Путешественники, поможем друг другу!:) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 12:01   #21
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Qatar Airways разыгрывает 100 билетов

http://www.qatarairways.com/global/en/100.html

удачи всем!
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 12:02
ответ для jebers , на сообщение « +1, лучше и не скажешь. А про... »
  #22
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
+1, лучше и не скажешь.

А про Винского вы зря так, нормально там отвечают. Если спрашиваешь не то, что можно узнать первым же запросом в Гугле .Еще очень хорошо, что там трут оффтоп ( а тут оффтоп процветает ) и там можно материться
+1
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 19:19
ответ для veda , на сообщение « Про скидки на посещение музеев в... »
  #23
Бабка Ежка
Участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 105


Отличная тема. Просто здорово. Вопрос о Вене - лечу Венскими авиалиниями - какие музеи в Вене можно посетить по посадочному ? Спасибо.
Бабка Ежка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 19:37   #24
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Бабка Ежка Посмотреть сообщение
Отличная тема. Просто здорово. Вопрос о Вене - лечу Венскими авиалиниями - какие музеи в Вене можно посетить по посадочному ? Спасибо.
http://www.austrian.com/Info/Arrival...&rmid=10880922





Предложения по всему миру
Самый ценный посадочный талон на Земле позволит не только наслаждаться искусством по специальной цене, о земных радостях мы тоже не забыли! Вас ждут музей Гуггенхайм в Венеции, Новая Галерея в Нью-Йорке и Альбертина в Вене. Так что берегите посадочный талон!

Что делает ваш посадочный талон таким ценным?
Номер рейса с кодом Austrian Airlines (OS), действительный в течение 10 дней с даты выполнения рейса и дающий право одному лицу на разовое посещение одного мероприятия. Предъявите на кассе талон и удостоверение личности с фотографией.
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 19:47
ответ для Адреналин , на сообщение « http://www.austrian.com/Info/Arrival/Mos... »
  #25
Бабка Ежка
Участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 105


Спасибо большое. А ,что это такое" вы можете использовать посадочный талон, полученный в системе Austrian Web Check-in или мобильный посадочный талон." Простите за вопрос , я еще не очень дока в самостоятельных путешествиях. Спасибо. Пробовала открыть ссылки - не открываются.
Бабка Ежка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 20:41   #26
veda
Наш человек
 
Аватар для veda
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Боровая ул.
Сообщений: 6 727


Среди журналов в полете есть "специализированный".. Там можно прочитать про все музее и кафе,которые участвуют в акциях
На талоне буквы OS номер рейса и дата
veda is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 09:59   #27
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Отличная тема! Я тупешественник начинающий, и практически все советы беру из топиков Распродажи и акции аива, паромов, автобусов...Благодаря БЕСКОРЫСТНОЙ помощи литтлвановцев и литтлвановок, слетали в Берлин за 6000 т на двоих, на автобусе из Таллинна в Спб за 7 евро с человека...Нам подсказали и буквально за ручку провели через все тернии бронировании паромв на эстонском сайте, в результате чего мы отлично сплавали за 32 евро за каюту...
Могу только подсказать, что каждое последнее воскресенье месяца вход в музеи Ватикана бесплатный...Наверное, в сезон лучше и не пытаться, но тем, кто будет в Риме зимой - почему бы и нет? Билет стоит 15 евро...
Линия В (оранжевого цвета) в Риме до апреля 2012 года работает с воскресенья по пятницу до 21 часа из-за строительства линии С. В субботу обычный график работы.
masla is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:29   #28
Iri_1206
Активный участник
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Комендань-Пушкин
Сообщений: 315


Добрый вечер. У меня возникли вопросы по билетам на поезда по Чехии и Германии. Муж едет на соревнования в Либерец , я конечно присоединяюсь, пока он соревнуеться - у меня культурная программа, но вот после.... Обратно вылет у нас из Мюнхена, и я никак не могу решить вопрос, как лучше туда попасть. Вариант первый - Дрезден, затем или поезд, или прокат машины, вариант второй - через Прагу, там только поезд. Причем поезда хочеться быстрые. Читала сайты, вроде получается, что немецкие билеты присылают по почте, возникают проблемы, билеты идут очень долго. Выезжать из Праги или Дрездена мне надо 26 июня - это воскресенье. Посоветуйте пожалуста, а то я как осел между двумя кучками сена, выбрать не могу. Знаю, что там много разных видов поездов, на сайтах не могу разобраться, опыта нет.
Iri_1206 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 17:31   #29
тюшок
Активный участник
 
Аватар для тюшок
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 531


Отличная тема! Спасибо автору! Сразу вопросы (куча, уж извините). Если перекинене по ссылочке - тоже спасибо
Первый раз в жизни собираюсь на шоппинг, и только по наслышке знаю по аутлеты. Хотим взять билеты в Милан у ryanair на август. Вопрос первый: опытные люди подскажите на какой день лучше на среду или субботу.? На первую половину августа или вторую, а может в августе вообще не имеет смысла ехать?
Пройдя по ссылочкам поняла, что из Милана каждый день ходит некий экспресс, на который билеты надо бронировать заранее. Если это так, то за сколько бронировать?
В общем - я слепой котёнок в данном вопросе - не кидайте в меня помидоры, пожалуйста, любой помощи буду рада
__________________
тюшок is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 16:06   #30
тюшок
Активный участник
 
Аватар для тюшок
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 531


Нашла старые темки, правда 2009 года, но более-менее что-то уяснила.
тюшок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena