размер 110 см на 3 года? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 00:25
ответ для Танин , на сообщение « размер 110 см на 3 года? »
  #21
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


мал.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:26
ответ для 1977zmeyka , на сообщение « Блин, ну я не понимаю, у моей что ли... »
  #22
надин-номер1
Ветеран
 
Аватар для надин-номер1
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от 1977zmeyka Посмотреть сообщение
Блин, ну я не понимаю, у моей что ли фигура какя-то нестандартная... мы сейчас где-то 98 см, нам 2,9 почти... так куртку мы на 92 носим (линдекс) а штаны на 98 до конца зимы точно хватит (сеппалп). С трудом представляю как бы она ходила в 110, этож как в мешке. на весну я ей в призме комплектна 104 купила, явно с запасом. А все на3 года 110 советуют. Да и если смотреть на этикетки там рядос с ростом обычно возраст пишут, так вот там где 3 года 98 см, 4 года 104, а только 5 лет 110..
тут спрашивают про высоких деток, которые апприори крупнее своих ровесников и средних размеров.
мне в прошлом году так втюхали шапку керри на 3-4 года,я хотела брать на 5-6 (на 2,5 г.), а продавщица ну с пеной у рта говорила что даже на самого крупного ребёнка нашего возраста надо брать этот размер, ну.... клюнула я.... носит эту шапенцию мой младший(ему 1 год). ну если дети у меня такие жеребята, так что терерь запихивать их в ту одежду, где их возраст указан????
__________________
надин-номер1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:30
ответ для Танин , на сообщение « размер 110 см на 3 года? »
  #23
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Дочка год наза в 2,3 была 96. Этой зимой ей 3 года- носили 104 р-р. Вещи все равно с запасом. Я ей купила полукомбез зимний на 110 прошлой весной, утонули в нем. Сейчас она 106. На следующую зиму видимо как раз будет. Если боитесь пролететь- берите слитный комбез на 104- они большемерят.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:49
ответ для Fiamma , на сообщение « Дочка год наза в 2,3 была 96. Этой... »
  #24
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от надин-номер1 Посмотреть сообщение
нам этой зимой 3 г., носим керри 110 тютя в тютю(наш рост 108), его бы и брала на вашем месте... )))
вот тоже на сл. зиму взяла керри 110,у Вас слитник или раздельный?
А обувь какой размер при росте 108? Автор сорри что вклиниваюсь, актуальный вопрос,взяла нам викинги 29 (19 по стельке) боюсь надо поменять на 28 (18,3)...нога 16 сейчас..
3 года в сентябре,т.е. носить будем 3,3-3,5
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:50
ответ для Танин , на сообщение « размер 110 см на 3 года? »
  #25
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
мамы высоких детей, вашим деткам такой размер зимнего комплекта на 3 года сильно велик?
Нужен коллективный разум, в след.январе нам 3, мы уже сейчас 95см точно, какой размер брать 101 или 110?
вроде бы, говорят, что детки потом так быстро не растут...
мне кажется что это сложно придугадать. мы в 1,10 были 83 см, сейчас 94!!! это мы за 4 месяца так выросли, при том за все лето, весну и осень выросли см на 5
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:53
ответ для Танин , на сообщение « девочки, спасибо за ответы! оставлю,... »
  #26
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за ответы!
оставлю, наверное, 110, в крайнем случае,если "утонем" в нём, придётся докупить ещё чего-нибудь, и потом 110 носить.
может поэтому и стоит купить перед сезоном, а не с запасом, а то получится как у нас, сначала велик, а к следующей зиме уже мал
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:53
ответ для ksu1984 , на сообщение « вот тоже на сл. зиму взяла керри 110,у... »
  #27
надин-номер1
Ветеран
 
Аватар для надин-номер1
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
вот тоже на сл. зиму взяла керри 110,у Вас слитник или раздельный?
А обувь какой размер при росте 108? Автор сорри что вклиниваюсь, актуальный вопрос,взяла нам викинги 29 (19 по стельке) боюсь надо поменять на 28 (18,3)...нога 16 сейчас..
3 года в сентябре,т.е. носить будем 3,3-3,5
раздельный
сапожки экко 29, и валенки на самые холода тоже 29 нормально были,осенью носили ботинки экко 29, боюсь на весну или вообще впритык, или маловаты будут
__________________
надин-номер1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:56   #28
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от надин-номер1 Посмотреть сообщение
тут спрашивают про высоких деток, которые апприори крупнее своих ровесников и средних размеров.
мне в прошлом году так втюхали шапку керри на 3-4 года,я хотела брать на 5-6 (на 2,5 г.), а продавщица ну с пеной у рта говорила что даже на самого крупного ребёнка нашего возраста надо брать этот размер, ну.... клюнула я.... носит эту шапенцию мой младший(ему 1 год). ну если дети у меня такие жеребята, так что терерь запихивать их в ту одежду, где их возраст указан????
а у нас вообще сложно с этим делом...нам надо только наряды на стройняшек, при нашем росте (выше среднего)..весим всего 12 кг.поэтому на нас все нашего роста висит, а если брать меньше, то ноги короткие
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:56
ответ для Танин , на сообщение « размер 110 см на 3 года? »
  #29
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
мамы высоких детей, вашим деткам такой размер зимнего комплекта на 3 года сильно велик?
Нужен коллективный разум, в след.январе нам 3, мы уже сейчас 95см точно, какой размер брать 101 или 110?
вроде бы, говорят, что детки потом так быстро не растут...
нет думаю вы будете 104 судя по нашей динамике. а значит если конбез большемерит то вам нужен будет 104+6 а если не большемерит то 110
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:58   #30
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от надин-номер1 Посмотреть сообщение
тут спрашивают про высоких деток, которые апприори крупнее своих ровесников и средних размеров.
мне в прошлом году так втюхали шапку керри на 3-4 года,я хотела брать на 5-6 (на 2,5 г.), а продавщица ну с пеной у рта говорила что даже на самого крупного ребёнка нашего возраста надо брать этот размер, ну.... клюнула я.... носит эту шапенцию мой младший(ему 1 год). ну если дети у меня такие жеребята, так что терерь запихивать их в ту одежду, где их возраст указан????
ой с шапками вообще не разберешь! нам ленне шлем 50 велик при росте то 104 и нормального размера голове. остальные фирмы мы 150 уже относили. а варежки например хм пришлось купить размер1-2 потому что 2-3 ну слишком большие - ручка у нас маленькая
а вот нога уже 17 см я в шоке
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena