Ночь распродаж в ЗС - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 23:55
ответ для bumbum , на сообщение « нет смысла. Уже съездили! на... »
  #21
ШТЯ
Элита
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от bumbum Посмотреть сообщение
нет смысла. Уже съездили! на Таллинское как раз
на закрытых дверях объявление:

НОЧЬ ЛИКВИДАЦИИ ОТМЕНЯЕТСЯ.

Всё распродали

ГАДЫ !!!!!!!
ШТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 00:13
ответ для Oliwa , на сообщение « Ночь распродаж в ЗС »
  #22
марина69
Участник
 
Аватар для марина69
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: м.нарвская
Сообщений: 200


Повелась я все таки на распродажу,сейчас приехали с З.С.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Посмеялись,а на душе гадко.Нужно было им перед входом повесить камеру и записывать,много о себе узнали бы.Сколько там машин приезжает и уезжает,это только за 5мин. пока там объявление читала,а сколько еще приедет до 3часов!!!!!Поступают по свински,зачем вводить людей в заблуждение.А на главной странице сайта объявление о распродаже так и весит!!!Когда уже в нашей стране люди будут отвечать за свои слова?
марина69 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 00:17
ответ для Oliwa , на сообщение « Ночь распродаж в ЗС »
  #23
Eblinkoff
Частый гость
 
Аватар для Eblinkoff
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: С-Пб, ю-з, Ленинский пр., д.95
Сообщений: 72


Ну, что же. Спасибо, девочки, спасибо, Литтлван :-)
Eblinkoff is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 12:20
ответ для Oliwa , на сообщение « Ночь распродаж в ЗС »
  #24
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Сегодня хотели поехать . Звоню, а тел уже не отвечает. Спасибо, что подсказали, что уже закрылись.
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 12:46
ответ для Oliwa , на сообщение « Сегодня хотели поехать . Звоню, а тел... »
  #25
Татания
Наш человек
 
Аватар для Татания
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от марина69 Посмотреть сообщение
Повелась я все таки на распродажу,сейчас приехали с З.С.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Посмеялись,а на душе гадко.Нужно было им перед входом повесить камеру и записывать,много о себе узнали бы.Сколько там машин приезжает и уезжает,это только за 5мин. пока там объявление читала,а сколько еще приедет до 3часов!!!!!Поступают по свински,зачем вводить людей в заблуждение.А на главной странице сайта объявление о распродаже так и весит!!!Когда уже в нашей стране люди будут отвечать за свои слова?
и мы так же поехали к 23 чтоб первая волна скупавших схлынула и только двери поцеловали
слов нет
__________________
Татания is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 13:08
ответ для Татания , на сообщение « :)):065: и мы так же поехали к 23 чтоб... »
  #26
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


да..., неприятненько Я тоже собиралась, прямо ночью спать не могла, что распродажу пропустила А тут такое.
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 13:56
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « да..., неприятненько :015: Я тоже... »
  #27
Тимошкина
Наш человек
 
Аватар для Тимошкина
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Культурный север города
Сообщений: 7 657


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
да..., неприятненько Я тоже собиралась, прямо ночью спать не могла, что распродажу пропустила А тут такое.
Наоборот, Юля, повезло, что не поехала

А у меня вчера муж приехал с работы уставший, а я ему в ЗС предложила съездить...Согласился.
Приехали...увидев мое лицо после прочтения объявы их, предложил поехать на Таллинку
А это км 70 в один конец...
Хорошо, что я не согласилась...Иначе сегодня меня бы с вами не было

А так, я ничуть не удивлена...В нашей стране - нормальная практика.
А репутация ЗС...мб они вообще закроются и площади под аренду чего-нибудь другого готовят? Так им тогда фиолетово и до нас, и нашего мнения.
__________________
Арсений (17 марта 2008 г.)
Тимофей ( 9 мая 2005 г.)
Андрей (16 сентября 1995 г.)
Тимошкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 18:49
ответ для Oliwa , на сообщение « Ночь распродаж в ЗС »
  #28
Шмышлёныш
Наш человек
 
Аватар для Шмышлёныш
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 9 287


Кредиторы сети садовых гипермаркетов «Зеленая страна», подавшие иск об ее банкротстве, узнали в суде, что компания-должник сменила название и переехала в Омск.
Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти рассматривает заявление группы компаний CIBER (системная интеграция) о банкротстве ООО «Менеджмент компания «Зеленая страна» за долг в 8,9 млн рублей. Фирма-ответчик была основана в 2006 г. предпринимателями Кириллом Крутиковым, Максимом Валецким и Леонидом Шпольским.

Владельцы объявляли о планах создать в России к 2012 году сеть садовых центров «Зеленая страна», вложив до $450 млн, в том числе открыть в Петербурге в 2008-2009 годах три таких центра общей стоимостью $60 млн. Сейчас сеть «Зеленая страна» насчитывает два гипермаркета в Петербурге и один в Москве.

Бегство в Сибирь

Как сообщил глава юридического отдела CIBER Игорь Балушкин, его компания, подав иск о банкротстве «Зеленой страны», узнала в суде о том, что должник сменил название и место регистрации. Теперь он называется ООО «Мир Продуктов» и зарегистрирован в Омске.

По данным ЕГРЮЛ, перерегистрация произошла 28 июля 2010 г. Иск о банкротстве от CIBER поступил в суд 8 августа 2010 г. Кредитор расценил переезд должника как попытку уйти от расплаты. «Мы предпринимаем все предусмотренные законом шаги для привлечения к ответственности, -- говорит Игорь Балушкин. -- В том числе мы обратились в ОБЭП и в прокуратуру».

Все в сад!

Как сообщил заместитель гендиректора ООО «Зеленая страна» по правовым вопросам Сергей Дубограй, «МК «Зеленая Страна» была продана ее основателями в 2010 г., и новые собственники приняли решение перебраться в Омск. «Наша компания -- ООО «Зеленая страна», владеющее товарным знаком и управляющее сетью гипермаркетов, -- не имеет с проданной фирмой ровно никаких отношений. Даже договорных», -- заверил он.

Эксперты сошлись во мнении, что переезд должника в Омск в случае введения процедуры банкротства затруднит работу временного управляющего, который должен будет собрать сведения о финансовом состоянии компании. «Возможно, они хотели подать иск о самобанкротстве в Омске, но не успели», -- предполагает управляющий партнер Prime Advice Денис Химиляйне.

Кстати, по данным Арбитражного суда, другая структура группы -- ООО «ТД «Зеленая страна» -- также недавно сменила название, теперь она называется «Трейд проект» и зарегистрирована не в Петербурге, а в деревне Разбегаево Ленобласти.
(из газеты "Деловой Петербург")



что-то мне подсказывает - что они уже не откроются
Шмышлёныш is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 18:53   #29
Тимошкина
Наш человек
 
Аватар для Тимошкина
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Культурный север города
Сообщений: 7 657


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение


что-то мне подсказывает - что они уже не откроются
Понятное дело...
Тимошкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 19:05
ответ для Oliwa , на сообщение « Ночь распродаж в ЗС »
  #30
ШТЯ
Элита
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 475


ХОРОШО, что мой не согласился ехать
а я еще с ним не разговаривала....
ШТЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena