Банк Хоум Кредит - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 11:39
ответ для Лапоток , на сообщение « Банк Хоум Кредит »
  #21
swetagor
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 294


Подскажите, а где еще есть вклад альтернатива "Хорошим новостям" в хоум кредите, чтоб можно была когда хочешь докладывать и когда хочешь снимать хоть всю сумму и все равно 10% прибыль...а то я не могу найти похожие вклады..(((может кому попадался?
swetagor is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:11
ответ для swetagor , на сообщение « Подскажите, а где еще есть вклад... »
  #22
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от swetagor Посмотреть сообщение
Подскажите, а где еще есть вклад альтернатива "Хорошим новостям" в хоум кредите, чтоб можно была когда хочешь докладывать и когда хочешь снимать хоть всю сумму и все равно 10% прибыль...а то я не могу найти похожие вклады..(((может кому попадался?
Банк Связной. 10% годовых. Снятие/пополнение когда хочешь. При оплате картой в магазинах-партнерах бонусы начисляются. Но там неснижаемый ежемесячный остаток 10т.р как я поняла.
__________________
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:26
ответ для Лапоток , на сообщение « Банк Хоум Кредит »
  #23
swetagor
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 294


там карту дают при открытие счета, просто надо карту пополнять?если доложить хочешь, даже в банк ходить не нужно?
swetagor is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:28
ответ для Лапоток , на сообщение « Банк Хоум Кредит »
  #24
swetagor
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 294


только 1 отделение в питере?? хм...
swetagor is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:42
ответ для swetagor , на сообщение « Подскажите, а где еще есть вклад... »
  #25
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от swetagor Посмотреть сообщение
Подскажите, а где еще есть вклад альтернатива "Хорошим новостям" в хоум кредите, чтоб можно была когда хочешь докладывать и когда хочешь снимать хоть всю сумму и все равно 10% прибыль...а то я не могу найти похожие вклады..(((может кому попадался?
так хорошие новости вроде дествует еще? почему его не хотите использовать?
@Знайка@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:49
ответ для Лапоток , на сообщение « Банк Хоум Кредит »
  #26
swetagor
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 294


там уже открыли счет....но както мне не нравится этот банк. ..недавно зашла пополнить счет там очередь ..полчаса стояла, в киношку из-за этого опоздали....а еще все ругались все:клиенты с персоналом-персонал на клиентов, МРАК... просто ни разу такого не встречала.в других банках.....все клиенты не довольны работой банка, карты по 3 месяца делаются....деньги теряются часто.....а в отзывах вообще жуть, боюсь аукнится мне это еще когда снимать буду свои вложения....вот и ищу альтернативу.....
swetagor is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:51   #27
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от swetagor Посмотреть сообщение
там уже открыли счет....но както мне не нравится этот банк. ..недавно зашла пополнить счет там очередь ..полчаса стояла, в киношку из-за этого опоздали....а еще все ругались все:клиенты с персоналом-персонал на клиентов, МРАК... просто ни разу такого не встречала.в других банках.....все клиенты не довольны работой банка, карты по 3 месяца делаются....деньги теряются часто.....а в отзывах вообще жуть, боюсь аукнится мне это еще когда снимать буду свои вложения....вот и ищу альтернативу.....
ой, расскажите ВСЕ поподробнее, где открывали вклад? в Меге? какие еще карты?
а интернет банк не подключали?
@Знайка@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:00
ответ для Лапоток , на сообщение « Банк Хоум Кредит »
  #28
swetagor
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 294


нет не в меге, на черной речке, приходишь и открываешь...(открытие минут 10-15 занимает. пополнение минут 5 если череди нет) когда спросила про условия -девочка потупила глаза и сказала вот читайте....договор всего на 1 листике (ране был вклад в фининвесте, там такой солидный договор, про права и обязанности обеих сторон-а здесь тока табличка) про интернет мне сказали такой услуги нет-если хотите даем распечатку с операциями и процентами на сегодняшний день, но только в офисе....
про карту это я из очереди узнала, прибежал мужик-говорит я вам в июле карту зарплатную заказывал, весь такой красный-а они ему-еще не пришла..и они как давай орать,,,.ужась....
а то что вкладчикам без очереди, ну незнаю.....передо мной 3 человека кредит оформляли...и никто меня вперед них не поставил, хотя я сказала что по вкладу....на это мне указали в конец очереди...хотя после каждого кредитующегося, операционистка ждет мин. 20 одобрения -и не обслуживает никого, что показалось мне странным
короче не очень мне там атмосферка
swetagor is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:14
ответ для Лапоток , на сообщение « Банк Хоум Кредит »
  #29
swetagor
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 294


у меня работа на черной речке поэтому ближе там =)
щас почитаю про инет-услуги , может что полезное
мне сказали не важно где вы открываете, можно пополнять/снимать в любом офисе...
swetagor is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:12
ответ для Лапоток , на сообщение « Банк Хоум Кредит »
  #30
swetagor
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 294


нее...это я про связной..банк
swetagor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena