Эротический массаж мужу в подарок - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 22:07
ответ для Cherries , на сообщение « лучший подарок- подарок, сделанный... »
  #21
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
лучший подарок- подарок, сделанный своими руками!
книгу автор явно написать не сумеет)), так может хоть массаж сама сделает... а вообще есть клуб Максим- вот туда мужа и отправить))) и заказать обратное такси)).
В пятнашку минимум обойдётся поход... это если тока глазами на тёлок позырить, и руками не трогать....
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:20   #22
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
В пятнашку минимум обойдётся поход... это если тока глазами на тёлок позырить, и руками не трогать....
мы же не о деньгах- а о сущности подарка))), в ЗОО с ребеноком сходить минимум 1500... так что на мужа все пропорционально увеличивается)). Если бы я дарила такой подарок, я бы не стала экономить на антураже.
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:24
ответ для Cherries , на сообщение « мы же не о деньгах- а о сущности... »
  #23
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
мы же не о деньгах- а о сущности подарка))), в ЗОО с ребеноком сходить минимум 1500... так что на мужа все пропорционально увеличивается)). Если бы я дарила такой подарок, я бы не стала экономить на антураже.
А чё там козырного? Те же дырки, тока запредельно дорого...необоснованно, причём...
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:29   #24
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
А чё там козырного? Те же дырки, тока запредельно дорого...необоснованно, причём...
Хорошо, напишите ТС, где это будет обоснованно дорого, я ж не против...
услуги такого рода вообще неоправданно дорого стоят ( и при наличии огромадного количества теток, которые за так все сделают и еще и покормят)))). Налицо нерыночный характер формирования цены))).

И вообще дорог не подарок, а внимание, предложите ТС нанять для массажа пару, да что там бригаду молдованок)), они и красивые и недорогие)))))))
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:37
ответ для Cherries , на сообщение « Хорошо, напишите ТС, где это будет... »
  #25
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
Хорошо, напишите ТС, где это будет обоснованно дорого, я ж не против...
услуги такого рода вообще неоправданно дорого стоят ( и при наличии огромадного количества теток, которые за так все сделают и еще и покормят)))). Налицо нерыночный характер формирования цены))).

И вообще дорог не подарок, а внимание, предложите ТС нанять для массажа пару, да что там бригаду молдованок)), они и красивые и недорогие)))))))
Тут куча мужиков уже отметилась, что у автора нездоровая идея в голове, и ей надо её выкинуть нафиг..нет же, и автор, да и вы, с непонятным упорством, подскажите, да подскажите...
Чё, фантазии у вас, у баб, не хватает нормальный сюрприз и подарок своим любимым мужчинам сделать? Всё вас в гадость какую тянет..мужики сопротивляются, а вас тянет и тянет..тьфу....

Купите, мня, себе краски маслянные, холст, и забахайте своему любимому картину какую красивую, сами, своими руками, что, слабо?
Или столик забронируйте, на Волга-волга, и покатайтесь с ним пару-тройку часов по Неве...всяко лучше, чем на шалав всяких деньги тратить...дело я вам говорю..если чё...не то нам, мужикам нужно в наши ДР, не то....
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:42   #26
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Тут куча мужиков уже отметилась, что у автора нездоровая идея в голове, и ей надо её выкинуть нафиг..нет же, и автор, да и вы, с непонятным упорством, подскажите, да подскажите...
Чё, фантазии у вас, у баб, не хватает нормальный сюрприз и подарок своим любимым мужчинам сделать? Всё вас в гадость какую тянет..мужики сопротивляются, а вас тянет и тянет..тьфу....

Купите, мня, себе краски маслянные, холст, и забахайте своему любимому картину какую красивую, сами, своими руками, что, слабо?
Или столик забронируйте, на Волга-волга, и покатайтесь с ним пару-тройку часов по Неве...всяко лучше, чем на шалав всяких деньги тратить...дело я вам говорю..если чё...не то нам, мужикам нужно в наши ДР, не то....
не имея возможности читать весь топик, прочитала исходный пост ТС и Ваши ответы, где вы раскритиковали желание ТС потратиться на мужа)))- посчитала своим долгом поддержать ТС))).

насчет картины и Волги... вкусы, знаете ли разные...я вот и рисую хорошо, и параходики люблю... тока никто моего ТДО не ценит))))

в любом случае ( не знаю как ТС), а Вам за развернутый ответ признательна, завсегдатаи-литераторы обычно не так многословны.
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:22   #27
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
У вас, как я понимаю, опыт есть, хорошо осведомлены, как и что там делают, и кто и от чего там кончает...хотите мужа просветить? Он сам-то как? Не хотел бы я таких подарков, и уж тем более в виде сюрприза...

И ещй..а что значит, делают так профессионально, что не дрочат, а мужики кончают так..так - это как? От одного взгляда? Или всё таки юзать ег будут своими телами, а?
Чё-то сомневаюсь я...я вот вряд -ли кончу, если об меня тока сиськами тереться будут...от рук ещё куда ни шло, а вот тока от тела-сисек...
соглашусь.
автор не осведомлен в данном вопросе. как дети малые...
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:28   #28
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
И ещй..а что значит, делают так профессионально, что не дрочат, а мужики кончают так..так - это как?
Ну вот так! Издеваюццо над человеком, а жена стоит в сторонке и посмеиваиццо.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:30   #29
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
могу сказать,что в моем окружении ВСЕ пары, кто практиковал свободные отношения и прочие тройки уже давно в разводе

ОНО Вам надо?
На всякий случай напомню, что все люди, употреблявшие в пищу огурцы, рано или поздно умирали (а те, кто ещё не успел, наверняка умрут).
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:55
ответ для Bookla , на сообщение « соглашусь. автор не осведомлен в... »
  #30
Томат
Гость
 
Аватар для Томат
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
соглашусь.
автор не осведомлен в данном вопросе. как дети малые...
по моему логично: если бы была осведомлена, то и не спрашивала бы.

не ожидала такой реакции у товарищей..даже забавно!)))
сплошная лирика и критика, от темы отклонились...

Вопрос к Ла-ра-лу-лай...: так был такой опыт в жизни или нет?
Томат is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena