НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ поездке(2011г.):Турция.Сиде.Отель Sural Garden 3* - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 10:48
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #21
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Там только в одном месте камни.Они крупные и их видно,но везде-везде в остальном-там ПЕСОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот-еще один поклонник Сюрала!!!!!!!!!
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 13:49   #22
Мурркина
Частый гость
 
Аватар для Мурркина
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 63


кстати, во время нашего второго раза было что-то типа небольшого шторма на пару дней, после чего обнажились подобные камни. но на следующий раз (в прошлом году) они, видимо, хорошо подсыпали песка, потому что и следа камней мы не обнаружили.

поддерживаю))
Мурркина is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 13:14
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #23
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Видать хорошо подсыпали
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 01:50
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #24
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Про Сюраль Гарден - могу рассказать ВСЁ. Это моя дача Была там много раз, и в прошлом году тоже !
Автора топика видела (ребеночка запомнила). Мы тоже там были с нашим арийским малышом Может вы нас вспомните, мы обычно сидели на террасе за последним столом перед выходом к детскому клубу.

Маленький момент - автор всегда отдыхала на пляже Сюраль Отеля - там камни. А на пляже Сюраль Гардена (там зонтики, а не тенты) в море камней нет. Там в прошлом году намыло отмель суперскую - 1,5-годовалому младенцу по середину икры. Тепло, хорошо, ребенка из моря фиг вытащишь.

А Сулейману (менеджеру отеля) советую везти в подарок водку. Он ее коллекционирует.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 18:12
ответ для Natalisa , на сообщение « Про Сюраль Гарден - могу рассказать... »
  #25
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


отдыхали в этом отеле в 2007 году. очень понравилось, подписываюсь под каждым словом автора топа. но отель не из дешевых, несмотря на то, что трешка. многое изменилось к лучшему - горки появились, площадки детские в Sural hotel.
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:46
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #26
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Детская площадка в Гардене, имхо, лучше, чем в Отеле.
В виллах в апартаментах ванны. Поставили при реконструкции в 2008 году. Но виллы продает только Анекстур по спецзаказу и по безумной цене. В остальных ТО вилл нет.
Единственный шанс купить отель подешевле - раннее бронирование (ну или самостоятельная бронь и прочая поездка). Горящих путевок туда нет (хотя в Сарай можно улететь по горящей путевке).
В отеле постоянных клиентов много. Все ездят по многу лет, менеджер отеля всех постоянных клиентов знает в лицо.
Имхо, лучшая трешка в Анталии. А уж по сервису - просто лучше многих 5-тизвездочных отелей. Я, когда беременная туда приезжала, на ужине набирала себе тарелку черешни и несла в номер. И Сулейман и семья поваров (там семья поваров с момента открытия работают, такие они умнички все, папа, мама, три брата и две сестры) все мне только улыбались, никто слова не сказал, что нельзя. Сам Сулейман поступает также Брали с завтрака йогурт для ребенка, молоко, булочки, фрукты. Ребенок у нас обедал раньше, чем открывался обед на пляже, поэтому приходилось выкручиваться. В ресторане на пляже мне даже супную тарелку заныкивали официанты, зная, что в 12:30 приду ребенка кормить.
Просто, чтобы не разочаровываться, все-таки нужно понимать, что это 3 звезды и выбора из 10 сортов мяса и 5 сортов рыбы каждый день не будет. А вот креветки будут каждый день в салате И море баклажанов. Это просто рай для любителей баклажанов (а мы с мужем именно безумные любители баклажан). Аааа, тушеные, жареные, вареные, маринованные, соленые, такие-сякие. А жареный лук с помидорами и перцем на ужин. Девы мои, даже моя мама, которая лук терпеть не может, подсела на это блюдо.
Я замучила сушефа, как они это блюдо делают. Он мне начал рассказывать: типа берешь стандартное масло. Я: какое масло ? Он: стандартное. Я: подсолнечное, рапсовое ? Он как испугался. Говорит: ОЛИВКОВОЕ, только ОЛИВКОВОЕ. Они там все делают на оливковом масле, даже яичницу и омлет вам на нем жарят. Пытался мне даже банки показывать
Ну и нужно про чаевые не забывать. Официанту доллар в день. Горничной доллар в день. И где-нить по 10 баксов положить при выезде на стойку рецепшн и в тип-бокс ресторана. Главное, чтобы они видели, что вы это делаете. И приятно, спасибо говорят. В следующий раз приезжаешь - радуются, обнимаются.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 21:13
ответ для Natalisa , на сообщение « Детская площадка в Гардене, имхо,... »
  #27
Santanna
Гость
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 10


"Детская площадка отеля Клаб Голден Бич(мы там гуляли,он рядом с нашим отелем)"

Вопрос про Голден Бич - луна-парк в самом отеле? Деткам из Сурала можно платно кататься? или это только для Голден Бич? очень интересует)) и площадка детская оченьдостойная, вы могли проходить спокойно?
Спасибо заранее!
Santanna is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 22:14
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #28
gerda-mariya
Старожил
 
Аватар для gerda-mariya
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 1 488


А про само местечко, в котором находится отель не расскажите? Поселок Чолаклы интересный для прогулок?
gerda-mariya is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:52
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #29
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


До поселка Чолаклы топать и топать
Рядом с отелем можно погулять по променаду вдоль пляжа.
Вечером можно погулять по окрестностям, сходить на базар, поторговаться на мелочевку. Покупать чет крупное - не советую. В РФ дешевле и качественней. Уж лучше в отеле. Там уж точно дешевле.
Если без ребенка, то уж лучше в Сиде на долмуше доехать. Вот там погулять можно хоть всю ночь. Хотя и с детьми ездят после ужина в Сиде погулять, город посмотреть, на руины поглядеть. Днем жарко, а вечером - красиво.
Мы в Голден Бич не ходили. Не люблю Голден Бич со времен Петро-Клаба.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 08:43
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #30
Натали7
Гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 10


Подскажите - выросла ли (сильно) цена на тур в этот отель по сравнению с прошлыми годами (на одни и те же сроки)?
И как там с алкоголем (для мужчин). Слышала, что коньяк турецкий можно пить. Дают ли айран?
Натали7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena