Кто недавно ходил в Дельфинарий на Крестовском? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 09:50   #21
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от Хомякадза Посмотреть сообщение
Подниму и спрошу.

Билеты у нас на первый ряд, и я переживать взялась - а мы оттуда сухими уйдем? Просто припоминаю геленджикский дельфинарий - там неслабо первые ряды окатывало.

Сменную одежду брать?
Первые ряды закрывают пленкой, и стараются, что бы рядом дельфины не прыгали (в смысле програма так построена).
__________________
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:33
ответ для Female , на сообщение « Кто недавно ходил в Дельфинарий на... »
  #22
Пuфuя
Участник
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 121


Спасибо большое за информацию и отзывы!

А адрес подскажите пожалуйста, и как лучше добраться? Где билеты покупать - в билетных кассах или прямо там?
Пuфuя is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 17:51
ответ для Female , на сообщение « Кто недавно ходил в Дельфинарий на... »
  #23
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Адрес - Константиновский пр., 19, бассейн Спартак
от м. Крестовский остров пешком минут 10 идти. Билеты мы покупали заранее (за один день) в кассе, но в самом дельфинарии тоже касса есть, правда я не знаю, были ли там билеты
мы сидели как бы в ложах - 1ый ряд (он там единственный), все было отлично видно сверху. единственное, мне кажется, что для 3 лет рановато представление - моя все никак не могла уследить за артистами, они вынырнут, покрутятся, занырнут, она их ждет в этом же месте, а они выплывают в другом конце. к концу представления она уже утомилась от музыки, ведущего и аплодисментов. я для себя сделала вывод, что повторим не ранее, чем через год. обсуждала еще с одной подругой, она тоже ходила в 3 года, и тоже сказала, что рановато для 3 лет.
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 18:23   #24
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от Пuфuя Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию и отзывы!

А адрес подскажите пожалуйста, и как лучше добраться? Где билеты покупать - в билетных кассах или прямо там?
Билеты можно купить и там, и там.
Мы ходили 8 мая в дельфинарий, сидели во втором секторе на первом ряду, то есть прямо над теми, кто сидел на первом снизу. На мой взгляд, ребенку удобнее и лучше видно все представление сверху, а не когда он практически в одной плоскости с бассейном.
Тех, кто сидел внизу на первом, прикрыли пленкой, но само представление было построено так, что брызги на зрителей практически не попадали, так что, думаю, без запасной одежды обойтись можно
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:09
ответ для Elvie , на сообщение « Билеты можно купить и там, и там. Мы... »
  #25
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Билеты можно купить и там, и там.
Мы ходили 8 мая в дельфинарий, сидели во втором секторе на первом ряду, то есть прямо над теми, кто сидел на первом снизу. На мой взгляд, ребенку удобнее и лучше видно все представление сверху, а не когда он практически в одной плоскости с бассейном.
Тех, кто сидел внизу на первом, прикрыли пленкой, но само представление было построено так, что брызги на зрителей практически не попадали, так что, думаю, без запасной одежды обойтись можно
Ну незнаю как это брызги не попадали. Мы в начале мая были и сидели как раз на первом ряду (спасибо мужу, покупавшему билеты), так нас пленка не особо спасла. Мокроватенько было однако (одежда запасная не понадобилась, но вот полотенце не помешало бы)
Danyha is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 09:54
ответ для Danyha , на сообщение « Ну незнаю как это брызги не попадали.... »
  #26
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Ну незнаю как это брызги не попадали. Мы в начале мая были и сидели как раз на первом ряду (спасибо мужу, покупавшему билеты), так нас пленка не особо спасла. Мокроватенько было однако (одежда запасная не понадобилась, но вот полотенце не помешало бы)
Ну, может, программа разная или что... Во всяком случае люди сидели в первых рядах в открытую с техникой и спокойно снимали все происходящее, не вытирая объективы и не пряча камеру за пленку. Не, серьезно, дельфины к зрителям и не подплывали почти
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 12:28
ответ для Elvie , на сообщение « Ну, может, программа разная или что...... »
  #27
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Ну, может, программа разная или что... Во всяком случае люди сидели в первых рядах в открытую с техникой и спокойно снимали все происходящее, не вытирая объективы и не пряча камеру за пленку. Не, серьезно, дельфины к зрителям и не подплывали почти
+1
Несколько раз ходили, сидели в первом секторе, были накрыты пленкой, снимали на камеру-фоткали - мокрыми не были ни разу. Дельфины проплывали очень близко, но под водой, а прыгали дальше - брызги не долетали.
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:08   #28
Pasadena
Активный участник
 
Аватар для Pasadena
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Пuфuя Посмотреть сообщение
Где билеты покупать - в билетных кассах или прямо там?
Лучше в билетных кассах, по крайней мере будете уверены, что точно попадёте. Есть печальный опыт понадеялись на авось, приехали , а мест нет, причем мы не одни такие были. В этот день в дельфинарий приехала группа школьников из какого-то города.
Pasadena is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:19
ответ для Female , на сообщение « Кто недавно ходил в Дельфинарий на... »
  #29
Тонюсик
Активный участник
 
Аватар для Тонюсик
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: м. Московкая ЖК "Пулковский посад"
Сообщений: 321


Спасибо за темку. Узнала много нужного. Тоже планируем поход в Д.в ближайшее время.
Тонюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena