выездная регистрация! у кого была?? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 18:14
ответ для olchunya , на сообщение « Енка, мы так ждем все вашего отчета о... »
  #21
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
Енка, мы так ждем все вашего отчета о свадьбе! Помним, как вы переживали, как готовились.... Ну, поделитесь же уже!
Девачки, давайте дождемся через 2 месяца профессиональных фотографий ...и сразу сразу будет отчет. Не хочется смазывать ощущения любительскими фотками
Енка is offline  
Старый 17.08.2011, 18:20
ответ для Енка , на сообщение « Девачки, давайте дождемся через 2... »
  #22
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Девачки, давайте дождемся через 2 месяца профессиональных фотографий ...и сразу сразу будет отчет. Не хочется смазывать ощущения любительскими фотками
Ок, ждем с нетерпением
__________________
olchunya is offline  
Старый 17.08.2011, 18:26
ответ для милада , на сообщение « выездная регистрация! у кого была?? »
  #23
Викки1985
Участник
 
Аватар для Викки1985
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Автово,Казакова
Сообщений: 181


у нас тоже была выездная регистрация в июне этого года..я изначально хотела,нисколько не пожалели...женщина Даша все так прекрасно рассказывала,аж до слез(хотя я сказала себе не реветь)..в ЗАГСе далеко не так..у нас была рег-ия на теплоходе, и банкет после тож на теплоходе..поэтому выбрали 2х палубный теплоход, на 2ой палубе,закрытой тож на случай дождя все и произошло..стоило это нам в общей сложности 16000 р..
всем советую!впечатления будут офигенные!!!
Викки1985 is offline  
Старый 17.08.2011, 19:03
ответ для милада , на сообщение « выездная регистрация! у кого была?? »
  #24
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Кусочек нашего оформления выездной регистрации: совместные усилия+свадебное агентство "Сюрприз"
Изображения
Тип файла: jpg 15.jpg (57.2 Кб, 188 просмотров)
Енка is offline  
Старый 17.08.2011, 22:37   #25
Ulken
Участник
 
Аватар для Ulken
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: г. Ломоносов
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Mary--Poppins Посмотреть сообщение
Так все-таки можно не бутафорию? мнения расходятся)
можно не бутафорию, но есть ли смысл переплачивать... Торжественная регистрация в ЗАГСе тоже в каком-то смысле бутафория, разница только в промежутке времени между постановкой штампа в паспорте - 10 минут или, как это было в нашем случае, 4 часа. К тому же текст выездной регистрации можно сделать под себя, а еще можно давать друг другу клятвы во время обмена кольцами
__________________
Chaos, panic, & disorder - my work here is done.
Ulken is offline  
Старый 17.08.2011, 22:42   #26
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Mary--Poppins Посмотреть сообщение
Так все-таки можно не бутафорию? мнения расходятся)
Насчет бутафории - это Вы сами решаете, нужна она Вам или нет. Оказывается, можно. Именно курортный ЗАГС. Во всяком случае, знакомые пытались меня убедить, что у них все было "по-взрослому". Цена вопроса 10 тыс. Хотя, по логике, мне мало верится (это сколько регистраторов надо иметь, чтобы по лесам-озерам-водопадам ездить).
__________________
ARIENA is offline  
Старый 17.08.2011, 22:47   #27
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Mary--Poppins Посмотреть сообщение
Так все-таки можно не бутафорию? мнения расходятся)
В СПБ-нельзя ( хотя в Москве -разрешено официально), некоторые агентства предлагают регистрацию с печатью Лен. области ( хотя это происходит с нарушениями) и какая то астрономическая сумма запрашивается только за вынос самой книги регистрации.
Только на мой взгляд непонятно зачем идти на эти нарушения, когда можно за день, или даже в этот день заскочить вдвоем (остальные могут даже не знать) на 10 мин в ЗАГС, а потом -выездная регистрация
ЯАлекс is offline  
Старый 17.08.2011, 22:47
ответ для Ulken , на сообщение « можно не бутафорию, но есть ли смысл... »
  #28
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Ulken Посмотреть сообщение
можно не бутафорию, но есть ли смысл переплачивать... Торжественная регистрация в ЗАГСе тоже в каком-то смысле бутафория, разница только в промежутке времени между постановкой штампа в паспорте - 10 минут или, как это было в нашем случае, 4 часа. К тому же текст выездной регистрации можно сделать под себя, а еще можно давать друг другу клятвы во время обмена кольцами
Регистрация в ЗАГСе - не бутафория. Если вы не распишитесь в книге (которую нельзя выносить из ЗАГСа, из-за которых и сыр-бор) - брак не состоится (будет скандал НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ПАСПОРТ). А в выездной, если Вы передумаете в последний момент? Да ничего не будет. Ну, кого-то трогают сериалы, а кого-то - нет. Сколько людей, столько мнений.
__________________
ARIENA is offline  
Старый 17.08.2011, 22:49   #29
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от ЯАлекс Посмотреть сообщение
В СПБ-нельзя ( хотя в Москве -разрешено официально), некоторые агентства предлагают регистрацию с печатью Лен. области ( хотя это происходит с нарушениями) и какая то астрономическая сумма запрашивается только за вынос самой книги регистрации.
Только на мой взгляд непонятно зачем идти на эти нарушения, когда можно за день, или даже в этот день заскочить вдвоем (остальные могут даже не знать) на 10 мин в ЗАГС, а потом -выездная регистрация
А МАНДРАЖ??? У меня он останется в ЗАГСе Нет, можно не звать гостей в ЗАГС, но "расписываться" перед ними в непоймикакойкниге -
__________________
ARIENA is offline  
Старый 17.08.2011, 23:45
ответ для ARIENA , на сообщение « А МАНДРАЖ??? У меня он останется в... »
  #30
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
А МАНДРАЖ??? У меня он останется в ЗАГСе Нет, можно не звать гостей в ЗАГС, но "расписываться" перед ними в непоймикакойкниге -
Все зависит как это воспринимать, и для чего делать
Выездная регистрация позволяет привнести долю, романтики, нетривиальности, сказки....
Позволит отойти от шаблонных речей, формального подхода...
А так конечно " Каждый выбирает по себе..."
ЯАлекс is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena