Хочу убить соседей сверху!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 17:08
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #21
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Jenn Посмотреть сообщение
До родов я думала, что у меня соседей просто нет! Но как только я родила, эти товарищи стали проявлять себя крайне активным образом. Вот что можно там высверливать в течении 3-х мес., чуть ли не ежедневно?? Тайный лаз ко мне в квартиру или перфорацию во всю стену?!! И, как назло, включают они свою дрель в 22 час. - как раз когда я спать ребзя укладываю! Муж не выдержал - пошел с ними поговорить по-человечески, в 22,30. В ответ услышал - 23,00 еще нет, по закону -имеем полное право. Кто бы их поимел с их правом. Вот.. нажаловалась... А сделать все равно ничего нельзя. Обидно. Так и живем уже больше полугода..
Тоже самое. Уже три месяца наверху ремонт. И по выходным тоже. Говорить бесполезно. Ребенок живет только на руках, т.к. спать в таком шуме сможет только глухой наверное.
Начали делать ремонт, когда ребенку было 2 недели. Соседка наверху - сама беременная. Пришла (выяснить про роддом конечно), улыбалась , сказала, что это будет НА ДВЕ НЕДЕЛИ. Загадили нам все потолки. Верхом было, когда я вошла в комнату и увидела на пеленальном столике коричневую строительную лужу
Муж теперь меня спрашивает: "Ну как, не родила она еще? Когда НАМ уже ремонт начинать?
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 17:09
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #22
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Jenn Посмотреть сообщение
До родов я думала, что у меня соседей просто нет! Но как только я родила, эти товарищи стали проявлять себя крайне активным образом. Вот что можно там высверливать в течении 3-х мес., чуть ли не ежедневно?? Тайный лаз ко мне в квартиру или перфорацию во всю стену?!! И, как назло, включают они свою дрель в 22 час. - как раз когда я спать ребзя укладываю! Муж не выдержал - пошел с ними поговорить по-человечески, в 22,30. В ответ услышал - 23,00 еще нет, по закону -имеем полное право. Кто бы их поимел с их правом. Вот.. нажаловалась... А сделать все равно ничего нельзя. Обидно. Так и живем уже больше полугода..
Ну видимо люди с головой не дружат.
Мы, когда въехали в квартиру тоже делали ремонт. Как то раз к нам пришел сосед сбоку и попросил не сверлить с 15 до 18 т.к. у них малышка в это время спит. Муж в это время стал заниматься бесшумной работой.
Теперь у нас у самих малышка.
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 17:15
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #23
semichvika
Ветеран
 
Аватар для semichvika
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Краснодар (Юг России)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Jenn Посмотреть сообщение
До родов я думала, что у меня соседей просто нет! Но как только я родила, эти товарищи стали проявлять себя крайне активным образом. Вот что можно там высверливать в течении 3-х мес., чуть ли не ежедневно?? Тайный лаз ко мне в квартиру или перфорацию во всю стену?!! И, как назло, включают они свою дрель в 22 час. - как раз когда я спать ребзя укладываю! Муж не выдержал - пошел с ними поговорить по-человечески, в 22,30. В ответ услышал - 23,00 еще нет, по закону -имеем полное право. Кто бы их поимел с их правом. Вот.. нажаловалась... А сделать все равно ничего нельзя. Обидно. Так и живем уже больше полугода..
выставляйте колонку с песней Земфиры "хочешь я убью соседей...." в выхи, да пораньше им в ухо. сама терпеть ненавижу своих буйных соседей-коней, но что сделать с ними можно, закон до 23 разрешает им шуметь.
__________________
semichvika is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 17:17
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #24
Елен-ка
Активный участник
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: ст.м.Гражданский проспект
Сообщений: 351


Сейчас по закону - перенос розетки это уже перепланировака, а если они постоянно сверлят перфоратором, то видимо переносят все, что можно. Автор, пусть ваш муж еще раз сходит к соседям и вежливо пообещает, если они не поймут по-человечески, написать жалобу в жилинспекцию, по поводу проверки у них разрешения на перепланировку, а это огромный штраф. Думаю "голова в трениках", если имеет хоть маленькое наличие серого вещества в голове, поймет, что лучше с вами договориться, чем платить штраф за перепланировку и возвращать все в исходное положение. Удачи и крепитесь. Мы тоже живем в свежесданном доме поэтому оч хорошо вас понимаю, у нас ремонты со всех сторон и стены бумажные
Елен-ка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 17:22
ответ для Reins , на сообщение « найдете киллера - сообщите... »
  #25
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
найдете киллера - сообщите координаты... мои творят тоже самое... надо мной вообще глухонемые живут... причем старший у них чеканкой занимается.. то на полу.. то на подоконнике...
И мне!!! А то у нас как ночь начинается, катают какие-то металлические шары. И все время кто-то падает.
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 17:24
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #26
Арсенина мама*
Banned
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 220


Такое ощущение, что НИКТО НИКОГДА не делал ремонт. Странно однако.
Арсенина мама* is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 17:25   #27
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Фрау Мюллер Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что НИКТО НИКОГДА не делал ремонт. Странно однако.
Странный ремонт-длинною в год
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 17:30
ответ для R. едкая , на сообщение « Странный ремонт-длинною в год:004: »
  #28
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
Странный ремонт-длинною в год
У нас ремонт длился год с одним перерывом на 1.5 мес, и стены ломали, мастер говорил, что к нему приходили и просили не шуметь в определённые часы, когда ребёнок спит, он конечно не шумел, теперь вот соседи сбоку и сверху делают ремонт, очень мешает, но понимаю, что ничего не поделаешь, ремонт подразумевает под собой шум!!! нашла выход-хожу чаще гулять, дочь спит на улице
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 17:35
ответ для R. едкая , на сообщение « Странный ремонт-длинною в год:004: »
  #29
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Абсолютно точно могу сказать, что перенос розетки и многие другие работы перфоратором - не есть перепланировка и не требуют разрешения, тем более соседей! И ремонт в течение года тоже может быть вполне - кризис, вообще-то(((
Автор, вы отомстите соседям, когда у вашего ребенка будут зубы резаться, и вообще, свои дети никому не мешают, а соседские, когда орут по ночам - громче перфоратора)))
Кстати, если соседи шумят в выходные дни - то это уже нарушение закона о тишине, и участковый вполне уместен. Конечно, всегда хорошо мирно договриться, но в многоквартирном доме это не всегда возможно.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 17:37
ответ для R. едкая , на сообщение « И мне!!!:)) А то у нас как ночь... »
  #30
Jenn
Активный участник
 
Аватар для Jenn
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
И мне!!! А то у нас как ночь начинается, катают какие-то металлические шары. И все время кто-то падает.
+100000000. Я думала металлические шары только у нас катают, и еще мелкие такие шарики рассыпают. Я даже представляю, как они гири там из угла в угол перекатывают. Много бы отдала, чтобы узнать, что это за шары такие.
__________________
Jenn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena