отказывается от бутылочки - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 01:48   #21
Кука-П.
Старожил
 
Аватар для Кука-П.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Кирзавод
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от Campagnol Посмотреть сообщение
я уже ранее прокоментировала :"у меня уже было пару раз такое,что по 12-14 часов молоко вообще не приходило" именно поэтому хотелось бы заменить пару кормлений смесью,но до полугода кормить грудью точно собираюсь
потому что,когда я пропускаю 1-2 кормления,то молока набирается даже в избытке
просто у нас еще очень серьезные проблемы с животом,вполне возможно,что из-за молока....к сожалению врачи не хотят выяснять причину....вот и опять же посмотреть,как она себя будет вести после смеси,если я увижу улучшения,тогда брошу кормить грудью,т.к. уже не могу смотреть,как она мучается
я спросила о ваших планах с ГВ именно на будущее, все, что происходло и происходит с ГВ сейчас поправимо. Для вашего стажа лактации перерыв должен быть в среднем 2 часа, с обязательными ночными(подутренними) прикладываниями. к 3,5 месяцам грудь уже может и не наполняться как раньше, лактация установилась, молоко вырабатывается в ответ на сосание. как вы определили, что молоко не приходило по 12-14 часов, не было ощущения приливов? это нормально! как часто писает малышка (в норме 10-12 раз), как часто меняете груди, какая прибавка веса и т.д. и т.п.? животик малышки скорей всего и болит от неправильной организации ГВ (редкие и короткие кормления, неправильное чередование грудей, кормление обеими грудями за один раз и т.д.)! нужно ПРАВИЛЬНО И ГРАМОТНО организовать процесс ГВ! начните с этого, посмотрите на состояние малышки. напишите как можно скорее сюда, специалисты вам помогут совершенно безвозмездно, т.е. даром! Налаживайте ГВ, не думайте о бутылках!
почему вы пропускаете кормления? молоко в избытке при пропуске? о какой нехватке его, да еще с такими прибавками, может идти речь?!!
а про педиатров...это отдельная душераздирающая тема. но выход один - искать хорошего.
__________________
Кука-П. is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:51   #22
Кука-П.
Старожил
 
Аватар для Кука-П.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Кирзавод
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от Campagnol Посмотреть сообщение
ну почему плакало,я знаю,что некоторые так кормят и довольно долго
диету так соблюдаю,что простите...в туалет скоро ходить нечем будет
бебикалм на нас вообще не действует...да и неизвестно в чем вообще у нас дело...явно что-то неусваивается,тк.к стул у нее с белыми крупинками
стул с белыми крупинками - это норма для грудничка. это то, что не усвоилось по причине избытка. у моего ребенка такое было, и у сотни малышей еще, которых кормили до 6-ти мес только молоком и успешно. хороший сайт, хотела про стул у грудничка сразу ссылку дать, но может, что-то еще найдете., пока будете искать статью:стул ребенка. в нашем мире мамочке нужно самой искать инфу о здоровье малышей. больше никак. надежды на педиатров мало.
__________________
Кука-П. is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:53
ответ для Campagnol , на сообщение « отказывается от бутылочки »
  #23
Кука-П.
Старожил
 
Аватар для Кука-П.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Кирзавод
Сообщений: 1 132


смесь инородный продукт для грудничка, необоснованное или неправильно введение ее в рацион малыша способно устроить больший взрыв в его организме. если у вас колики, то времени осталось потерпеть немного, скоро кончатся. смесью вы усугубите ситуацию.
Кука-П. is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:55   #24
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Campagnol Посмотреть сообщение
ну почему плакало,я знаю,что некоторые так кормят и довольно долго
диету так соблюдаю,что простите...в туалет скоро ходить нечем будет
бебикалм на нас вообще не действует...да и неизвестно в чем вообще у нас дело...явно что-то неусваивается,тк.к стул у нее с белыми крупинками
кушать как раз надо и пить 3 литра точно в день!!!!
диета не означает голодовка
а на стул не смотрите ребенка
лучше по любому писку к груди прикладывайте и все наладится, только смесь не начинайте, это правда залог ИВ
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:58
ответ для Ri-Na , на сообщение « кушать как раз надо и пить 3 литра... »
  #25
Хома
Старожил
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 203


я не понимаю с чего вы по 1 кг набираете, если молока мало Это отличные прибавки и значит молока у вас достаточно и бутылки она не берет т.к сыта
__________________
Хома is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:03
ответ для Campagnol , на сообщение « у меня уже было пару раз такое,что по... »
  #26
Campagnol
Частый гость
 
Аватар для Campagnol
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: ул. Коллонтай 47/6 (м.Большевиков)
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Кука-П. Посмотреть сообщение
для вашего стажа лактации перерыв должен быть в среднем 2 часа, с обязательными ночными(подутренними) прикладываниями. к 3,5 месяцам грудь уже может и не наполняться как раньше, лактация установилась, молоко вырабатывается в ответ на сосание. как вы определили, что молоко не приходило по 12-14 часов, не было ощущения приливов? это нормально! как часто писает малышка (в норме 10-12 раз), как часто меняете груди, какая прибавка веса и т.д. и т.п.? животик малышки скорей всего и болит от неправильной организации ГВ (редкие и короткие кормления, неправильное чередование грудей, кормление обеими грудями за один раз и т.д.)! нужно ПРАВИЛЬНО И ГРАМОТНО организовать процесс ГВ! начните с этого, посмотрите на состояние малышки. напишите как можно скорее сюда, специалисты вам помогут совершенно безвозмездно, т.е. даром! Налаживайте ГВ, не думайте о бутылках!
перерыв у меня разный,когда молока много и она сама отваливается от груди,то может и 6 часов проспать
как я определила что молоко не приходило?да,во-первых у меня всегда оно приходит с болью
во-вторых я же вижу по груди,что она у меня пустая...висит как ухо спаниеля
в-третьих,она ее берет и резко бросает со слезами
в-четвертых,когда она ненаедается,то при следующем кормлении она готова мне сиську отгрызть деснами
раньше где-то еще полтора месяца назад(когда ей хватало молока) у меня уходила одна грудь за 2 кормления,потом стала уходить за одно кормление...а сейчас двух грудей ей не хватает
спасибо за ссылку
__________________
Планирует побег в сентябре
Campagnol is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:06
ответ для Campagnol , на сообщение « перерыв у меня разный,когда молока... »
  #27
Кука-П.
Старожил
 
Аватар для Кука-П.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Кирзавод
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от Campagnol Посмотреть сообщение
перерыв у меня разный,когда молока много и она сама отваливается от груди,то может и 6 часов проспать
как я определила что молоко не приходило?да,во-первых у меня всегда оно приходит с болью
во-вторых я же вижу по груди,что она у меня пустая...висит как ухо спаниеля
в-третьих,она ее берет и резко бросает со слезами
в-четвертых,когда она ненаедается,то при следующем кормлении она готова мне сиську отгрызть деснами
раньше где-то еще полтора месяца назад(когда ей хватало молока) у меня уходила одна грудь за 2 кормления,потом стала уходить за одно кормление...а сейчас двух грудей ей не хватает
спасибо за ссылку
УМОЛЯЮ.ПРОШУ. ЗАКЛИНАЮ. обратитесь к специалистам по ГВ. у вас совсем нет знаний и опыта, судя по тому, что вы пишите. все через это проходили. поэтому . сюда.
__________________
Кука-П. is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:30
ответ для Campagnol , на сообщение « перерыв у меня разный,когда молока... »
  #28
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Campagnol Посмотреть сообщение
перерыв у меня разный,когда молока много и она сама отваливается от груди,то может и 6 часов проспать
как я определила что молоко не приходило?да,во-первых у меня всегда оно приходит с болью
во-вторых я же вижу по груди,что она у меня пустая...висит как ухо спаниеля
в-третьих,она ее берет и резко бросает со слезами
в-четвертых,когда она ненаедается,то при следующем кормлении она готова мне сиську отгрызть деснами
раньше где-то еще полтора месяца назад(когда ей хватало молока) у меня уходила одна грудь за 2 кормления,потом стала уходить за одно кормление...а сейчас двух грудей ей не хватает
спасибо за ссылку
6 часов это вообще нонсенс, у девочек и у меня молока много но малыш 6 часов не спал никогда
будите в таком случае!!!
то что грудь не наливается это не показатель
то что малышка берет и резко бросает это колики, опять же не показатель
если ей тут же не сувать бутылку то все ок будет
так и грудь меняете каждое кормление, а то и за одно даете две
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:31   #29
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Кука-П. Посмотреть сообщение
УМОЛЯЮ.ПРОШУ. ЗАКЛИНАЮ. обратитесь к специалистам по ГВ. у вас совсем нет знаний и опыта, судя по тому, что вы пишите. все через это проходили. поэтому . сюда.
если мама хочет смесь то ее ничем не заставишь
и то что в порядок дороже и хлопотнее видимо это не понять
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:40
ответ для Ri-Na , на сообщение « если мама хочет смесь то ее ничем не... »
  #30
Кука-П.
Старожил
 
Аватар для Кука-П.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Кирзавод
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
если мама хочет смесь то ее ничем не заставишь
и то что в порядок дороже и хлопотнее видимо это не понять
бывает и так... к сожалению... но м.б. все еще не так печально
__________________
Кука-П. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena