Наши счастливые дни) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 17:30
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « Наши счастливые дни) »
  #21
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Новый год 2006, под бой курантов загадываю беременность (ставили уже давно бесплодие). Позже в феврале как на яву вижу сон, как хожу беременная и что у меня рождается рыжий мальчик, после этого сна почувствовала что душа ребенка уже рядышком, я с ним разговаривала, обещала быть хорошей мамой. В конце июня получила диплом и узнала что уже месяц как беременна, ни минуты не сомневалась что мальчик. В первый день весны появился он, мой любимый мальчишка! В первые месяцы у него волосы были золотистого оттенка, теперь блондин синеглазый.
Хоть параллельно было много плохого из-за его отца, но сын - мое безмерное счастье, мое все
Вчера читали книжку перед сном, посмеялись от души, в 5 утра он проснулся попросил попить и сказал что любит
Jakatta is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:33
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « Наши счастливые дни) »
  #22
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Я вас всех очень благодарю.

У меня нынче очень непростой период, набираюсь тепла и света от ваших историй.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:38
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « Наши счастливые дни) »
  #23
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


1 мая 2002 года. Я первый раз в Москве. Я иду по Арбату, в рюкзаке бутылка кефира, а в наушниках по радио "Первый луч, первый дождь...по весеннему Арбату ты идешь..."
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:39
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « Наши счастливые дни) »
  #24
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Примерно 1986 год. Суббота или воскресенье. Цветет черемуха. Тепло. Солнечно. Я жду письмо от мальчика. Из Болгарии. Помните, тогда такие КИДы были (клубы интернациональной дружбы), так мы и познакомились по переписке. Письма шли долго-долго. Я вот таки знаю, что сегодня получу письмо. Выскакиваю на лестничную клетку, несусь через 2 ступеньки на первый этаж к почтовым ящикам. И во время этих прыжков через 2 ступеньки, ну такая волна счастья на меня накатила. Прямо-таки УХ. Будто взяла и подхватила и понесла.
Письмо в ящике, кстати, было.

2001 год. Сентябрь. Желтые листья. Солнце.
Хозяева нас попросили освободить жилплощадь. На Большевиков. Страшная, замызганная квартирка. Денег, как всегда, не очень, чтобы очень. Срочно ищем новую квартиру.
Совершенно случайно находим вариант. На Ваське, в Академическом переулке. Старый фонд. 3 (!!!) квартиры в парадной, в пешей доступности сфинксы и прочие Академии Художеств
Квартирка чистенькая, но бедненькая. Окна в колодец. Муж бухтит, что фигня какая-то за такие деньги (мы из понаехавших, он тогда совсем еще Питер не знал), а я стою напротив хозяйки и чуть не плачу. ТАК мне хорошо на душе и в этой квартире!
А потом мы шли пешочком к метро по 6-7 линии, я такая вся в зеленой накидке, красивая и счастливая, муж недовольный моим выбором, но таки давший добро.
К слову сказать, те 2,5 года, которые мы там прожили, вспоминаю, как самые счастливые в нашей семейной жизни. Не было особых забот, больших печалей...
Васильевский с тех пор люблю нежно и страстно.
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:41
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « Наши счастливые дни) »
  #25
Shuya
Элита
 
Аватар для Shuya
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 1 993


Во еще вспомнила.
Перелет Хельсинки-Париж.3 часа времени до регистрации. НИКУДА НЕ НАДО бежать, детей рядом нет, только я и муж,из аэропорта не выйти, вроде как в плену. Шляемся по магазинам, едим какую то хрень в кафе. И никуда не надо торопиться. В моем случае - это счастье.
Shuya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:44
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Примерно 1986 год. Суббота или... »
  #26
Shuya
Элита
 
Аватар для Shuya
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 1 993


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Примерно 1986 год. Суббота или воскресенье. Цветет черемуха. Тепло. Солнечно. Я жду письмо от мальчика. Из Болгарии. Помните, тогда такие КИДы были (клубы интернациональной дружбы), так мы и познакомились по переписке. Письма шли долго-долго. Я вот таки знаю, что сегодня получу письмо. Выскакиваю на лестничную клетку, несусь через 2 ступеньки на первый этаж к почтовым ящикам. И во время этих прыжков через 2 ступеньки, ну такая волна счастья на меня накатила. Прямо-таки УХ. Будто взяла и подхватила и понесла.
Письмо в ящике, кстати, было.

2001 год. Сентябрь. Желтые листья. Солнце.
Хозяева нас попросили освободить жилплощадь. На Большевиков. Страшная, замызганная квартирка. Денег, как всегда, не очень, чтобы очень. Срочно ищем новую квартиру.
Совершенно случайно находим вариант. На Ваське, в Академическом переулке. Старый фонд. 3 (!!!) квартиры в парадной, в пешей доступности сфинксы и прочие Академии Художеств
Квартирка чистенькая, но бедненькая. Окна в колодец. Муж бухтит, что фигня какая-то за такие деньги (мы из понаехавших, он тогда совсем еще Питер не знал), а я стою напротив хозяйки и чуть не плачу. ТАК мне хорошо на душе и в этой квартире!
А потом мы шли пешочком к метро по 6-7 линии, я такая вся в зеленой накидке, красивая и счастливая, муж недовольный моим выбором, но таки давший добро.
К слову сказать, те 2,5 года, которые мы там прожили, вспоминаю, как самые счастливые в нашей семейной жизни. Не было особых забот, больших печалей...
Васильевский с тех пор люблю нежно и страстно.


Те годы, что мы нищие снимали комнату в общаге ( на квартиру не было) были самыми счастливыми , ведь мы были МОЛОДЫ!
Shuya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:45
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « Наши счастливые дни) »
  #27
alextida
Элита
 
Аватар для alextida
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: не в Петербурге
Сообщений: 1 912


Не могу вспомнить таких ярких моментов. Мне кажется, что почти каждый день проживаю с ощущением счастья (или позитива). Не могу понять разницу между ними. Кажется, что человек рождается с умением быть счастливым (или наоборот). И это не зависит от материального состояния, состояния здоровья, наличия друзей/мужа.
Или меня не туда понесло?
alextida is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:46
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « Наши счастливые дни) »
  #28
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


А я с придыханием вспоминаю вечера (почти все =)) лета 2007 и 2008 гг. Я тогда ездила в археологическую экспедицию. Мы там очень много и тяжело работали практически от заката и до рассвета. И вот после тяжелого трудового дня ничего лучше не было, чем сесть на крылечке и выпить пива. Пиво холооодное, крылечко теплое и наконец-то можно расслабиться.
А если в тот вечер еще удавалось сходить в баню, то ощущения счастья умножались многократно. Вот именно там я понимала, как мало на самом деле надо для счастья.
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:48   #29
Shuya
Элита
 
Аватар для Shuya
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 1 993


Цитата:
Сообщение от alextida Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить таких ярких моментов. Мне кажется, что почти каждый день проживаю с ощущением счастья (или позитива). Не могу понять разницу между ними. Кажется, что человек рождается с умением быть счастливым (или наоборот). И это не зависит от материального состояния, состояния здоровья, наличия друзей/мужа.
Или меня не туда понесло?
Туда. Дети ведь счастливы, при любых деньгах. Это потом их в школе научат, у кого что круче...
Shuya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:50
ответ для Shuya , на сообщение « Во еще вспомнила.:020: Перелет... »
  #30
Leksa
Активный участник
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 504


Начало лета..белые теплые ночи и прогулка...Невский...Дворцовая...Нева... рядом твой любимый...
Или Адлерский поезд неспеша поворачивает и вот ОНО..мое Черное море,самое красивое море на свете...потому как это море моего Детства...
Leksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena