Акриловый вкладыш или восстановление эмали - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 13:54   #21
Катотока
Активный участник
 
Аватар для Катотока
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 357


у моей сестры акриловый вкладыш лет 6 как уже. выглядит очень-очень прилично (а первые года 2 - супер вид!) сейчас есть, конечно, царапины, но они не бросаются в глаза, она очень довольна, да и я всегда любуюсь, когда у нее бываю. скользко? - я бы не скзала, не более, чем в новой, не протертой чугунной ванне. координат фирмы она, естественно, не помнит, я ее пытала но сказала, что главное - качество установки, чтобы не было потом внутри пустот, чтобы все было идеально подогнано. поэтому лучше все-таки ставить у проверенного мастера. я себе из этого топика телефон записала, но если кто еще поделиться, буду очень признательна, т.к. сама собираюсь ставить вкладыш. это дешевле и проще.
Катотока is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 15:45   #22
Mademoiselle CHANEL
Ветеран
 
Аватар для Mademoiselle CHANEL
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 681
Акриловый вкладыш в ванную



Кто делал? В какую фирму обращались? Может кто слышал об ООО "Честный сантехник"?
Спасибо
__________________



Mademoiselle CHANEL is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 12:55   #23
Lexxo
Участник
 
Аватар для Lexxo
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 175


ага потому что качество "0" и через пол года активногоиспользования акрил-полиэтилен начинает пластами, как кожа после загара сходить (((
Lexxo is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 19:25   #24
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


А почему у нас ванна со вкладышем уже 2 года нормально держится? Никаких таких "пластов" не замечено.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 16:59   #25
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


мы делали вкладыш, смотрится суперско, не знаю, сколько протянет. Есть минус - пустоты в нескольких местах (вкладывали в чугунную ванну, говорят, они бывают не все одинаковые и такие пустоты возможны), а так понравилось. Фирма "Ванночка". Телефона не помню.... в инете нашли...От панелей отказались, есть плохие отзывы от знакомых. Положили кафель.
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 01:13   #26
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от INFINITI* Посмотреть сообщение
Акриловй вкладыш это хороший способ восстановить ванную?
Отзовитесь те, кто сталкивался с данным вопросом.
Родители ставили 5 лет назад. Очень довольны до сих пор
Не было тогда возможности поменять ванну на полноценную. Стоимость и фирму же сейчас не вспомнить, но выбирали по газете рекламной.
Вся процедура проходила так:
- по телефону выяснили размер нашей ванны
- через 2 дня приехал рабочий, привез вкладыш
- установил в течении дня ( замерил, что-то отпилил от вкладыша, зачистил наше корытце, установил вкладыш на какой-то клеящий раствор (весьма вонючий)
наполнил водой ванну
-убрал мусор за собой, получил оплату (по договору, который мы тут же на месте и подписали) и был таков
Ванной пользовались через сутки
В эксплуатации вкладыш очень нравится, очень беленький и блестит до сих пор, мыть акрил необходимо специальными средствами, которых в магазинах великое множество по приемлемым ценам.
Единственное но! в самом начале было скользковато и родители купили спец. резиновый коврик, но через какое-то время надобность в нем отпала.
За все время никаких проблем не возникло.
А еще могу сказать, что как любая акриловая ванна, вкладыш тоже быстро нагревается, т.е. можно сразу ванну принимать
norik is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 10:12   #27
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


у нас акриловый вкладыш стоит уже 3 года.
все так, как описала norik.
сразу стало очень чисто и красиво. плюс у нас еще ребристое дно во вкладыше, так что и скользко не было.
НО! сейчас вкладыш у нас уже ихрядно поцарапан. большинсвто трещинок по нашей вине (нельзя ставить на дно тазы, ванночки и прочее по их правилам. для нас с маленьким ребенком это трудновыполнимо. хотя сейчас думаю, что можно было на большой резиновый коврик, например, ставить, но это я только что додумалась)))) )
а вот вокруг слива пошли трещинки - это не знаю от чего...
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 00:21
ответ для GoMa , на сообщение « у нас акриловый вкладыш стоит уже 3... »
  #28
INFINITI*
Ветеран
 
Аватар для INFINITI*
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 612


Спасибо за участие.
Может кто устанавливал и доволен результатом координаты даст.
INFINITI* is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 17:04   #29
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


а мы не довольны. и у нас в 2007 году 5 тыс руб просто были выкинуты. типа решили сэкономить, плюс основная проблема (как нам тогда казалось) была - как демонтировать чугунную ванну и спускать с 5 этажа без лифта. итог - вкладыш нам сделали. через пару дней в одном месте он вздулся. на что нам сказали, что сами виноваты, т.к. не соблюдали правила, хотя мы, как нам было сказано, несколько дней не пользовались ванной.деньги нам никто не вернул, тк. сами лоханулись - непонятная конторка какая-то оказалась с непонятными чеками и неизвестным юр. адресом, то есть для того, чтобы обратиться с жалобой куда-либо нужно были иметь на руках юр. адрес, а также письмо в их адрес и их ответ. в итоге, поехали мы и купили новую ванну с установокй ( в магазине , где покупали ванну, предлагалась и установку с демонтажом). все сделали быстро и хорошо. единственное, нам самим (трое мужчин) только пришлось старую ванну на помойку тащить, ну и спускать с пятого этажа. так что скупой платит дважды - это я не про Вас, а про нас. в данном случае нужно очень тщательно выбирать контору, которая этим делом занимается.
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 00:14
ответ для montoya , на сообщение « а мы не довольны. и у нас в 2007 году 5... »
  #30
INFINITI*
Ветеран
 
Аватар для INFINITI*
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
а мы не довольны. и у нас в 2007 году 5 тыс руб просто были выкинуты. типа решили сэкономить, плюс основная проблема (как нам тогда казалось) была - как демонтировать чугунную ванну и спускать с 5 этажа без лифта. итог - вкладыш нам сделали. через пару дней в одном месте он вздулся. на что нам сказали, что сами виноваты, т.к. не соблюдали правила, хотя мы, как нам было сказано, несколько дней не пользовались ванной.деньги нам никто не вернул, тк. сами лоханулись - непонятная конторка какая-то оказалась с непонятными чеками и неизвестным юр. адресом, то есть для того, чтобы обратиться с жалобой куда-либо нужно были иметь на руках юр. адрес, а также письмо в их адрес и их ответ. в итоге, поехали мы и купили новую ванну с установокй ( в магазине , где покупали ванну, предлагалась и установку с демонтажом). все сделали быстро и хорошо. единственное, нам самим (трое мужчин) только пришлось старую ванну на помойку тащить, ну и спускать с пятого этажа. так что скупой платит дважды - это я не про Вас, а про нас. в данном случае нужно очень тщательно выбирать контору, которая этим делом занимается.
Вот и мы тоже ванную демотировать не очень хотим, а про вкладыши мнения у всех разные.
INFINITI* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
вкладыш в ванну, ремонт ванны


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena