пуховик Reima, (Lenne), Kerry - поделитесь впечатлениями! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 22:54
ответ для Виталина мама , на сообщение « пуховик Reima, (Lenne), Kerry -... »
  #21
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Ленни/Кэрри -супер.Но это не пуховики.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:17
ответ для Виталина мама , на сообщение « пуховик Reima, (Lenne), Kerry -... »
  #22
Je.Lo
Участник
 
Аватар для Je.Lo
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 129


Кто носит рейма пуховик?
Мамочки, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Мы на морозы купили. Заявлен до -20. Носим с хлопковым бадлоном, потом шерстяная кофта, сверху - флисовая. Ребенок, приходя с -15, говрит, что замерзла спинка и животик. Как это? При том на ощупь теплый, даже горячий, почти влажный.
Может еще надо разориться на термобелье?
С чем ваши дети носят пуховики?
Je.Lo is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:23
ответ для Виталина мама , на сообщение « пуховик Reima, (Lenne), Kerry -... »
  #23
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


девочки,есть разница у Ленни -Керри!....я-за Керри всеми конечностями!!!! за оригинал! Ленни разочаровал полностью!...Кери в свое время купили в год у ребзи-сейчас в 5 лет привезли из Финл.оригинал слитник на 128! радуюсь,как слон! и теплющий и гибкий,кордура на коленях-попе!и внешний вид-СУПЕР!!!!....и пуха нне надо...хотя у нас от старшего куртень-пуховичок(80 проц.пуха,20-перо),фирма JKT,в штанах пух не нужен...(по опыту с двумя пацанами)
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:04
ответ для распутя , на сообщение « девочки,есть разница у Ленни... »
  #24
G_a_l_a
Активный участник
 
Аватар для G_a_l_a
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от распутя Посмотреть сообщение
девочки,есть разница у Ленни -Керри!....я-за Керри всеми конечностями!!!! за оригинал! Ленни разочаровал полностью!...Кери в свое время купили в год у ребзи-сейчас в 5 лет привезли из Финл.оригинал слитник на 128! радуюсь,как слон! и теплющий и гибкий,кордура на коленях-попе!и внешний вид-СУПЕР!!!!....и пуха нне надо...хотя у нас от старшего куртень-пуховичок(80 проц.пуха,20-перо),фирма JKT,в штанах пух не нужен...(по опыту с двумя пацанами)
Не поняла, про какой вы оригинал
Ленне - эстонская фирма, вещи шьются в Эстонии, из Финляндии к нам поставляются под маркой Керри.
Сын третью зиму в Ленне. Куртки очень нравятся. Прошлогодняя подошла в этом году - выглядит как новая. На штанах к концу прошлой зимы появились потертости (на коленях). Но не критично, на горку еще в эту зиму поносим.
В прошлогодние большие морозы не замерз ни разу.
__________________
G_a_l_a is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:13
ответ для распутя , на сообщение « девочки,есть разница у Ленни... »
  #25
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от распутя Посмотреть сообщение
девочки,есть разница у Ленни -Керри!....я-за Керри всеми конечностями!!!! за оригинал! Ленни разочаровал полностью!...Кери в свое время купили в год у ребзи-сейчас в 5 лет привезли из Финл.оригинал слитник на 128! радуюсь,как слон! и теплющий и гибкий,кордура на коленях-попе!и внешний вид-СУПЕР!!!!....и пуха нне надо...хотя у нас от старшего куртень-пуховичок(80 проц.пуха,20-перо),фирма JKT,в штанах пух не нужен...(по опыту с двумя пацанами)
Я так понимаю оригинал как раз Ленне, а Керри это к нам под Россию специально поставляют, я покупаю только Ленне не нарадуюсь!!!!!
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:28   #26
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
Я так понимаю оригинал как раз Ленне, а Керри это к нам под Россию специально поставляют, я покупаю только Ленне не нарадуюсь!!!!!
в ЗМ и Детях встречаю Ленни...Керри с кордурой не видела...носили Ленни(из эст.каталога) стерлись колени после сезона ,хоть и Актив...5 лет назад было...Керри в детях-но не то....,что в Финке...Эстония,не та,что в "совдепию"...
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:32
ответ для Виталина мама , на сообщение « пуховик Reima, (Lenne), Kerry -... »
  #27
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


ниразу в ЗМ и Детях не видела Ленни вы ошибаетесь, Просто модели очень похожи, вот только что из ЗМ, там только Керри. В недавно точно такое же пальто как у нас Ленне, только Керри щупала в Юниоре - оно тоньше, чем наше Ленневское. Вот и есть разница.
Актив стирается в момент я в этом году взяла Ленне штаны из кордуры, просто весчь
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:34
ответ для Je.Lo , на сообщение « Кто носит рейма пуховик? Мамочки,... »
  #28
coolwish
Мега-элита
 
Аватар для coolwish
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 3 384


Цитата:
Сообщение от Je.Lo Посмотреть сообщение
Кто носит рейма пуховик?
Мамочки, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Мы на морозы купили. Заявлен до -20. Носим с хлопковым бадлоном, потом шерстяная кофта, сверху - флисовая. Ребенок, приходя с -15, говрит, что замерзла спинка и животик. Как это? При том на ощупь теплый, даже горячий, почти влажный.
Может еще надо разориться на термобелье?
С чем ваши дети носят пуховики?
У нас пуховик Рейма - одеваем водолазку 50/50 синтетика-хлопок, потом тонкую шерстяную поддеву Рейма . Ребенок говорит, что Жарко ему. Иногда одеваем вместо шерстяной поддевы обычную кофту на молнии.

В саду одевает на обычную хлопковую кофту с поддевой.
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/06_3_15335_000000_ffffff_f6c4d5.jpg[/img]
coolwish is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:37
ответ для Виталина мама , на сообщение « пуховик Reima, (Lenne), Kerry -... »
  #29
SMA&SVN
Активный участник
 
Аватар для SMA&SVN
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Временно в пригороде:)
Сообщений: 306


Мы купили в этом году комбез керри,оч довольны,правда уже испортили,катаясь на горке
SMA&SVN is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:41   #30
SMA&SVN
Активный участник
 
Аватар для SMA&SVN
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Временно в пригороде:)
Сообщений: 306


[QUOTE=Sang Real™;74571456]ниразу в ЗМ и Детях не видела Ленни вы ошибаетесь, Просто модели очень похожи, вот только что из ЗМ, там только Керри. В недавно точно такое же пальто как у нас Ленне, только Керри щупала в Юниоре - оно тоньше, чем наше Ленневское. Вот и есть разница.
Актив стирается в момент я в этом году взяла Ленне штаны из кордуры, просто весчь [/QUOT

Мы керри только в Московском универмаге нашли, а в ЗМ и Детях видела Керри(Ленни)
__________________
SMA&SVN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena