удалить мой профиль - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Административный > Наш форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 17:28   #21
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Нет, конечно, они там не отражаются. Это же по сути тот же текст - одрес картинки в тэгах. Только вспоминать, где были темы с фото и чистить руками.

ясно, я так и думала - просто вы укрепили мое мнение - спасибо.
я вот помню где я выкладывала - только найти те сообщения..не могу. (обычно это хвасталки )....

а если через свой профиль смотреть свои же сообщения, то они лимитированы 4-мя страницами. КАК остальные свои сообщения искать???
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 18:19
ответ для Яков ГЛ , на сообщение « удалить мой профиль »
  #22
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


~Жанна~ !
Сначала подумала, что нашла выход из Вашей ситуации, но потом, сама воспользовавшись им, не получила нужный результат.
Я имела в виду следующее. Раз Вы вставляли через радикал, то адрес Ваших фоток на радикале есть в Ваших сообщениях. Любые символы внутри сообщения, в том числе и внутри тегов, по идее, являются частью сообщения, а значит можно искать по нужному слову (сочетанию символов) в сообщении.
В результате попробовала задать расширенный поиск по форуму. По имени пользователя - ~Жанна~. Ключевое слово - radikal. Искать в сообщениях. Результат - в виде сообщений. Фиг мне. Нашлись Ваши сообщения, но без указания radikal, т.е. без вставленных адресов фоток.
А идея была весьма неплохая... Интересно, почему? Может все же внутри тегов не ищутся символы?
Цитата:
а если через свой профиль смотреть свои же сообщения, то они лимитированы 4-мя страницами. КАК остальные свои сообщения искать???
Если искать через профиль - найти все свои сообщения, то, конечно, найдется сотня сообщений по всему форуму. Вам же нужны не они, а в конкретном разделе - в Хвасталках, так? Значит, нужно сузить поиск, а именно найти все сообщения в нужном разделе.
Кстати, я бы посоветовала здесь сделать следующее. Если просто указать нужный раздел, то тоже найдется сотня сообщений в нужном разделе, а Вам нужно больше, так? Тогда: расширенный поиск - найти все сообщения от (Ваш ник) - нужный раздел (Хвасталки) - результат в виде тем. Таким образом появится список тем в разделе Хвасталки, где Вы писали. Дальше заходить в каждую из этих тем и задавать поиск внутри каждой темы - поиск сообщений от (Ваш ник). Так найдется гораздо больше сообщений.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 18:23
ответ для Яков ГЛ , на сообщение « удалить мой профиль »
  #23
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Как вариант работы с радикалом - регистрироваться на радикале, создавать там альбом, размещать фотки, вставлять на форум. По мере ненадобности удалять фотки на Радикале. Тогда они и на форуме перестанут отображаться. Минус - они перестанут отображаться везде, куда вы их вставляли ( в ЖЖ, других форумах и пр.)
Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 18:48
ответ для Ералашка , на сообщение « Как вариант работы с радикалом -... »
  #24
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650



спасибо!!!
пошла экспериментировать
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 18:49
ответ для idelena , на сообщение « Нет, не сможет. Удаление профиля не... »
  #25
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Йoла Пуккинен Посмотреть сообщение
ну, насколько мне известно, удалить свои сообщения вы можете сами без демонстраций
Соглашусь. Для этого не нужно публично сообщать об этом. Да, долго удалять, но можно все сделать по-тихому.
Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Вот никогда не понимала желание пользователей при уходе "хлопнуть дверью посильнее" - потереть все свои темы, удалить все вложения и пр.
Я тоже уходила со многих ресурсов, некоторые из них были мной с нуля подняты. Много вложено было сил, много размещено материалов. Зачем же все это удалять? Если у вас нестыковки с администрацией, то пользователи чем виноваты? Вы и их наказать хотите? За что?
Также присоединюсь к этому мнению. Я тоже не понимаю, за что автор хочет именно наказать простых пользователей, которым нравится читать автора. Все же, наверное, они не обижали автора, так что им действительно будет обидно.
Цитата:
Сообщение от Яков ГЛ Посмотреть сообщение
обратиться сюда мне посоветовал модератор. Не думал, что простой вопрос может кого-то покоробить, извините
Ваш вопрос никого не покоробил, просто удивил. Да, наверняка Вам посоветовал обратиться сюда модератор, если Вы его спрашивали о том, можно ли удалить сам профиль, но не спрашивали об удалении сообщений. Также, возможно, Вам порекомендовали обратиться не в раздел НФ, а к разделу НФ, т.е. посмотреть здесь ответ на свой вопрос. Действительно, здесь не раз поднимался вопрос о том, как удалить аккаунт, а также поясняли, что при этом не удаляются сами сообщения. Может это имелось в виду? Мы не видели ответ модератора Вам, а потому не можем интерпретировать его слова. Возможно, Вы просто не совсем поняли те слова?

Вот здесь также есть ответ модератора:
Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Нет, не сможет. Удаление профиля не удаляет все созданные Вами темы и сообщения. Удаляется только профиль, все сообщения остаются от N/A.

Цитата:
Сообщение от Яков ГЛ Посмотреть сообщение
всё, что я писал - считаю своей интеллектуальной собственностью.
Конечно, это так. Тем не менее, Вы же понимаете, что часть народа успели скопировать себе Ваши тексты. Также часть народа может посмотреть их на других ресурсах (т.к. сами говорите, что найти их в сети можно). Все равно однажды выложенное в интернет довольно трудно защитить нормативными документами об интеллектуальной собственности.
Вы по-прежнему хотите наказать простых пользователей? Мне почему-то кажется, что умный человек не будет обижаться на тех, кто совсем не виноват, и сможет уйти, оставив о себе добрую память в виде своих текстов. Честно говорю, что я не читала раньше их, заглянула только в результате данного топика, но соглашусь с теми, кто просит оставить, а также соглашусь с теми, кто высказал версию, что данный топик в какой-то степени провоцирует просьбы к Вам остаться. Вы правда хотите, чтобы Вас поуговаривали? А если не хотите уговоров, а хотите лишь удалить, то все же жаль, т.к., повторюсь и присоединюсь к другим, что другие пользователи не виноваты.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 19:03
ответ для Яков ГЛ , на сообщение « основной вопрос был в технической... »
  #26
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Яков ГЛ
Являюсь администратором двух сайтов, и модератором трёх, но только тут умудряюсь постоянно нарушать правила. Ничего не могу с собой поделать.
Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
Может, правила почитаете?
Цитата:
Сообщение от Яков ГЛ
я читать не умею, только писать.
Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Как же Вы модерируете?
Цитата:
Сообщение от Яков ГЛ
ок, скажем по другому: я не согласен с политикой администрирования, но твёрдо усвоил, что действия модераторов не обсуждаются, так что мне проще покинуть ресурс, с администрацией которого не удаётся ужиться
Я понимаю, что если Вы являетесь модератором в других местах, то самолюбие еще больше может быть задето. Но также присоединюсь к мнению других, что как раз опыт модератора должен подсказывать, что Правила все же надо читать и понимать, а также, что действия модераторов и администраторов не должны обсуждаться. Сама, правда, иногда грешу этим, но понимаю при этом, что не права))). И опять же, сама будучи модератором на другом (тихом) ресурсе, полностью разделяю мнение, что правила надо читать и выполнять, а модератора не обсуждать. Также Вы ведь понимаете, что модератору лучше быть трезвомыслящим и все же понимать, что если накосячил, то накосячил. Опять же, сама нарушала и была в бане, но в результате выучила правила наизусть и не перестала любить меньше данный ресурс. Вы же, к тому же, гораздо дольше на этом ресурсе, а значит, вроде бы, должны были бы привыкнуть к правилам здесь... То, что обидно за какой-то штраф или бан - понимаю. Также понимаю, что хочется повоевать, повозмущаться, доказать, что ты прав, что пункт правил не совсем применим в данном случае. Эти эмоции понимаю, но не считаю их поводом для ухода. Как-то видится это "детским садом", если честно. Смысл?
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena