Прокомментируйте ситуацию,пожалуйста. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2009, 00:28
ответ для Sharky , на сообщение « Ребят.... на Боровой был раз 6... и... »
  #21
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от Sharky Посмотреть сообщение
Ребят.... на Боровой был раз 6... и знаете, какие бы врачи не были, ни разу ничего не надул. Открыть секрет? НЕ БУХАЛ! Все просто.... они могут "натянуть", возможно, что-то, но откровенно ТРЕЗВОГО, а не после "одной баночки вчера" никогда не признавали пьяным. У нас столько народу с перегаром катается, что нет нужды трезвых ловить! Бросьте вы уже на врачей-то пинать.
Уфффф, успокоили
About is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 01:00   #22
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
.На Московском нас останавливают и предъявляют видеозапись того,как муж пару перекрёстков до этого проскочил на красный свет.Выписывают штраф 700 р.
Такое ощущение что этого ни кто ни заметил Это то вы не отрицаете?
Хотя бы за это можно парочку лет пешком походить, может цвета различать научится.
Сужу не по ПДД, а по человечески, будучи сама за рулем.
А по поводу алкоголя, на кануне поездки не пьем ни когда, и даже если праздник (на даче) всегда решаем кто на следующий день за руль, а кто алкоголь употребляет.Если не можем договорится - не пьем оба.Но, нам права обоим очень нужны.
Идите, автор сдавайте на права.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 01:13   #23
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Я не отрицаю то,что он нарушил правила.За это полагается штраф.Официальный,на определённую сумму.И когда он первый раз сел в машину гаишников,ему должны были выписать этот штраф.Но вели они себя ,откровенно намекая,что надо бы договориться.Никто протокол и не думал писать.И только когда они поняли,что денег он им не даст,начались принюхивания,срочно была вызвана другая машина гаи,с прибором,который на алкоголь проверяет,понятые останавливались,потом он три раза дышал,потом на Боровую.Это не пришьёшь к делу и не докажешь,но все их последующие комментарии и вообще поведение говорило-не захотели по хорошему,будете бегать.
Насчет алкоголя-не путайте праздник на даче и банку пива накануне вечером.Прошли почти сутки и я не считаю,что это повлияло на его реакцию и поведение.Я не оправдываю тот красный свет,но он за рулем меньше полугода и на сложном перекрестке действительно ошибся.
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 01:14   #24
katrix
Старожил
 
Аватар для katrix
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
привезли мужа через час,обнаружив 0,22 промилле в выдохе.Отбирают права,машину эвакуируют,суд 13-го,сказано,что прав лишат однозначно от полутора до трёх лет..Муж говорит,что выпил вчера банку пива.Отношения с ним у нас доверительные,обман предполагать не получается,но все ,кому я звонила,однозначно говорят,что из-за банки пива вчера таких высоких показателей не может быть..
Расскажите,пожалуйста,дальнейшее возможное развитие событий и что мы могли сделать на месте.Или что ещё можем сделать?
напишите в личку, постараемся решить Вашу проблему.

/Муж
__________________
Катя, Максим и дочки Настенька (05.04.06) и Машенька (17.11.11)
katrix is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 07:53   #25
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Эх...где ж эти знания раньше были(((
Ничего, может еще кому инфа пригодится.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 11:50   #26
Кузькина бабушка
Участник
 
Аватар для Кузькина бабушка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 262


Человек едет на красный свет просто потому, что он меньше полугода за рулем. Класс! А как тем, которые в это время переходят на зеленый или тем, которые на зеленый едут?
Кузькина бабушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 12:17   #27
ELLKA
Наш человек
 
Аватар для ELLKA
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м.Удельная - живу. Телефон 8-960-два-три-шесть-22-25
Сообщений: 9 083


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Я не отрицаю то,что он нарушил правила.За это полагается штраф.Официальный,на определённую сумму.И когда он первый раз сел в машину гаишников,ему должны были выписать этот штраф.Но вели они себя ,откровенно намекая,что надо бы договориться.Никто протокол и не думал писать.И только когда они поняли,что денег он им не даст,начались принюхивания,срочно была вызвана другая машина гаи,с прибором,который на алкоголь проверяет,понятые останавливались,потом он три раза дышал,потом на Боровую.Это не пришьёшь к делу и не докажешь,но все их последующие комментарии и вообще поведение говорило-не захотели по хорошему,будете бегать.
Насчет алкоголя-не путайте праздник на даче и банку пива накануне вечером.Прошли почти сутки и я не считаю,что это повлияло на его реакцию и поведение.Я не оправдываю тот красный свет,но он за рулем меньше полугода и на сложном перекрестке действительно ошибся.
Да-да .....нарушил правила .... полгода зарулем ..... пара красных светофоров ...... а МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК В МАШИНЕ ..... о нем кто-нибудь из вас подумал???

Цитата:
Сообщение от Кузькина бабушка Посмотреть сообщение
Человек едет на красный свет просто потому, что он меньше полугода за рулем. Класс! А как тем, которые в это время переходят на зеленый или тем, которые на зеленый едут?
А на зеленый едут тоже те, кто полгода за рулем ...... вот и результаты .... а переходят на зеленый тоже те, кто всего лишь полгода пешеход .... и думает, что машины должны пропускать пешеходов .......... Вот такая путаница
__________________


УЧАСТНИКАМ МОИХ ЗАКУПОК: Если Вы записались к добровольцу -
ЗАБЕРИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ МАКСИМУМ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ДНЕЙ!
ELLKA is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 12:35   #28
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Не заводитесь ,девочки.Во-первых,я уже сказала,что не оправдываю его.Нарушил,да,заплатит штраф,на будущее будет в сто раз внимательнее.Не нужно делать из него монстра,я не верю.что все начинающие водители ездят безошибочно и идеально.А уж о тех,кто реально беспредельничают,просто говорить нечего.И здесь я просила прокомментировать действия не мужа,а сотрудников гаи,которые в любом случае,должны соблюдать закон.
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 12:40   #29
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Кстати,вслед за ним проехали на красный еще 2 машины и их тоже остановили,но каким -то чудодейственным образом сразу после просмотра документов благополучно отпустили.Может там,в документах лежало что-то оправдывающее их в глазах гаишников?
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 12:45   #30
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Кстати,вслед за ним проехали на красный еще 2 машины и их тоже остановили,но каким -то чудодейственным образом сразу после просмотра документов благополучно отпустили.Может там,в документах лежало что-то оправдывающее их в глазах гаишников?
Я думаю что если этот вопрос настолько вас интересует, что стоило бы задать его непосредственно водителям тех двух машин...
ORGAZMO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena