По полису ОМС прошу разъяснить - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 01:35   #21
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
в октябре оформляла новые полисы себе и дочке в Ресо-Мед. Старые полисы остались у меня на руках, никаких заявляений об аннулировании не писала. Выдали временные, нужно спустя месяц поменять на постоянные (мне все не доехать).
+1 в Ресо в сентябре делала себе новый полис. С предыдущего места работы уволилась, полис не сдала (забыла ), новый оформили, про старый даже не спросив.
Может сам он аннулировался как-то, может с работы аннулировали, не наю...
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:40
ответ для Gilly , на сообщение « Бред Вам какой-то наговорили. Это... »
  #22
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Бред Вам какой-то наговорили.
Это вирусная реклама Ресо или Вас забанили в Гугле и Яндексе?
http://reso-med.ru/Polis_new_SPb.html
Gilly, мне бы нахрена рекламой заниматься? За нее мне никто не заплатит. А вот из Всеволожска на Техноложку (там расположена прежняя СК) отправили за дубликатом полиса. Если кого и забанили в Гугле и Яндексе - то девушку, которая меня во Всеволожском Ресо-мед отбрила и заставила намотать лишние 90км, к тому же безрезультатно (не выдаются сейчас дубликаты)

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:43
ответ для Рыжесть , на сообщение « По полису ОМС прошу разъяснить »
  #23
N/A
Элита
 
Аватар для N/A
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 2 212


Ой, в Ресо оч странные люди работают, я с ними разругалась в хлам, хотела жалобу писать, да плюнула. То ли мне так повезло, то ли там какие-то проблемы с кадрами, то мало того, что меня там дезинформировали по телефону несколько раз, мне пришлось аж в центральный офис тащиться) с работы отпрашиваться, так мне еще не хотели переоформлять полис, требуя с меня рабочий пропуск. Полный финиш. Автор, идите сразу к руководству, у них там бардак полный.
N/A is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:49
ответ для Рыжесть , на сообщение « По полису ОМС прошу разъяснить »
  #24
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Короче, благодаря сайту Росгосстраха разобрался (хоть какая-то от них польза).
Цитирую: "Замену СМО застрахованное лицо имеет право осуществлять один раз в течение календарного года не позднее 1 ноября, либо чаще в случае изменения места жительства или прекращения деятельности той СМО, в которой гражданин был застрахован ранее." Видимо, поскольку старый мой полис продолжает действовать, то я, обращаясь в ДРУГУ СК инициирую смену страховой мед. организации (СМО). Поскольку 1 ноября давно уже кануло в лету, то меня и отбрили. Правда я так и не понимаю, зачем им тогда нужен старый полис, или это девушка просто давала советы, как обеспечить себе бесплатное посещение медучреждения, а не заменить полис на новый?

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:56
ответ для Рыжесть , на сообщение « По полису ОМС прошу разъяснить »
  #25
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


если честно -большое удивление у меня вызвала Ваша ситуация....я сама из РЕСО, не РЕСО-мед,правда,но не суть....оформляла полисы мужу и маме -на м. московской : рукописная доверенность,паспорт доверителя и мой, никакого прежнего полиса...выдают временный на месяц - за это время аннулируют старый ,какой был до этого....все.....думаю,Что девушка во всеволожском ресо была неправа (((...если есть время -езжайте на поварскую или на московскую..

а снилс нужен исключительно для правильного написания адреса, чтоб совпали базы ПФ и мед.полисов...
EGSokolova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena