Какое у вас настроение перед свадьбой? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2009, 15:57
ответ для Anyutka , на сообщение « жуть:( гадо бросать это дело:) просто... »
  #21
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
жуть
гадо бросать это дело
просто насколько я поняла, персен надо пить постоянно..? а я вот к беременности готовлюсь, не хочу постоянно..
а глицин только при острой необходимости получается...
Глицин, если принимать, то курсами. Вообще, боюсь советовать - я не врач, просто жизнь заставила, вот и пытаюсь разбираться в медицине.
Если готовитесь к беременности, лучше к врачу хорошему сходите, пусть он вам скажет, что можно, что нет. Мой гинеколог-эндокринолог вообще не любит лекарства выписывать, старается меньше организм химией травить, но пустырник при необходимости разрешает. И в р/д на гинекологии пустырник и корвалол у сестры на посту стоят - беременюшки сами себе отмеривают при случае.
Liisa is offline  
Старый 03.07.2009, 16:02
ответ для Anyutka , на сообщение « наши представляют примерно, у всех... »
  #22
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
наши представляют примерно, у всех волосы дыбом...
Все говорят, что лучше бы мне машину купили...
Но разве можно сравнивать??
Здорово, что вы не ссорились...у нас иногда бывает, причем я в зачинщиках....
У нас машины нет ни одной в семье, ну и что? На работу на метро добираемся быстрее, чем люди на авто.
Сравнивать свадьбу и машину, конечно, нельзя. Если бы денег совсем не было, я бы босиком в замуж пошла! Да мы и хотели просто расписаться, чтобы обвенчаться (без штампа венчают неохотно), но потом поняли, что не хотим родителей, особенно мам, лишать праздника. И себя, конечно, тоже. А там уж одно за другое потянулось...
Liisa is offline  
Старый 03.07.2009, 16:18
ответ для Liisa , на сообщение « У нас машины нет ни одной в семье, ну и... »
  #23
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
У нас машины нет ни одной в семье, ну и что? На работу на метро добираемся быстрее, чем люди на авто.
Сравнивать свадьбу и машину, конечно, нельзя. Если бы денег совсем не было, я бы босиком в замуж пошла! Да мы и хотели просто расписаться, чтобы обвенчаться (без штампа венчают неохотно), но потом поняли, что не хотим родителей, особенно мам, лишать праздника. И себя, конечно, тоже. А там уж одно за другое потянулось...
а мы выяснили, что,оказывается, еще много лет назад я мечтала о красивой свадьбе. Именно поэтому мой БМ настоял на то, что оа таковой и будет... иначе тоже был бы за вариант "попроще")

я рада, что всё так. в любом случае
но побыстрее бы...
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 03.07.2009, 16:19
ответ для Liisa , на сообщение « Глицин, если принимать, то курсами.... »
  #24
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Глицин, если принимать, то курсами. Вообще, боюсь советовать - я не врач, просто жизнь заставила, вот и пытаюсь разбираться в медицине.
Если готовитесь к беременности, лучше к врачу хорошему сходите, пусть он вам скажет, что можно, что нет. Мой гинеколог-эндокринолог вообще не любит лекарства выписывать, старается меньше организм химией травить, но пустырник при необходимости разрешает. И в р/д на гинекологии пустырник и корвалол у сестры на посту стоят - беременюшки сами себе отмеривают при случае.
да ятоже стараюсь, просто иногда надо бы себя успокоитьнасильно.
Всякие травки я не оч люблю, .к ничего в них не понимаю... а говорят, что ими можно не хило себе навредить, порой даже сильнее, чем таблетками...
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 03.07.2009, 16:55
ответ для Anyutka , на сообщение « Какое у вас настроение перед свадьбой? »
  #25
Nevskaja
Частый гость
 
Аватар для Nevskaja
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 96


Я недели 2 назад тоже очень сильно перенервничала что то не готово , это - нерв под глазом стал дергаться, кошмары сниться + 2 недели ангины и работа почти без выходных в общем жуть. сидела на пентовите с новопаситом, но как то сели с БМ поговорили и как отлегло- Главно что МЫ вместе и все будет хорошо и это наш день и ничто его не испортит)))
__________________


Nevskaja is offline  
Старый 03.07.2009, 23:56
ответ для Anyutka , на сообщение « Какое у вас настроение перед свадьбой? »
  #26
-Monya-
Участник
 
Аватар для -Monya-
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Мы подали заявление еще в декабре, свадьба 1 августа.
Не могу сказать, что подготовка у нас была захватывающей... Почему-то всё мы воспринимали, да и воспринимаем еще как какую-то трудность, которую надо преодолеть.
И встречи с тамадой, фотографм, и покупка аксессуаров... как-то не было той искорки, чтоли... Лишь изредка.
Нас сильно напрягают финансы.. уж слишком много уходит.... это, пожалуй, главный негативный фактор...
В какой-то момент БМ сказал, что у него стойкая аллергия на слово "свадьба" Видимо, я переборщила с рассуждениями и разговорами на эту тему. Характер такой...
Живем с его родителями, что тоже не доавляет оптимизма..сами понимаете...

Устали, уже быстрее бы...

Любви меньше не стало, наоборот. Но искорки нет....

Вот, думаю, это у всех так?
Как бы справится с этим хотя бы в последний месяц?

У нас в вами похожая ситуация. 1 августа свадьба, ничего не готово, даже с местом до конца не определились.. Мне лично, у зе вообще ничего не хочется ,а от мысли, что то то нужно зделать, то другое- руки опускаются
-Monya- is offline  
Старый 04.07.2009, 00:16
ответ для Anyutka , на сообщение « Какое у вас настроение перед свадьбой? »
  #27
nervoza
Ветеран
 
Аватар для nervoza
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 698


у меня... то есть у нас.. свадьба в среду. состояние ужасное, ничего не хочу, устала, подготовка эта дурацкая, да еще и пмс.. на свадьбу у меня будут кхм... критические дни*( сегодня с подружкой делали генеральную примерку, стою при всем параде перед зеркалом и слезы наворачиваются - выгляжу как дура...*((((((((
nervoza is offline  
Старый 04.07.2009, 12:39
ответ для Liisa , на сообщение « Глицин, если принимать, то курсами.... »
  #28
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Глицин, если принимать, то курсами. Вообще, боюсь советовать - я не врач, просто жизнь заставила, вот и пытаюсь разбираться в медицине.
Если готовитесь к беременности, лучше к врачу хорошему сходите, пусть он вам скажет, что можно, что нет. Мой гинеколог-эндокринолог вообще не любит лекарства выписывать, старается меньше организм химией травить, но пустырник при необходимости разрешает. И в р/д на гинекологии пустырник и корвалол у сестры на посту стоят - беременюшки сами себе отмеривают при случае.
Персен, как и новопассит, содержит всё теже травки - мелисса, валериана, пустырник... Я, когда в аптеке работала, конечно более охотно продавала персен и новопассит - они просто дороже, а у меня зарплата от выручки зависела А себе "на всякий" в домашнюю аптечку приобрела валерианку в таблетках и жидкую - на разный вкус, так сказать Эффект одинаковый. И вы не забывайте, что фактор "убеждения самого себя" ещё никто не отменял... Мыслите позиитивнее Девочки, это ПРАЗДНИК!!!! А времени достаточно, мы подали заявление за 3 месяца, и мне кажется - это ТАК МНОГО!! Это очень много времени!
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 04.07.2009, 13:01
ответ для nervoza , на сообщение « у меня... то есть у нас.. свадьба в... »
  #29
sainora
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от nervoza Посмотреть сообщение
у меня... то есть у нас.. свадьба в среду. состояние ужасное, ничего не хочу, устала, подготовка эта дурацкая, да еще и пмс.. на свадьбу у меня будут кхм... критические дни*( сегодня с подружкой делали генеральную примерку, стою при всем параде перед зеркалом и слезы наворачиваются - выгляжу как дура...*((((((((
я уверена,что вы выглядите просто волшебно!!!!
постораятесь поменьше на этом зацикливаться,в день свадьбы вы все равно будете самой красивой!!!!и самой счастливой!!!
sainora is offline  
Старый 04.07.2009, 21:31
ответ для sainora , на сообщение « я уверена,что вы выглядите просто... »
  #30
nervoza
Ветеран
 
Аватар для nervoza
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от sainora Посмотреть сообщение
я уверена,что вы выглядите просто волшебно!!!!
постораятесь поменьше на этом зацикливаться,в день свадьбы вы все равно будете самой красивой!!!!и самой счастливой!!!
спасибо за поддержку. платье и меня и правда дурацкое, вот не вру*) сама не понимаю, почему его купила*)
nervoza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena