Бросить курить и не прибавить лишних кг! Как? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2009, 09:16
ответ для 10nata , на сообщение « Позже,когда совсем перестаете... »
  #21
Ангелина Е.
Гость
 
Аватар для Ангелина Е.
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от 10nata Посмотреть сообщение
Позже,когда совсем перестаете курить,вес набирается,но если следить за ним-то должно все получиться.Главное думайте о том,как вам будет потом хорошо без сигарет.
Спасибо вам большое за поддержку!!! Мне уже хорошо от того, что я просто решилась на это
Ангелина Е. is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 15:13
ответ для Ангелина Е. , на сообщение « ...... »
  #22
Ангелина Е.
Гость
 
Аватар для Ангелина Е.
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 22


А как теперь бороться со стрессом? Сегодня сталкнулась со стрессовой ситуацией! Вышла из положения конфетами, на первый раз себе позволила, другого выхода не нашла, потому что раньше не задумывалась об этом. А как спастись в следующий раз? Я же не могу себе позволить снимать стресс шоколадом и всякими разными вкусняшками? от кторых впоследствии тоже может появиться стресс (от набранного веса)
Ангелина Е. is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 00:41   #23
10nata
Участник
 
Аватар для 10nata
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Ангелина Е. Посмотреть сообщение
Тоже их советовали, но... в их состав входят травы, на которые у меня аллергия (крапивница)может и в действительности с ними было бы намного проще? Не знаю, думаю моей силы воли хватит, чтобы бросить это дурное занятие САМОЙ, без помощи разных препаратов
Удачно продержаться!
10nata is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 00:47
ответ для Ангелина Е. , на сообщение « ...... »
  #24
10nata
Участник
 
Аватар для 10nata
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 202


Еще совет-дома уберите все подальше,что напоминает о курении-пепельницы,зажигалки и т.д.А лучше все это выбросить или подарить.Дальше.Если вы курили дома,то через какое-то время обоняние становиться настолько чувствительным,что захочется перестирать весь шкаф с одеждой,иак как будет запах курева от одежды ТАААААААААААААААААААААААААААкой,что ужос!Мне лично было даже неприятно надевать такую одежду,так как было ощущение,что от меня пахнет табаком за километр.Это здорово помогает не возвращаться к скверной привычке!
10nata is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 00:47
ответ для 10nata , на сообщение « Удачно продержаться!:support: »
  #25
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Ангелина, может будете стресс фруктами заедать? клубничкой, апельсинчиком? сухофруктами с орешками?
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 09:31
ответ для 10nata , на сообщение « :support:Еще совет-дома уберите все... »
  #26
Ангелина Е.
Гость
 
Аватар для Ангелина Е.
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от 10nata Посмотреть сообщение
Еще совет-дома уберите все подальше,что напоминает о курении-пепельницы,зажигалки и т.д.А лучше все это выбросить или подарить.Дальше.Если вы курили дома,то через какое-то время обоняние становиться настолько чувствительным,что захочется перестирать весь шкаф с одеждой,иак как будет запах курева от одежды ТАААААААААААААААААААААААААААкой,что ужос!Мне лично было даже неприятно надевать такую одежду,так как было ощущение,что от меня пахнет табаком за километр.Это здорово помогает не возвращаться к скверной привычке!
Дело в том, что в семье курят практически все. Поэтому я ничего не могу убрать. Да вроде как бы не мешает, но когда начинают курить при мне, то теперь сигаретный дым пахнет как то о другому, противнее что ли (раньше не обращала на него внимание). Спасибо вам огромное за советы и поддержку. Пока среди своих подруг (друзей) я не смогла найти того, ко бы меня поддержал, и попробывал сделать ЭТО вместе со мной!!! Поэтому хотела найти тут, но... Видимо нас мало. Многие пока не могут решиться на это
Ангелина Е. is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 09:37   #27
Ангелина Е.
Гость
 
Аватар для Ангелина Е.
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от AnnaMelange Посмотреть сообщение
Ангелина, может будете стресс фруктами заедать? клубничкой, апельсинчиком? сухофруктами с орешками?
Пробую уже так. Семечки (раньше всегда его считала мусором в доме, да и вообще... очень щепетильно отношусь к чистоте), а теперь... грызу их даже в машине, когда еду куда нибудь, и честно говоря плевать хотелось на чистоту... для этого существуют мойки, где все вымоют, пропылесосят и... снова чисто! И еще, теперь вместо сигарет в киосках покупаю журналы тоже не плохо помогает!
Ангелина Е. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena