Что вам помогло в трудных жизненных ситуациях? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 02:54
ответ для lazyuta , на сообщение « Удалите,пожалуйста »
  #21
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


А еще мне помогла мысль, что мир постоянно менятся и либо я этим пользуюсь в свою пользу либо я страдаю по этому поводу.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 03:11
ответ для lazyuta , на сообщение « Удалите,пожалуйста »
  #22
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от lazyuta Посмотреть сообщение
С каждым годом ситуация в моей жизни только ухудшается: болезни,потери близких,проблемы в семье...Только думаешь,что вот сейчас все наладиться и сможем спокойно жить,как на тебе,что-нибудь новенькое... Главное,что с ребенком все хорошо,ттт,потому что теперь живу в страхе,что и это не навсегда.Кажется,что уже ничем меня не испугать,кроме каких-либо проблем с ребенком.Знаю,что негатив притягивается,если о нем думать,но живу в состоянии затяжного стресса и варюсь в этом уже несколько лет. Многие знакомые,зная мою ситуацию,предпологают какой-то сглаз или что-то в этом духе,потому что не бывает,чтобы постоянно одно за другим наваливалось. Поделитесь,может кто-то был в похожей ситуации,буду благодарна за координаты тех,кто вам помог в личку! Своими силами успокоиться и трезво взглянуть на вещи не получается.
ну вот прямо про меня...
6 лет живу так.....
каждый раз думаю что хуже уже некуда и это - дно..но каждый раз ошибаюсь (ЛАСЬ!!!!)


сейчас плюнула!
Живу одним днЁм! сегодня хорошо и славно..проанализировала ситуацию - прикинула самый худший расклад - пришла к выводу - страшно. неприятно, горько - НО! несмертельно!..максимально стараюсь вообще не реагировать...муж когда закатывал скандал...я просто надевала наушники с любимой музыкой...он выбешивался первое время...что мне пофигу...скандалы сократились...они есть..но стало заметнее меньше..я перестала вестись....

я нашла способы релакса для себя...например я катаюсь на машине при полном звуке музыки...проорусь под любимые песни (записыаю диск специально) и отпускает...
Есть у меня и другие способы релакс...свой найдите..

Я практически перестала расстраиваться..нет..я живой человек...и конечно же расстраиваюсь..просто я перестала расстраиваться так как раньше это было...

я отпустила ситуацию на решение времени...делаю максимально возможное для изменения ситуации и просто жду...

Я поменяла отношение к ситуации, ну раз изменить ее не могу..

Вы знаете ...медленным сапом но кое-что стало меняться...оооооооочень медленно...но стало меняться в лучшую сторону...

А еще...посмотрите фильм документальный СЕКРЕТ...он нудноватый на мой вкус...но просмотрите его весь! я кое-что полезное от туда взяла...очень советую...

в церковь тоже хожу...но не из под палки....потому что вроде как надо...а когда душа требует....и за всякие мелочи удачи мысленно благодарю Бога! от всей души ....

Я много улыбаюсь...помогаю людям там где они просто этого не ждут...я не прохожу мимо.....нет..не каждый день бегу и ищу "добрые дела"...просто когда вижу. что могу помочь....даже малознакомому человеку или вообще незнакомому - я не стесняюсь это делать....если мне это приятно...и мне хочется это сделать...я наслаждаюсь жизнью в той ситуации, которой сейчас нахожусь.... и благодарю Бога, что дети мои здоровы и близкие...

Вообще проживаю каждый день - как последний...с удовольствием..

Возможно что-то из моей писанины показалось кому-то странным...НО! я не сектантка и абсолютно здорова и адекватна

Просто может что-то из мною сказанного Вам пригодится и поможет Вам!
Очень Вам этого желаю!
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 03:23
ответ для Арти , на сообщение « ну вот прямо про меня... 6 лет живу... »
  #23
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
ну вот прямо про меня...
6 лет живу так.....
каждый раз думаю что хуже уже некуда и это - дно..но каждый раз ошибаюсь (ЛАСЬ!!!!)


сейчас плюнула!
Живу одним днЁм! сегодня хорошо и славно..проанализировала ситуацию - прикинула самый худший расклад - пришла к выводу - страшно. неприятно, горько - НО! несмертельно!..максимально стараюсь вообще не реагировать...муж когда закатывал скандал...я просто надевала наушники с любимой музыкой...он выбешивался первое время...что мне пофигу...скандалы сократились...они есть..но стало заметнее меньше..я перестала вестись....

я нашла способы релакса для себя...например я катаюсь на машине при полном звуке музыки...проорусь под любимые песни (записыаю диск специально) и отпускает...
Есть у меня и другие способы релакс...свой найдите..

Я практически перестала расстраиваться..нет..я живой человек...и конечно же расстраиваюсь..просто я перестала расстраиваться так как раньше это было...

я отпустила ситуацию на решение времени...делаю максимально возможное для изменения ситуации и просто жду...

Я поменяла отношение к ситуации, ну раз изменить ее не могу..

Вы знаете ...медленным сапом но кое-что стало меняться...оооооооочень медленно...но стало меняться в лучшую сторону...

А еще...посмотрите фильм документальный СЕКРЕТ...он нудноватый на мой вкус...но просмотрите его весь! я кое-что полезное от туда взяла...очень советую...

в церковь тоже хожу...но не из под палки....потому что вроде как надо...а когда душа требует....и за всякие мелочи удачи мысленно благодарю Бога! от всей души ....

Я много улыбаюсь...помогаю людям там где они просто этого не ждут...я не прохожу мимо.....нет..не каждый день бегу и ищу "добрые дела"...просто когда вижу. что могу помочь....даже малознакомому человеку или вообще незнакомому - я не стесняюсь это делать....если мне это приятно...и мне хочется это сделать...я наслаждаюсь жизнью в той ситуации, которой сейчас нахожусь.... и благодарю Бога, что дети мои здоровы и близкие...

Вообще проживаю каждый день - как последний...с удовольствием..

Возможно что-то из моей писанины показалось кому-то странным...НО! я не сектантка и абсолютно здорова и адекватна

Просто может что-то из мною сказанного Вам пригодится и поможет Вам!
Очень Вам этого желаю!
Арти, вы молодец!
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 03:29
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Арти, вы молодец! »
  #24
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Арти, вы молодец!
Ой. Лен..привет. Спасибо
Ты-то в крадце в курсе дел моих...по старым топам...
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 05:46
ответ для lazyuta , на сообщение « Правильно! Я лучше в отпуск! Сейчас... »
  #25
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Цитата:
Сообщение от lazyuta Посмотреть сообщение
Правильно! Я лучше в отпуск! Сейчас разгребу дела и полечу с дочкой на море!спасибо,что напомнили
А Вы что забыли? А почему к психологу дорого, а на море самый раз. Хотя, если проблемы можно решить поездкой к морю, то это и не проблемы вовсе.ИМХО.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:32
ответ для lazyuta , на сообщение « Удалите,пожалуйста »
  #26
lazyuta
Старожил
 
Аватар для lazyuta
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Родной Петербург
Сообщений: 1 470


Девушки,спасибо за отклики! Секрет уже скачиваю,потом отпишусь по ощущениям от фильма.
И буду благодарна,если кто-нибудь поделится проверенным психологом.
lazyuta is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:06   #27
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Просто Рыба Посмотреть сообщение
если честно, я не верю, что кто-то реально захочет вылечить за деньги..
а в то что кто-то захочет выылечить без денег Вы значит верите?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:22
ответ для lazyuta , на сообщение « Удалите,пожалуйста »
  #28
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


самодисциплина,аффирмации
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:10
ответ для lazyuta , на сообщение « Удалите,пожалуйста »
  #29
tanetka
Частый гость
 
Аватар для tanetka
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: СП
Сообщений: 31


Мне всегда в трудные минуты помогает моя семья, моя мамочка, она у нас такой оптимист , что её оптимизма хватает всем вокруг.
tanetka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:18
ответ для lazyuta , на сообщение « Удалите,пожалуйста »
  #30
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от lazyuta Посмотреть сообщение
С каждым годом ситуация в моей жизни только ухудшается: болезни,потери близких,проблемы в семье...Только думаешь,что вот сейчас все наладиться и сможем спокойно жить,как на тебе,что-нибудь новенькое... Главное,что с ребенком все хорошо,ттт,потому что теперь живу в страхе,что и это не навсегда.Кажется,что уже ничем меня не испугать,кроме каких-либо проблем с ребенком.Знаю,что негатив притягивается,если о нем думать,но живу в состоянии затяжного стресса и варюсь в этом уже несколько лет. Многие знакомые,зная мою ситуацию,предпологают какой-то сглаз или что-то в этом духе,потому что не бывает,чтобы постоянно одно за другим наваливалось. Поделитесь,может кто-то был в похожей ситуации,буду благодарна за координаты тех,кто вам помог в личку! Своими силами успокоиться и трезво взглянуть на вещи не получается.
Карты, деньги и два ствола --шутка
семья и друзья.
__________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena