Жилой квартал «Триумф Парк» - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 11:45
ответ для a_inna , на сообщение « Ага, не пахнет, ну-ну. По весне как... »
  #21
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
Ага, не пахнет, ну-ну. По весне как стаивать холмы гнили начинают, ох амбре.... А ожидать измнения пезажа со стороны Самсона не приходится в ближайшее время уж точно, так как там уже выкупленные производственные мощности
ну уж запах не сравнить с еженежельными амбрэ в р-не м. комендантский круглый год почти, а ведь там столько строек, особенно СД... а Самсон да, останется... Но там столько домов частоколом стоять будет, что у большинства вид будет на окна соседнего корпуса... А вот вид на Пулковку этажа с 25го и самолетики - ммм, романтика
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:53   #22
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
ну уж запах не сравнить с еженежельными амбрэ в р-не м. комендантский круглый год почти, а ведь там столько строек, особенно СД... а Самсон да, останется... Но там столько домов частоколом стоять будет, что у большинства вид будет на окна соседнего корпуса... А вот вид на Пулковку этажа с 25го и самолетики - ммм, романтика
Да, видовые на Пулковку есть очень хорошие квартиры, соглашусь.

Про Комендань для меня вообще загадка как с такими запахами Ылитным районом пытается числиться
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:59
ответ для a_inna , на сообщение « Да, видовые на Пулковку есть очень... »
  #23
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
Да, видовые на Пулковку есть очень хорошие квартиры, соглашусь.

Про Комендань для меня вообще загадка как с такими запахами Ылитным районом пытается числиться
также как потом Триумф-парк будет раскручиваться - для тех, кто там не живет и не в курсах, что там происходит со стороны может быть все очень радужно и про Комендань, и про ТПарк. При чем не обязательно иногородние не в курсе. Местные тоже могут не знать нюансов... Сама в Приморском р-не живу, и именно до моего дома запах начал долетать только год назад, тогда как конец Коменд. проспекта жалуется уже несколько лет.. и на Звездной периодически живу, воняло только летом в жару с Шушар навозом, но это было не так мерзко как на Комендани...
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:15   #24
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
также как потом Триумф-парк будет раскручиваться - для тех, кто там не живет и не в курсах, что там происходит со стороны может быть все очень радужно и про Комендань, и про ТПарк. При чем не обязательно иногородние не в курсе. Местные тоже могут не знать нюансов... Сама в Приморском р-не живу, и именно до моего дома запах начал долетать только год назад, тогда как конец Коменд. проспекта жалуется уже несколько лет.. и на Звездной периодически живу, воняло только летом в жару с Шушар навозом, но это было не так мерзко как на Комендани...
хм, у меня на Пулковской не воняет
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:16
ответ для a_inna , на сообщение « Да, видовые на Пулковку есть очень... »
  #25
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Я не знаю что там будут за видовые квартиры на ЖК Пуковский Посад?

Я писала уже в другом топе, что фундамент здания которое строят первым 2 зимы подряд заливало и потом всё промерзало Интересно это может повлиять на устойчивость здания?


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
как житель этих мест подскажите, есть запах?
бывает, но редко, последний года 2 не помню, может ветер не в нашу сторону. А вот от Ригли запах долетает, но он вкусненький, выйдешь на балкон а там клубникой пахнет
__________________
Katuchka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:27
ответ для Katuchka , на сообщение « Я не знаю что там будут за видовые... »
  #26
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Я не знаю что там будут за видовые квартиры на ЖК Пуковский Посад?
Почему, он же не за ним, а рядом.

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Я писала уже в другом топе, что фундамент здания которое строят первым 2 зимы подряд заливало и потом всё промерзало Интересно это может повлиять на устойчивость здания?
Там котлованчик и несколько свай как я поняла. Что им станет-то. Вот Петройстрой в Никольском на старый котлован со сваями аж от 83 года выпуска взгромоздился и ничего, не боятся люди покупать
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:35
ответ для a_inna , на сообщение « Почему, он же не за ним, а рядом. ... »
  #27
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Цитата:
Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
Почему, он же не за ним, а рядом.



Там котлованчик и несколько свай как я поняла. Что им станет-то. Вот Петройстрой в Никольском на старый котлован со сваями аж от 83 года выпуска взгромоздился и ничего, не боятся люди покупать
На протяжении всего Пулковского шоссе перед Триумфом дома, какой там может быть вид на Пулковку не знаю.

Жалко туман, а то я бы Вам сфотографировала, там что-то вроде подземного паркинга, а не несколько свай. Я не строитель, поэтому не знаю безопасно или нет, просто описываю стуацию которую видела в течении 2-х лет.
__________________
Katuchka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:38
ответ для Polyanata , на сообщение « хм, у меня на Пулковской не воняет:001: »
  #28
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
хм, у меня на Пулковской не воняет
у меня дом лицом на Шушары, в самую жару на 12 этаже воняло сельхоззапахами, но это я про лето 2009-2010 годов говорю..

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Я не знаю что там будут за видовые квартиры на ЖК Пуковский Посад?

бывает, но редко, последний года 2 не помню, может ветер не в нашу сторону. А вот от Ригли запах долетает, но он вкусненький, выйдешь на балкон а там клубникой пахнет
ТП будет не только за спиной ПП, но и дальше, за спиной серых домов с красной крышей (они 10этажные вроде), и Ленгаза пятиэтажного, и дальше - а там уже совсем не будет помех виду, только 2 12этажных кирпичных точки и мелкие автосалоны. Там будет много вида...

А запаха и правда нету, я у ПП ничего не чувствую днем ..
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:42   #29
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
у меня дом лицом на Шушары, в самую жару на 12 этаже воняло сельхоззапахами, но это я про лето 2009-2010 годов говорю..



ТП будет не только за спиной ПП, но и дальше, за спиной серых домов с красной крышей (они 10этажные вроде), и Ленгаза пятиэтажного, и дальше - а там уже совсем не будет помех виду, только 2 12этажных кирпичных точки и мелкие автосалоны. Там будет много вида...

А запаха и правда нету, я у ПП ничего не чувствую днем ..
Рядом с Ленгазом с двух сторон будут два высотных бизнес-компекса, и ещё ЦДС дальше строит ЖК Пулковский
__________________
Katuchka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:44   #30
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
у меня дом лицом на Шушары, в самую жару на 12 этаже воняло сельхоззапахами, но это я про лето 2009-2010 годов говорю..
у меня тоже на юг, на 15 этаже не пахло ничем за 3 года что живу тут...повезло значит
Polyanata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena