А где отпраздновать первый год рождения? И нужен ли "ПРАЗДНИК" вообще? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 11:04
ответ для Pobedka , на сообщение « А где отпраздновать первый год... »
  #21
ShEP-a
Активный участник
 
Аватар для ShEP-a
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 316


В год праздник нужен только вам, ребенку это явно пока без разницы, да и большое количество народа тяжело переносится. хотите отметить собраться небольшой компанией дома пока ребенок спит, ИМХО. мы год вообще не отмечали по сути, приехала вторая бабушка, посидели чай с тортом попили))))
ShEP-a is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:36
ответ для Pobedka , на сообщение « А где отпраздновать первый год... »
  #22
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


мы дома отмечали - пришли 3 мои приятельницы с детишками того же возраста... имхо,это праздник еще не для ребенка,ему в год непонятно еще,что к чему
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:50
ответ для Pobedka , на сообщение « А где отпраздновать первый год... »
  #23
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


зря Вы это....ни к чему оно.Ребенок маленький и сам праздник не поймет.А если испугается,истерика?Вот что вы будете делать,если будет не успокоить ребенка?придется сворачивать торжество.

отметьте дома в кругу родных и близких.Сходите на фотосессию.
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:20
ответ для Pobedka , на сообщение « А где отпраздновать первый год... »
  #24
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


У всех детки разные, нашему понравилось мероприятие и ни разу не перевозбудился ))))
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:22
ответ для Pobedka , на сообщение « А где отпраздновать первый год... »
  #25
sulimka
Участник
 
Аватар для sulimka
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 213


У меня было так (и я считаю, получилось очень здорово) - в сам день рождения поехали в "Детский городок" - дочьтам набесилась, наигралась и, хоть и не понимала, что у нее день рождения, это был день для нее. Остались фотографии, про которые можно сказать, что это первый день рождения.

На ближайших выходных мы сделали 2 праздника - для родных и для друзей с детьми. Это было больше для нас, но и ей подарки дарили и т.д. А еще сделала стенгазету с дочкиными фотками, тоже, когда будет взрослая, ей будет интересно посмотреть.

Ну и еще фишка, которую мы придумали - каждый год на день рождения мы будем делать танец с папой и снимать его на видео. Традиция, так сказать)))
sulimka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:00
ответ для Pobedka , на сообщение « А где отпраздновать первый год... »
  #26
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Мы годовасие дома отмечали, с шарами, тортом сотворенным моими руками и кучей родственников и друзей. Дочка хоть и любит гостей, но всё равно переиграв во все подареные игрухи и со всеми переобщавшись разумеется устала и легла спать. В кафе так не поспишь конечно. Ну а пока она спала гости временно были перемещены на продолжение банкета из гостиной на кухню, благо метры позволяют. Все были довольны, и дочка спокойно отдохнула.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:34
ответ для Pobedka , на сообщение « А где отпраздновать первый год... »
  #27
davva
Активный участник
 
Аватар для davva
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 345


А мы устраивали праздник, ничуть не пожалели. С фотографом, кучей деток-гостей, шарами, тортами и тд. Снимали помещение детского клуба и устраивали себе там всё сами.
"Устанет", "ни к чему", "мамины амбиции".. Прям удивляюсь=)) А я вот люблю праздники А домашние посиделки не люблю. тут уж каждому своё. Уверена, что детки по каким-то таинственным причинам удивительно точно соответствуют нашим ожиданиям. Запасайтесь хорошим настроением и ощущением праздника и деть непременно прочувствует и атмосферу радости, и внимание к себе.
__________________
davva is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:24
ответ для Pobedka , на сообщение « А где отпраздновать первый год... »
  #28
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


кафешек и залов не снимали,отмечали дома в несколько этапов,день с друзьями-малышами-годовасиками,день с родными и крёстными, день с друзьями....
для меня годик- это праздник )))))) значит,так или иначе,но надо отмечать)))
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:58   #29
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
кафешек и залов не снимали,отмечали дома в несколько этапов,день с друзьями-малышами-годовасиками,день с родными и крёстными, день с друзьями....
для меня годик- это праздник )))))) значит,так или иначе,но надо отмечать)))
Отмечать-да,делать событие грандиозного масштаба-нет.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:22   #30
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от sulimka Посмотреть сообщение
У меня было так (и я считаю, получилось очень здорово) - в сам день рождения поехали в "Детский городок" - дочьтам набесилась, наигралась и, хоть и не понимала, что у нее день рождения, это был день для нее. Остались фотографии, про которые можно сказать, что это первый день рождения.

На ближайших выходных мы сделали 2 праздника - для родных и для друзей с детьми. Это было больше для нас, но и ей подарки дарили и т.д. А еще сделала стенгазету с дочкиными фотками, тоже, когда будет взрослая, ей будет интересно посмотреть.

Ну и еще фишка, которую мы придумали - каждый год на день рождения мы будем делать танец с папой и снимать его на видео. Традиция, так сказать)))
вот! клево! а я фильм делаю про первый год жизни..)))
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena