Меня пригласили свидетелем! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 22:15
ответ для Nik.Juliana , на сообщение « Я хочу!!:flower::flower::flower: Хоть... »
  #21
Бантик на попе
Активный участник
 
Аватар для Бантик на попе
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: У ленты купчино
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Nik.Juliana Посмотреть сообщение
Я хочу!!
Хоть уже и набросала приблизительный сценарий, но сами конкурсы заменить не сложно. Хочется, чтобы интересно и не стандартно было..без тазов, губ и детских фотографий..А на смекалку - самое то!!
Дай Бог памяти

1 Для разминки на входе в подъезд висело объявление : "Красавице невесте срочно требуется ЖЕНИХ"
Слово Жених было порезано на буквы как телефон в объявлении. свидетель и помощники называли комплименты на каждую букву. Очень разрядило обстановку и настроило на хороший лад. Особенно жениха

2 даете жениху полотенце и говорите: Завяжи его так крепко как сильно любишь невесту...
естественно жених что есть мочи затягивает узел...
а потом говорите: а теперь развяжи так быстро как будешь решать все семейные ссоры...

3. на входе в квартиру натянута нитка поперек входа.
Задача не пролезть не перепрыгнуть нельзя ножниц нету..как пройти? ( пережечь!)
( у нас жених курящий так что сложностей не возникло.)

4. Плакат: "В этом тереме томитЬся Кареглазая девица"
( свидетельница говорит: 2 ошибки ты найдешь-Сразу к МИЛОЙ попадешь)
1 ошибка это томится БЕЗ Ь а вторая цвет глаз невесты, соответственно если глаза крие можно написать синеглазая и т.п.

5. когда уже жених стоит перед дверью за которой невеста:
"Скажи волшебные слова и дверь откроется сама"
( тут жених с перепуга начинает перебирать все тип сим-сим откройся и ахалай-махалай.
А надо конечно сказать: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Самые волшебные слова;-)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12915576750.52484600_3_2_13973.833333333_FF0 000_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ccc0c2c9d4c5ccc020d4c1de c5cb.png[/img]
Бантик на попе is offline  
Старый 10.03.2011, 22:53   #22
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
Мы с подружкой для выкупа специально выбирали конкурсы НЕ на знания а на смекалку. Так что бы наверняка! Хотите расскажу что у нас было?
Конечно!!!!!!
Юлюна is offline  
Старый 10.03.2011, 22:54
ответ для Юлюна , на сообщение « Меня пригласили свидетелем! »
  #23
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Уже почитала!!!
Юлюна is offline  
Старый 01.06.2011, 23:11
ответ для Юлюна , на сообщение « Меня пригласили свидетелем! »
  #24
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Подниму темку

Девочки, может еще кто поделится сценарием выкупа? очень интересно))) В интернете все стандартно.
Юлюна is offline  
Старый 02.06.2011, 10:57
ответ для Юлюна , на сообщение « Меня пригласили свидетелем! »
  #25
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


А я была на свадьбах всего 4 раза и 3! из них-свидетельницей! честно сказать-больше не хочу!!! Для подруги готовила выкуп, устраивала девичник, мило улыбалась,когда ее муж вообще не хотел участвовать в выкупе, бегала с букетами искать лимузин, когда свидетель со стороны жениха благородно стоял рядом.
А сейчас у меня у самой свадьба, думала взять как раз эту подругу в свидетельницы (мы дружим давно и близко), но после того, как ездила покупать с ней платье свидетельницу решила сменить...Будет вторая моя подруга, дружим с детсада. но живем в разных городах (и даже странах). Но она будет ну как помощница, поедет с нами на фотосессию, на всякий тоже пофотографирует на свою камеру.
Я не возлагаю всю подготовку на свидетельницу, но мне нужна помощь в выборе, какой букет лучше, какой цвет, какую лучше прическу и тд. голова идет кругом, а посоветоваться не с кем!
__________________
Marja_ is offline  
Старый 02.06.2011, 11:01   #26
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Юлюна Посмотреть сообщение
Подниму темку

Девочки, может еще кто поделится сценарием выкупа? очень интересно))) В интернете все стандартно.
я в интернете все искала, но на основе найденного дорабатывала уже под конкретных молодоженов, может там и стандартно, но думаю жених вашей подруги не 5 раз женился, так что ему все в новинку будет.
У меня жених второй раз женится, но сказал, что эта свадьба для него тоже в новинку будет, тк там программа была немного другая (фуршет,а у нас банкет,первый танец и тд.) а в этой роли он будет первый раз
__________________
Marja_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena