[агентство сдает квартиры только после оплаты договора- кидалово ? нужен совет] - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 22:11
ответ для АВК , на сообщение « Читать умеете? Я писал: Это значит:... »
  #21
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
Читать умеете? Я писал:

Это значит: не платить 100% или 50%, а заплатить 50% или 25%. И всем будет хорошо. Ну, кроме паразита-агента.

Зачем же? Лучше самому и договор составить. Всяко лучше, чем безграмотный "договор" от агентства, который защищает только агентство.
Вах-вах-вах. Разнервничался-то как!

Не, читать я не умею.И писать тоже не умею.Забыли что ли? Три класса и сЁмки.

Вот с памятью-то у меня всё вполне, чего и Вам желаю.
Цитата:
Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
Это сдавать лучше без договора. А снимать лучше с договором.
Карашо как сказано.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:47   #22
АВК
Banned
 
Аватар для АВК
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Academia
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Не, читать я не умею.И писать тоже не умею.:
Хотелось бы видеть в этой ветке (да и везде на форуме) побольше относящегося к теме, и поменьше не относящегося.
АВК is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:25   #23
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Точно кидалово,мы так попались правда в 2001 году аппетиты у них были поменьше ( не конкретно у этого агенства, а в принципе у кидал взяли с нас 700 рублей Потом каждый день я туда звонила, они давали номера телефонов хозяев, которые либо не брали трубку, либо оказывалось,что вообще не сдавали, одна мадам в явном подпитие сообщила "что ей бы мужчинку" ну и т.д. в результате где-то через неделю мучений я позвонила туда в очередной раз и уже никто не взял трубку,дальше звонила примерно недельку. трубку никто не брал. В общем сняли мы потом через знакомых
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:40   #24
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
Читать умеете?
Не, читать я не умею.И писать тоже не умею.Забыли что ли? Три класса и сЁмки
Хотелось бы видеть в этой ветке (да и везде на форуме) побольше относящегося к теме, и поменьше не относящегося.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:17   #25
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Булыгина Посмотреть сообщение
Некое агентство "Питер Медиа" находятся на пл. Восстания, Лиговский пр. 50, предлагают в аренду квартиры по договору и прочими условиями, но адрес дают только после того, когда подпишешь договор и его оплатишь - 2700руб. Все со слов самого ангента, потом едешь смотришь, нравится - не нравится, дальше подписываешь договор непосредственно с Арендодателем, но агенстство, типа с тобой будет до конца всей сделки. ВНИМАНИЕ!!! вопрос: А ни кидалово ли это? ...
Кидалово.

Цитата:
Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
А лучше всего самому найти наймодателей и честно поделить с ними сэкономленные комиссионные.
Цитата:
Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
...Это значит: не платить 100% или 50%, а заплатить 50% или 25%. И всем будет хорошо. Ну, кроме паразита-агента.
...
Лучше самому и договор составить. Всяко лучше, чем безграмотный "договор" от агентства, который защищает только агентство....
Согласен. Но это в идеале. В реальности же пока ещё очень многим не хватает мозгов понять даже такие простые вещи...
太地町 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena