Банкет в Пушкине - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 22:24
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #21
Ytta
Участник
 
Аватар для Ytta
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 174



Всем привет!!!! Подскажите пожалуйста насчет дома ветеранов архитекторов,кто что слышал_)))))) какая там кухня и как вообще,то мы решили жениться в Пушкине ,но цены ввезде жутко кусаются,есть вообще небольшие кафе на 25-30 человек ,за 1000-1500 максимум ))))))
Ytta is offline  
Старый 07.01.2011, 19:15
ответ для Ytta , на сообщение « Всем привет!!!! Подскажите пожалуйста... »
  #22
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Подскажите пожалуйста насчет дома ветеранов архитекторов,кто что слышал_)))))) какая там кухня и как вообще,то мы решили жениться в Пушкине ,но цены ввезде жутко кусаются,есть вообще небольшие кафе на 25-30 человек ,за 1000-1500 максимум ))))))
кухня съедобная. столово-домашняя. но цена очень привлекательная. зал - большая столовая. нужно украшать. вместимость большая. у меня есть фото если вам интересно.
__________________
iylitta is offline  
Старый 07.01.2011, 19:19
ответ для iylitta , на сообщение « кухня съедобная. столово-домашняя. но... »
  #23
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714



у них есть еще маленький зал. человек максимум на 20, но уже без танцев. только стол.

самое главное забронировать, так как в связи с ценой- спрос есть.
и ограничения: до 23.00 и нельзя фейерверк
__________________
iylitta is offline  
Старый 09.01.2011, 14:28
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #24
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Ирина! огромное спасибо за информацию!!!
Вчера ездили смотрели залы!кое-где цены уже выше и к лету сказали еще поднимут(( из того что видели мне Ротонда больше всего понравилась, но они уже в 2300 должны быть закрыты, т.е. уезжать прийдется в 22.30, а не хотелось бы))) в Усадьбе тоже залы хорошие, но от 1800 на человека(( и еще номерв подарок для молодоженов!
В Белом кролике мы пообедали - очень вкусно и уютно у них. Но зал маленький, да и музыку они не разрешают громкую, и тем более если будет тамада и т.д(((
У Густерина ценник приемлимый около 1000р, и зал большой, но как-то все страшненько, грязненько нам показалось.
в Натали дорого получается.

хочу еще узнать про Царскосельский презент и про Багратион буду ждать ваши впечатления!
PYHA is offline  
Старый 09.01.2011, 18:32
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #25
Ytta
Участник
 
Аватар для Ytta
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 174


iylitta,спасибо большое за ответ,все устраивает,только вот до 23.оо как-то маловато(((((( будем наверное ещё искать....
Ytta is offline  
Старый 10.01.2011, 00:45
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #26
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


а посоветуйте и мне небольшой зал на 15 человек
тамады и конкурсов не будет
главное, чтобы вкусно было и шеф-повар адекватный, к нему просьбы будут.
Rybba is offline  
Старый 10.01.2011, 09:28
ответ для Rybba , на сообщение « а посоветуйте и мне небольшой зал на 15... »
  #27
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от PYHA Посмотреть сообщение
Ирина! огромное спасибо за информацию!!!
Вчера ездили смотрели залы!кое-где цены уже выше и к лету сказали еще поднимут(( из того что видели мне Ротонда больше всего понравилась, но они уже в 2300 должны быть закрыты, т.е. уезжать прийдется в 22.30, а не хотелось бы))) в Усадьбе тоже залы хорошие, но от 1800 на человека(( и еще номерв подарок для молодоженов!
В Белом кролике мы пообедали - очень вкусно и уютно у них. Но зал маленький, да и музыку они не разрешают громкую, и тем более если будет тамада и т.д(((
У Густерина ценник приемлимый около 1000р, и зал большой, но как-то все страшненько, грязненько нам показалось.
в Натали дорого получается.

хочу еще узнать про Царскосельский презент и про Багратион буду ждать ваши впечатления!
Царскосельский презент дорогой... за 2500р. Багратион ничего.... но мне кухня не так понравилось, как во Флоре... (да и ложек в салатах вообще не было
у нас получилось 1000р с чел. + спиртное. но однозначно зал нужно закрывать весь... иначе ходят и ходят.... да еще и караоке поют... мы вчера наслушались...
что-то я вчера не сфотографировала зал там сделано под избу.... бревна и большие стулья деревянные (долго сидеть тяжело)

По времени..многие заведения в Пушкине работают до 23. так как в жилых домах... или им так удобно.
на какую сумму вы расчитываете и сколько человек?

Цитата:
Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
iylitta,спасибо большое за ответ,все устраивает,только вот до 23.оо как-то маловато(((((( будем наверное ещё искать....
смотря во сколько вы начинаете если с 17 или 18.00 хватит точно

Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
а посоветуйте и мне небольшой зал на 15 человек
тамады и конкурсов не будет
главное, чтобы вкусно было и шеф-повар адекватный, к нему просьбы будут.
если хорошего шеф-повара. у меня сразу мысли про Белого Кролика. 466-33-88 Московская д. 22 ( в центре Пушкина) там изысканная кухня, очень приятно зайти, там все делают красиво и там не курят.
это что касается шеф-повара.
что касается небольших залов:
1. Флора Оранжерейная д.2 (тоже в центре) 466-61-13 на втором этаже небольшой зал
(но готовят так сказать восточные повара....)
2. Оазис Железнодорожная 56 476-48-30 (ок. 1000р с чел. готовят хорошо, повар турок)

3.Пилигрим ул. Школьная 39\33 451-94-98 (как же я забыла!!!!) менеджер чудо, все подберет под нужную стоимость без ущерба для красоты и сытости. и у них многогранная кухня. и очень вкусно и цены
и отдельный зал человек на 20.

здесь накрыто на 30 чел.

посмотрите еще в моем альбоме http://vkontakte.ru/album-1287264_93745348?st=100
может что приглянется.
__________________
iylitta is offline  
Старый 10.01.2011, 13:07
ответ для iylitta , на сообщение « Царскосельский презент дорогой... за... »
  #28
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение

на какую сумму вы расчитываете и сколько человек?
мы смотрели зал человек на 35. Во Флоре нам сказали, что зал как раз на 35 человек, но я очень переживаю за цветы в зале и за осетров, которые там плавают
а по цене - до 1500 еще можно, но хочется конечно и подешевле. поэтому я все склоняюсь к Ротонде и по размерам зала, и по цене, и стульчики в чехлах, и скатерти чистые.
PYHA is offline  
Старый 10.01.2011, 13:14
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #29
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


А! Про кафе "Парки" что-нибудь знаете, а то мы его как-то упустили из вида...
PYHA is offline  
Старый 11.01.2011, 00:12
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #30
Ytta
Участник
 
Аватар для Ytta
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 174



Руна,расскажи пожалуйста поподробнее про Ротонду,где она находится,завтра едем подавать заявление,может заодно и заглянем)))
Ytta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena