Школа № 653, Калининский район - как там дела? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 22:12
ответ для Ayats , на сообщение « Ну, я вот не очень как-то Индией... »
  #21
olikpolik
Активный участник
 
Аватар для olikpolik
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: м.Выборгская/пл.Калинина
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
поэтому хочу в эту школу не ради хинди отдавать.
вот я и хочу уточнить про другие причины...
предположим там все учителя сильные, или хорошая продленка, или много кружков....
olikpolik is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:47
ответ для olikpolik , на сообщение « вот я и хочу уточнить про другие... »
  #22
Поленька
Участник
 
Аватар для Поленька
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Пискареffка
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
предположим там все учителя сильные, или хорошая продленка, или много кружков....
Всё верно, и штат учителей, и продленка, и много кружков.
На продленке в каждом классе свой воспитатель ГПД, а не одна бабушка на всю началку, как во многих школах. В гардеробах (их два, для мелких и старших) у каждого ребенка свой шкафчик. Кружков масса (бесплатных и платных) у меня девочка, загружена по полной, хореография, индийские танцы (очень красивые костюмы, и ведет увлеченный своим делом педагог), кружок "Учимся говорить на хинди", для мальчишек: футбол, карате и т.п.
Сам язык начинается с 5-го класса, а сейчас желающим дают азы. Бассейн с двумя чашами (началка и старшая школа), тренажерные залы, интерактивные доски в классах, кабинеты (химия, физика, биология) оснащены так, что когда учились мы, о таком никто и не мечтал...
А какой там кабинет домоводства.... Сказка!!! А вот ещё, незнаю как в средней и старшей школе, но нам школа закупила лыжи, и детки уже вовсю катаются. С этого учебного года стало 3 урока физ-ры в неделю. 1 - бассейн, 2 - зал, 3 - лыжи. Мы школой очень довольны, вот только программа 2100 нам иногда бывает трудновата, но это всё конечно очень индивидуально. Будут вопросы - пишите.
__________________
Поленька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:56
ответ для olikpolik , на сообщение « вот я и хочу уточнить про другие... »
  #23
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
вот я и хочу уточнить про другие причины...
предположим там все учителя сильные, или хорошая продленка, или много кружков....
Ага, именно, школа полного дня, кружки, ремонт, про педагогов знаю мало, только двух (у одной из училась, обожала ее уроки физики).
Ну и плюс выбираю территориально, из того, куда нам удобно ходить-ездить, эта школа лучшая.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena