А что бы утром принять внутрь для красоты и здоровья??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 20:53   #21
marinkamalinka
Участник
 
Аватар для marinkamalinka
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 163


У кого проблемы с кишечником , советуют утром, не вставая с кровати выпить стакан воды. Сразу же как проснулись. Для этого с вечера его нужно поставить у кровати. Я раньше так делала, так кишечник как по часам работал. Но не получается всегда, поэтому выбиваешся из графика, и результат не тот. Все равно подрываюсь с кровати, пока дойду до ванны, вспоминаю про воду..., и уже поздно. Поэтому просто пью когда уже окончательно проснусь.
marinkamalinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 21:38   #22
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от marinkamalinka Посмотреть сообщение
У кого проблемы с кишечником , советуют утром, не вставая с кровати выпить стакан воды. Сразу же как проснулись. Для этого с вечера его нужно поставить у кровати. Я раньше так делала, так кишечник как по часам работал. Но не получается всегда, поэтому выбиваешся из графика, и результат не тот. Все равно подрываюсь с кровати, пока дойду до ванны, вспоминаю про воду..., и уже поздно. Поэтому просто пью когда уже окончательно проснусь.
мне кстати диетолог в санатории советовала, именно так и делать. Честно сказать, не пробывала, но спасибо, что напомнили!
SvetaBaldakova is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 22:00
ответ для SvetaBaldakova , на сообщение « мне кстати диетолог в санатории... »
  #23
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Натощак,стакан горячей воды с выжатой туда половинкой лимона!ТАКАЯ ТОНИЗАЦИЯ!!!Чистка сосудов-потрясающая.Но с повышенной кислотностью желудка нельзя.
Зато для всех,без противопоказаний,овсянка,но СУХАЯ!
Столовую ложку крупных овсяных хлопьев надо,медленно пережёвывая-проглотить.Натощак.Водой не запивать.Вот это тоже мощное воздействие,работает на омоложение организма,за счёт адсорбции и вывода из организма шлаков.
На ночь,но лучше вечером,после ужина:столовую ложку морской капусты запить большой кружкой воды.
А ещё витамин молодости содержится в агаре!Так что все виды желатиновых изделий тоже берём на вооружение!
Ну,и свекла с морковкой,орехами и льняным маслом,без соли-время от времени.
Эти рецепты лично мной проверены,не один год использую...И самое главное-безвредны,что для меня-медика,очень важно!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 22:07   #24
My Kate
Активный участник
 
Аватар для My Kate
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 325


а я вечером завариваю шиповник в термосе, а утром пью с медом
My Kate is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 12:32
ответ для My Kate , на сообщение « а я вечером завариваю шиповник в... »
  #25
marinkamalinka
Участник
 
Аватар для marinkamalinka
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Кейт Остин Посмотреть сообщение
а я вечером завариваю шиповник в термосе, а утром пью с медом
А шиповник на что влияет? И как завариваете, тот что в пакетиках в аптеке продается, или засушенный шиповник?
marinkamalinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 12:54
ответ для marinkamalinka , на сообщение « А шиповник на что влияет? И как... »
  #26
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от Ориентация Север Посмотреть сообщение
Выпиваю ежедневно натощак стакан воды комнатной температуры.
и я.
Раз в 3-4 месяца еще по 3 таблетки активированного угля курсом в месяц. Эффект для меня очевиден: нормализация пищеварения, улучшение цвета лица.
Marushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 13:26   #27
helga1812
Участник
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 115


Послушаю
helga1812 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 13:43
ответ для Marushk@ , на сообщение « и я. Раз в 3-4 месяца еще по 3... »
  #28
nastya_mimi
Мега-элита
 
Аватар для nastya_mimi
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
и я.
Раз в 3-4 месяца еще по 3 таблетки активированного угля курсом в месяц. Эффект для меня очевиден: нормализация пищеварения, улучшение цвета лица.
хм...мне кажется от такого вот курса закрепит так закрепит
это наверно актуально для тех,укого проблемы с пищеварением

мне мой врач советовала такой рецепт: полстакана нарзана 17(или ессентуки-не помню) утром натощак,с вечера налить только,чтоб было комнатной температуры и без газов.
nastya_mimi is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 13:50   #29
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


а я тоже завариваю шиповник, правда, для детки своей, ну и сама пью его. но я , правда, туда еще сухофруктов добавляю - курага, чернослив, изюм, шиповник. мы все холодные времена года его пьем - для иммунитета очень хорошая вещь. у меня ребенок, как проспыается утром вместо чая его пьет. ну, и в тчение дня - это ее напиток, вместо соков, и т.п. я обычно вечером пью. раньше для иммунитета по столовой ложке кушала утром перед едой вот такое "лекарство": чернослив, курага, изюм, грецкие орехи, лимон, мед - все измельчаем и храним в холодильнике. с утра все это дело запивала водой. сейчас лень сделать. ребенок это отказался кушать, поэтому пьем витаминизированный чай, описанный выше. шиповник стараемся свой засушить. но на всю зиму не хватает. покупала раньше в аптеке. сейчас, смотрю, появился во всех гиперах в больших пакетах (Лента, Карусель и т.п.), а то аптечный уж больно накладно выходит.
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 13:53   #30
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Ежики Посмотреть сообщение
стакан воды натощак за пол часа до еды пью ..
овсянка на воде без сахара и соли-говорят для цвета лица и вообще для пищеварения)))
это ж во сколько вставать нужно, чтобы за полчаса до еды пить?
montoya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena