Где у Вас стоит детская кроватка? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 19:09   #21
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Актриса Весна,
я делала так: у меня люлька была (дешевый вариант, 185 грн., Геоби). Стояла между стеной и кроватью с моей стороны (там как раз по ширине проходит). Мы ее поставили на тома БСЭ (пригодилась ), сверху укрыли пледом и потом люлька. Ночью могла быстро посмотреть, взять, покормить и положить обратно. Даже некоторое время одной рукой получалось...
Потом с 2-х мес. начала приучать к нормальной кроватке деревянной детской (она у меня стоит от нашей кровати метр) - клала днем поиграть и т.д. За пол месяца привык.
К тому времени он как раз стал сильно размахивать руками во сне и бился о стенки люльки, просыпался. Таким образом, я и ночью его уже перевела в кроватку. Теперь-то я его режим знаю, кряхтение и пр. тоже. Спокойно ночью беру-кормлю-кладу обратно. И он спит-не пугается.
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 12:39   #22
Anka78
Участник
 
Аватар для Anka78
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: м.Маяковская
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
это вы до рождения малыша можете крепко спать...
потом будете вскакивать от каждого шороха.. и спать в полуха.. зуб даю, что так и будет..
абсолютно точно.

так же боялась, а когда родила, стала так чутко спать, малыш закряхтит во сне, я уже просыпаюсь.
__________________
Anka78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 12:54   #23
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


у нас стоит вплотную к дивану,но получается,что кровать по длине расположена параллельно короткой стороне дивана(о как объяснила)
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:09   #24
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


планировать можно как угодно, а малыш родится и сам расставит все точки над и
я тоже не планировала спать вместе с ребенком, однако он еще в роддоме наотрез отказался спать отдельно, так и спим до сих пор
а кроватка стоит рядом с нашей кроватью, в ней он спит днем и укладывается на ночь, а уже после ночного кормления в свою кровать ни в какую
у подруги с рождения дочка спит в соседней комнате, первое время даже без радионяни
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:10   #25
МамаГоши
Активный участник
 
Аватар для МамаГоши
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
это вы до рождения малыша можете крепко спать...
потом будете вскакивать от каждого шороха.. и спать в полуха.. зуб даю, что так и будет..
ППКС У нас кроватка параллельно нашей стоит
__________________
МамаГоши is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:16   #26
kristikus
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 338


Комната у нас тоже квадратная, окно,напротив-дверь.Наша кровать примыкает головой к стене с окном, а деткина кроватка стоит вдоль стены где дверь.Иногда спим вместе,но уж больно тесновато)))
А поповоду вставать- просыпаемся покушать 2 раза за ночь, не критично,высыпаюсь!Когда лень вставать или когда мелкий капризничает,кладу рядом с собой - тут же засыпает.
__________________
kristikus is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:22
ответ для kristikus , на сообщение « Комната у нас тоже квадратная,... »
  #27
Аминта
Ветеран
 
Аватар для Аминта
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 882


пока спим в плетеной колыбельке мазекеа, очень удобно, по всей квартире ее за собой таскаю, даже в душ с ней хожу. но вот беда- с каждым днем становится все больше мала, пора приобретать кроватку. а так удобно было!!! и ребю очень нравится
__________________


"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Аминта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena