Кто ждет двойняшек в феврале?? Давайте общаться!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 21:26   #21
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Вот вы наверно удивились, когда на 9 неделе их оказалось двое=))
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 21:33
ответ для Culpa , на сообщение « Вот вы наверно удивились, когда на 9... »
  #22
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Culpa Посмотреть сообщение
Вот вы наверно удивились, когда на 9 неделе их оказалось двое=))
Не то слово)я думала ,что узистка шутит
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 23:04   #23
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Мне на 12-ой неделе сказали, про двойню, в день моих именин.
Очень обрадовалась
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 10:02   #24
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Мне врачи вообще говорили что зачать мне будет крайне трудно и возможно вообще невозможно(каламбур).А тут -опа и двойня.Моя врач сразу села за диссертацию))).Мы с мужем просто плюнули на все дела и укатили на наш любимый Кипр отдохнуть и вот в подарок получили двух киприоточек))).Так что когда я узнала о своей беременности я просто отключилась на несколько минут,а когда узнала что у меня ещё и двойня ,то отключилась и я и муж и врач и родственники с друзьями
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 10:34   #25
Yana mama
Ветеран
 
Аватар для Yana mama
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 614


У меня первое УЗИ в платной клинике в 5 недель показало беременность и угрозу прерывания беременности!
Второе узи в ЖК в 8 недель тоже самое.
А в 12 недель в МПЦ на Балканской уже сказали, что двойня и на 75 % девочки, и пальчики подсчитали))))
Вот так!!! Мы очень рады - это здорово, хоть и тяжеловато.

А по срокам, я сама виновата очень хотелось в 16 РД к врачу где я первую рожала, она мне на осмотре ....хорошо посмотрела, все и началось))))) на 38 неделе, а так я еще бы подольше проходила. Набрала я 17 кг!!!!! при моих 50)))) Девченки родились 1890 и 2110.
Что интересно схватки и раскрытие у меня шло, а я ничего не чувствовала))))) болезненный период родов был всего 45 минут.
__________________


Мама Яна и папа Сережа
Yana mama is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 11:01   #26
MasKa
Элита
 
Аватар для MasKa
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Yana mama Посмотреть сообщение
У меня первое УЗИ в платной клинике в 5 недель показало беременность и угрозу прерывания беременности!
Второе узи в ЖК в 8 недель тоже самое.
А в 12 недель в МПЦ на Балканской уже сказали, что двойня и на 75 % девочки, и пальчики подсчитали))))
Вот так!!! Мы очень рады - это здорово, хоть и тяжеловато.

А по срокам, я сама виновата очень хотелось в 16 РД к врачу где я первую рожала, она мне на осмотре ....хорошо посмотрела, все и началось))))) на 38 неделе, а так я еще бы подольше проходила. Набрала я 17 кг!!!!! при моих 50)))) Девченки родились 1890 и 2110.
Что интересно схватки и раскрытие у меня шло, а я ничего не чувствовала))))) болезненный период родов был всего 45 минут.
Здорово!
А старшую дочку вы также рожали? а то у меня первые роды были жуткие, и теперь, как представлю, что опять...да еще и двоих

Я первое узи сделала в 14 недель. Сказать, что была очень удивлена, - ничего не сказать! У меня был шок
MasKa is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 12:26   #27
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Yana mama Посмотреть сообщение
У меня первое УЗИ в платной клинике в 5 недель показало беременность и угрозу прерывания беременности!
Второе узи в ЖК в 8 недель тоже самое.
А в 12 недель в МПЦ на Балканской уже сказали, что двойня и на 75 % девочки, и пальчики подсчитали))))
Вот так!!! Мы очень рады - это здорово, хоть и тяжеловато.

А по срокам, я сама виновата очень хотелось в 16 РД к врачу где я первую рожала, она мне на осмотре ....хорошо посмотрела, все и началось))))) на 38 неделе, а так я еще бы подольше проходила. Набрала я 17 кг!!!!! при моих 50)))) Девченки родились 1890 и 2110.
Что интересно схватки и раскрытие у меня шло, а я ничего не чувствовала))))) болезненный период родов был всего 45 минут.
Ничего не понимаю,зачем пальчики считать????
Когда меня мама родила, она тоже первым делом пальцы считала у меня
Что многие не досчитываются пальчиков у новорожденных?
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 12:33   #28
Yana mama
Ветеран
 
Аватар для Yana mama
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 614


Со старшей конечно дольше)))) Начались схватки, потом мне сделали капельницу от которой я заснула и после пробуждения все пошло стремительно и еще 6 часов ужасных схваток(((

А насчет одного или двоих, мне показалось ....ну почти одинаково ..... второй уже по проторенной дорожке легче)))) хотя детки у меня маленькие и плацента у меня была одна и в головном предлежании обе. Может у других по другому.
А вообще я жуткий трус))) и врач моя сказала: Яна ты отвратительно рожаешь))))
Yana mama is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 16:24   #29
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Цитата:
Сообщение от Yana mama Посмотреть сообщение
ты отвратительно рожаешь))))
это ж надо так сказать=) можно подумать, ктот-то хорошо рожает , кто-то плохо. Главное результат. Мне кажется от акушеров тоже много зависит, как мы родим, советы и т.п. должны давать, особенно первородящим.
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 20:03   #30
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Девочки,разрешите пож-та мне прорекламировать людей,которые помогли моим крошкам появиться на свет.Акушерка-наимилейшая женщина,мега-профи со стажем Алимова Татьяна Тимофеевна.Врач-строгая,но справедливая Булаева Наталья Юрьевна(спец по КС).Работают они всегда в паре в РД№10.Если кому интересно,то могу найти тел. врача.
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena