Парня в горы тяни. Рискни? Или что мешает мужчине сказать правду. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 23:19   #21
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Ну, бывает, автор. Не всем же быть героями. Хотел на Вас впечатление произвести. В итоге произвел, но не такое, какое хотел
*я тоже раньше всякими такими штуками увлекалась, и при этом я весьма трусливая. Но мне вроде как можно (в меру), я тётенька. Мужчин, которые в такие мероприятия вписываются, трусость не красит, да. А там, в отличие от городской жизни, она как на ладони Но товарищ мог и сам от себя такой реакции не ожидать, если в первый раз ситуация из-под контроля вышла.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:23
ответ для Keen , на сообщение « Ну, бывает, автор. Не всем же быть... »
  #22
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Ну, бывает, автор. Не всем же быть героями. Хотел на Вас впечатление произвести. В итоге произвел, но не такое, какое хотел
*я тоже раньше всякими такими штуками увлекалась, и при этом я весьма трусливая. Но мне вроде как можно (в меру), я тётенька. Мужчин, которые в такие мероприятия вписываются, трусость не красит, да. Но товарищ мог и сам от себя такой реакции не ожидать, если в первый раз с подобным столкнулся.
Ничего. Если не дурак, то со временем блажь пройдёт.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:25   #23
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


мужик просто на лыжах хотел катаццо,а его уже в принцы записали,в рыцари...Вредный ребенок,вам он для чего нужен то был?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:28   #24
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Ничего. Если не дурак, то со временем блажь пройдёт.
Да не факт. Мужчины в этом смысле удивительные люди. Этому товарищу с его нервной организацией, может, самое оно во всей своей экипировке с горки в Охта-парке кататься (и я, кстати, его полностью поддерживаю ), а он всё туда же--горы, фрирайд...
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:32
ответ для kuzena , на сообщение « мужик просто на лыжах хотел катаццо,а... »
  #25
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
мужик просто на лыжах хотел катаццо,а его уже в принцы записали,в рыцари...
Хм, ну а Вы представьте себя на месте автора. Они поехали вместе (и не она его тащила, а он сам хотел), случано попали в такую ситуацию (опять же не по её вине, ну а просто так получилось). Ей также сцыкотно, как и ему, однако она заставляет себя не паниковать, а действует, и в итоге спасает и себя, и рыцаря. Она же теперь его не обвиняет его публично, что он такой-сякой хлюпик и тряпка, но и уважать после этого она его тоже не может. Мне лично эмоции автора понятны.
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:33
ответ для Keen , на сообщение « Хм, ну а Вы представьте себя на месте... »
  #26
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Хм, ну а Вы представьте себя на месте автора. Они поехали вместе, случано попали в такую ситуацию. Ей также сцыкотно, однако она заставляет себя не паниковать, а действует, и в итоге спасает и себя, и рыцаря. Она же его не обвиняет его, что он такой-сякой хлюпик, но и уважать после этого она его тоже не может. Мне лично эмоции автора понятны.
эмоции мне тоже понятны,непонятен их источник...т.е.,на кой ждать от малознакомого мужика подвигов?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:42
ответ для kuzena , на сообщение « эмоции мне тоже понятны,непонятен их... »
  #27
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
эмоции мне тоже понятны,непонятен их источник...т.е.,на кой ждать от малознакомого мужика подвигов?
Потому что он себя позиционирует как профи (она же говорит--прикинут товарищ был как суровый горнолыжник, со всякими фишечками и мулечками), пускает ей пыль в глаза, ну и она верит ему, доверяет, надеется на него. А тут такое разочарование. Кому понравится.
*это как пойти за грибами с заядлым грибником, который на словах и по компасу ориентируется, и по GPS'у, и по мху на деревьях, и вообще буквально вырос в лесу, а потом в темноте случайно заблудиться и обнаружить, что грибник не знает, как север определить и вообще весь в панике от всего происходящего, и готов разве что лечь на землю и заплакать, и больше ни на что не способен. Согласитесь, неприятно, особенно, если Вы сами с компасом не очень
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:51
ответ для Keen , на сообщение « Потому что он себя позиционирует как... »
  #28
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
. Согласитесь, неприятно, особенно, если Вы сами с компасом не очень
Да я согласная,очень даже...просто это вечная бабская мулька-протусоваться неделю и думать что он мужчина всей ее жизни...от этого и разочарования,от больших ожиданий...и вообще,эта история автору должна как бы намекнуть что не все то золото,что блестит,как бы не банально это звучало
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:58
ответ для kuzena , на сообщение « Да я согласная,очень даже...просто это... »
  #29
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Да я согласная,очень даже...просто это вечная бабская мулька-протусоваться неделю и думать что он мужчина всей ее жизни...от этого и разочарования,от больших ожиданий...и вообще,эта история автору должна как бы намекнуть что не все то золото,что блестит,как бы не банально это звучало
Ну Вы ж знаете--мы ведь, женщины, такие наивные, всю жизнь верим в сказки
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:03
ответ для Keen , на сообщение « Ну Вы ж знаете--мы ведь, женщины, такие... »
  #30
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Ну Вы ж знаете--мы ведь, женщины, такие наивные, всю жизнь верим в сказки
да знаю,знаю,я правда,уже не из вашей компании
kuzena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena