Просто ужасно на душе. Поговорите со мной, а? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 11:38   #21
Sensey
Элита
 
Аватар для Sensey
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Kamensk 007 Посмотреть сообщение
Да, да!!!
Чем чаще будете звонить, тем быстрее все закончится
любовнику быстрее надоест и сбежит
Мужчины, они такие
чем сильнее надавишь, тем быстрее сбежит
__________________
С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.



Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
Sensey is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 11:42
ответ для natty004 , на сообщение « Просто ужасно на душе. Поговорите со... »
  #22
Касиопея
Элита
 
Аватар для Касиопея
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщений: 2 587


Кто-нить ответьте на вопрос: Люди вы для чего женитесь или выходите замуж? Автор вопрос к вам.Разведитесь,разрушьте семью того человека,начните жить вместе и будет вам счастье.
Касиопея is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 11:42
ответ для Sensey , на сообщение « любовнику быстрее надоест и сбежит... »
  #23
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Sensey Посмотреть сообщение
любовнику быстрее надоест и сбежит
Мужчины, они такие
чем сильнее надавишь, тем быстрее сбежит

Это в случае, если женщина мужчине не очень сильно интересна.
Заодно и прояснится ситуация.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 11:45   #24
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
Разведитесь,разрушьте семью того человека,начните жить вместе и будет вам счастье.
да, автор, звоните прямо сейчас и активно предлагайте замужество

заодно выясните, почему он сам редко инициативу проявляет
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 11:53
ответ для natty004 , на сообщение « Просто ужасно на душе. Поговорите со... »
  #25
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от natty004 Посмотреть сообщение
. Он женат. Я замужем. Все банально.

Но вот я не могу человека понять. Почему он не стремится проводить со мной время, не звонит мне часто? Я же вижу что ему со мной хорошо. И потом если звоню я и предлагаю встретиться, он соглашается. Если бы была не нужна, он бы так себя не вел. Или я не права?
...
Ывтор все действительно банально у него семья и ответсвенность за семью - как бы он к Вам не относился он вынужден думать головой
да " сердцу не прикажешь" и ему можетбыть хорошо с Вами , но дальше то что? какое развитие событьй?
Если бы Вам были нужны нечастые взаимоприятные встречии и взаимоприятный секс - это одно.. но Вы же хотите куда большего...аон чтодать Вам большее должен разрушить свою семью
Если Вы его действительно любите то подумайте и о нем тоже а не только о себе
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 11:57
ответ для natty004 , на сообщение « Просто ужасно на душе. Поговорите со... »
  #26
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Думать о ком-то в состоянии влюбленности - это не свойственно. Вернее думать то, думают, но тольков разрезе - Почему это он обо мне не думает счас, так как я про него.
Была тут тем отличная про любовь и про то, как она оражается на объекте и взаимосвязи любви к объекту и его желаниями/обязанностями/возможностями. Отлично было сказано.
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 11:58   #27
peri
Старожил
 
Аватар для peri
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
начните жить вместе и будет вам счастье.
не факт
__________________
«Будьте реалистами - требуйте невозможного»
Че Гевара

- Не может быть! - воскликнула Алиса. - Я этому поверить не могу! - Не можешь? - повторила Королева с жалостью. - Попробуй еще раз: вздохни поглубже и закрой глаза. Алиса рассмеялась. - Это не поможет! - сказала она. - Нельзя поверить в невозможное! - Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
peri is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:02
ответ для peri , на сообщение « не факт »
  #28
Kamensk 007
Участник
 
Аватар для Kamensk 007
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от peri Посмотреть сообщение
не факт
Мне показалось что имелось ввиду "и будет вам счастье" в смысле в кавычках...
Kamensk 007 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:02
ответ для natty004 , на сообщение « Просто ужасно на душе. Поговорите со... »
  #29
Маузи
Banned
 
Аватар для Маузи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 550


вы этого человека в бытовухе не знаете .. зачем такой мужик, который своей жене изменяет? Ну вот представьте он Вам скажет дорогая я купил нам квартиру, завтра подаю на развод, давай поженимся? Что бы вы ответили? Небось мужа то своего вряд ли бросили бы. В один прекрасный момент ваш любовник вас взбесит! А вообще .. не уважаю женщин изменяющих своим мужьям .. равно как и мужчин, изменяющим своим жёнам
Маузи is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:03
ответ для f r i d a , на сообщение « да, автор, звоните прямо сейчас и... »
  #30
natty004
Активный участник
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от peri Посмотреть сообщение
ну, вы реально влюбились..
я, правда, теоретик в этих вопросах, но, мне кажется, если семью разрушать не хотите/не готовы, надо вдолбить себе в голову, что это только секс и приятное общение. Тогда и звонить легко будет - да-да, нет-ну в другой раз..
Да в принципе я понимаю, что это только секс и приятное общение, мне тут даже вдалбливать не надо. Но хочется от него тоже внимания к себе. Вернее когда мы вместе, оно есть (внимание), но когда нет, он не проявляет себя никак.

Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Ой, есть такие женщины, которых хлебом не корми, а пострадать дай!
Нет-нет, это не про меня. Я вообще оптимист по жизни, страдать не люблю.

Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Это уже их осознанный выбор
Полагаю, что уже сейчас автор не в гармонии с собой, надеюсь, что не из таких

Автор, попробуйте не звонить дня три, несмотря на ломку.
Пробовала. И неделю не звонила! Потом написала смс-ку, он ответил, и понеслось по новой! В первый раз когда мы расстались, мы не общались почти месяц, я уже перестрадала и почти смирилась. И потом черт меня дернул ему написать (ну скучала я сильно), причем ничего особенного не написала, в принципе та моя смс даже ответа не требовала. пришел от него ответ: "Ты самая лучшая для меня". На след день ОН ПОЗВОНИЛ и все закрутилось по новой. Хотя я тогда не просила его звонить. Но вот я думаю, не напиши я тогда, и мы бы наверное до сих пор так и не общались.

Цитата:
Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
Кто-нить ответьте на вопрос: Люди вы для чего женитесь или выходите замуж? Автор вопрос к вам.Разведитесь,разрушьте семью того человека,начните жить вместе и будет вам счастье.
А что когда люди женятся, они оба уверены на 100% что НИЧЕГО в их жизни не изменится и они будут любить друг друга до глубокой старости?!! Так бывает очень редко. Т к все живые люди. Если вопрос конкретно ко мне, я выходила замуж по любви. Может, не было такой сумасшедшей страсти, но чувства были. Но мы тогда молодые очень были, по 20 лет, я сейчас изменилась очень. А муж все тот же остался...

Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
да, автор, звоните прямо сейчас и активно предлагайте замужество

заодно выясните, почему он сам редко инициативу проявляет
Сейчас позвоню. Начну со слов: ну почемуууу ты мне не звонииишь?!! А ты меня любиииишь??? Ну скажи, скажииии. А если будет молчать, то тогда уж замуж предложу.

Если серьезно, ест-но никто не собирается рушить семьи. Жить с ним я бы не смогла, я это прекрасно понимаю.
Тут советуют мне развестись. И дальше что. ОДной что лучше? Не уверена. Да и муж для ребенка папа хороший. И пойти мужу некуда абсолютно. В общем, много всяких но. Он человек хороший, я как к человеку прекрасно к нему отношусь, от таких не уходят. Да - я понимаю, измена - это плохо, я его предаю. Никогда не думала, что меня это коснется, и активно осуждала тех, кто изменяет. Тоже говорила, не морочьте голову - разводитесь! Но к сожалению, не так все просто в жизни.
natty004 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena