Никак не вылечиться а до родов неделя!!!!помогите - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2010, 15:08   #21
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, если просто мучает насморк и никак не проходит - отправят рожать в инфекционный?? при том, что есть договор с обычным РД...
Не факт, могут просто на обсервацию. А могут и так, особенно если оплачены отдельные родилка и палата.. Смотря какой силы насморк.
Если б с соплями всех в инфекционный возили, он бы лопнул
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 22:23
ответ для skazzka , на сообщение « Никак не вылечиться а до родов... »
  #22
Anna_V
Частый гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от skazzka Посмотреть сообщение
Сначала от мужа подцепила ОРВИ -поставила себя на ноги за 3 дня, через 2 недели опять заболела, но уже непонятная симптоматика: уже 11-ый день густые, непроходящие сопли, которые постоянно образуют слизь, ночью она стекает по стенкам горла и меня мучает кашель.Испробовала все: капли-аквамарис-пиносол=називин-биопорокс. Полоскания с шалфеем, фурацилином, содой. Я больше н езнаю что делать и как себе помочь.в голове паника , а организм истощен . Может ктото чтото подобное встречал? порочный круг полощу, капаю, ночью ложусь и опять кашель.
У меня такая же беда, только дочь из сада принесла инфекцию. До родов 2 недели, а ни нос не дышит и кашляю как чахоточная и главное ни чего не помогает. Если у Вас получилось вылечиться - подскажите как.
Anna_V is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 22:26
ответ для Anna_V , на сообщение « У меня такая же беда, только дочь из... »
  #23
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Anna_V Посмотреть сообщение
У меня такая же беда, только дочь из сада принесла инфекцию. До родов 2 недели, а ни нос не дышит и кашляю как чахоточная и главное ни чего не помогает. Если у Вас получилось вылечиться - подскажите как.
Спросите у врача про ингалятор Биопарокс.
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 22:30
ответ для vvkoroleva , на сообщение « Сходите к ЛОРу пока не поздно!!!... »
  #24
Anna_V
Частый гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от vvkoroleva Посмотреть сообщение
Сходите к ЛОРу пока не поздно!!! Терапевты что-то не очень помогают своими советами. Может вам перемещение сделают ("отсосут" сопли специальным шприцем) и накапают каких-нибудь капель...я последнее время вообще лечиться исключительно к лору хожу...
Сходила к ЛОРу и вот что он мне рассказал: "Вот, если бы Вы пришли ко мне лет 20 назад, то я бы Вам назначил кокаиновые или эндоморфиновые палочки (турунточки) в нос вставлять что бы отек слизистой снимать. А так идите на уфч и нафтизиновые жгутики вставляйте (что бы химию не глотать). А когда в роддом поедете, то нос хорошо прокапайте, что бы там не догадались что Вы с соплями"... Вот так то...
Anna_V is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 22:36
ответ для skazzka , на сообщение « Никак не вылечиться а до родов... »
  #25
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от skazzka Посмотреть сообщение
Сначала от мужа подцепила ОРВИ -поставила себя на ноги за 3 дня, через 2 недели опять заболела, но уже непонятная симптоматика: уже 11-ый день густые, непроходящие сопли, которые постоянно образуют слизь, ночью она стекает по стенкам горла и меня мучает кашель.Испробовала все: капли-аквамарис-пиносол=називин-биопорокс. Полоскания с шалфеем, фурацилином, содой. Я больше н езнаю что делать и как себе помочь.в голове паника , а организм истощен . Может ктото чтото подобное встречал? порочный круг полощу, капаю, ночью ложусь и опять кашель.
Мне помог долфин детский и процедура 'кукушка'. Я, конечно, не доктор, но в Вашем случае аквамарис уже ничем не поможет. Промывайте нос детским долфином, а минут через 10-15 закапывайте пиносол, если нет возможности сходить к лору сделать 'кукушку'. Уберете насморк, уйдет и кашель. Здоровья Вам!
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 23:25
ответ для Anna_V , на сообщение « У меня такая же беда, только дочь из... »
  #26
skazzka
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 711


САДИК-вот он рассадник инфекции,т.к. меня заразила именно племянница, принесшая сопли из садика,как сказала мне терапевт-в садиках просто убойные вирусы, можно лечить месяцами ( К ЛОРУ сходила-она мне сделала кукушку, дышть стало лучше но к вечеру слизь опять скопилась, она сказала дома промывать из шприца я так сделала и теперь у меня еще и ухо заболело-вода при промывании затекла в среднее ухо, и теперь ко всем радостям у меня еще и болит ухо!!!((((((
skazzka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 23:59
ответ для skazzka , на сообщение « Никак не вылечиться а до родов... »
  #27
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Кукушку обычно несколько раз делают при запущенных состояниях
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 00:16
ответ для Anna_V , на сообщение « Сходила к ЛОРу и вот что он мне... »
  #28
lua
Активный участник
 
Аватар для lua
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: гражданочка
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Anna_V Посмотреть сообщение
Сходила к ЛОРу и вот что он мне рассказал: "Вот, если бы Вы пришли ко мне лет 20 назад, то я бы Вам назначил кокаиновые или эндоморфиновые палочки (турунточки) в нос вставлять что бы отек слизистой снимать. А так идите на уфч и нафтизиновые жгутики вставляйте (что бы химию не глотать). А когда в роддом поедете, то нос хорошо прокапайте, что бы там не догадались что Вы с соплями"... Вот так то...

по теме
промывала humer'ом, полоскала ромашкой . постоянно. через неделю прошло
__________________
Мальчик и...девочка)
lua is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena