сильно секуться, а что-то изнутри не побывали делать, витаминные препараты, омегу 3-6-9, специальные препараты для кожи и волос. и наружно конечно - хороший уход для кожи и волос?
с такого раннего возраста проблема, странно очень..имхо
__________________
если слово проблема заменить на слово приключение, то жизнь становится гораздо интереснее!
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 03:33
ответ для RAUTU , на сообщение « Афрокосички. ЗА и ПРОТИВ, или как... »
  #28
Рыбка Ы
Ветеран
 
Аватар для Рыбка Ы
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 680


Я не раз думала заплести себе афрокосички. Но всегда что-то останавливало. Зато недавно сделала себе пирсинг пупка (мне за 30) Не запрещайте дочери эти кочиски - дело молодое! Ничего плохого и вредного здесь нет.
Рыбка Ы is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 10:08
ответ для Рыбка Ы , на сообщение « Я не раз думала заплести себе... »
  #29
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Рыбка Ы Посмотреть сообщение
Я не раз думала заплести себе афрокосички. Но всегда что-то останавливало. Зато недавно сделала себе пирсинг пупка (мне за 30) Не запрещайте дочери эти кочиски - дело молодое! Ничего плохого и вредного здесь нет.
Да я не запрещаю...Темку создала в основном для неё, чтоб не спонтанные решения принимала, а думала, взвешивала все ЗА и ПРОТИВ. Как говорится, "семь раз отмерь, один отрежь!" Волосы и правда у неё очень красивые, цвет свой, естественный, ей очень идут длинные волосы. А если и правда сильно испортятся после косичек? Подстрижется коротко? Потом не отрастить таких...Терпения не хватит, по себе знаю...


Я вот что подумала - может, ей кератиновое выпрямление сделать? Ну раз ей надоели вьющиеся... Как альтернативу предложить?
__________________
Укрощаем северные джунгли!
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 12:37
ответ для RAUTU , на сообщение « Да я не запрещаю...Темку создала в... »
  #30
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
Да я не запрещаю...Темку создала в основном для неё, чтоб не спонтанные решения принимала, а думала, взвешивала все ЗА и ПРОТИВ. Как говорится, "семь раз отмерь, один отрежь!" Волосы и правда у неё очень красивые, цвет свой, естественный, ей очень идут длинные волосы. А если и правда сильно испортятся после косичек? Подстрижется коротко? Потом не отрастить таких...Терпения не хватит, по себе знаю...


Я вот что подумала - может, ей кератиновое выпрямление сделать? Ну раз ей надоели вьющиеся... Как альтернативу предложить?


Да, хорошая идея)). Волосы у Вашей дочки действительно очень красивые сами по себе и длина. Косички интересно сделать когда своего недостаточно, нет объема и длины, а хочется побыть длинноволосой (как вот у меня было).
Biggi_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
афрокосички, афрокосы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena