Надёжная сигнализация существует? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 18:30   #21
Helga29
Ветеран
 
Аватар для Helga29
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Между Пионерской и Комендантским
Сообщений: 928


Брошу и свои пять копеек.Т.к. работаю в сфере безопасности, могу сказать однозначно... Если Вашу машину"заказали" её угонят. Без вопросов. Опять же смотря на какой машине Вы ездите.Если бюджетный вариант, то вряд ли будут возится, если у вас иммобилайзер, хороший охранный комплекс и т.п., будет искать такую же модель но без наворотов в смысле охраны. А вот у нас в городе ездит Кайен розового цвета и внутри и снаружи, так если его "закажут", то никакой спутник не спасёт, потому что один в городе.
Helga29 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 19:07   #22
Doublekey
Элита
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2 935


Цитата:
Сообщение от avd Посмотреть сообщение
Еще забыли сказать что любой комплекс сойдет на нет если хозяин сдавая машину на обслуживание отдает вместе с ключами весь комплект брелок, метки, ключи от механики (вместо того чтоб поставить все устройства в служебный режим)...... так называемый чел фактор.....
и такое случается очень часто не любят почему то читать инструкции, да и метки многие держат на одной сваязке с ключами.....
Ну об этом я даже и не говорил. В магаз идешь надо все по разным карманам распихать желательно нагрудным и ни в коем разе не в боковые куртки.

Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
типичная схема на современных системахх (которые невозможно сломать),

владелец отдает карточки, при возврате ему отдают левые карточки!!!, а родные кладут внутрь машины
КЛЕВо!

Цитата:
Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
Брошу и свои пять копеек.Т.к. работаю в сфере безопасности, могу сказать однозначно... Если Вашу машину"заказали" её угонят. Без вопросов. Опять же смотря на какой машине Вы ездите.Если бюджетный вариант, то вряд ли будут возится, если у вас иммобилайзер, хороший охранный комплекс и т.п., будет искать такую же модель но без наворотов в смысле охраны. А вот у нас в городе ездит Кайен розового цвета и внутри и снаружи, так если его "закажут", то никакой спутник не спасёт, потому что один в городе.
Ну я о бюджете долимона и говорю. Хотя розовый кайен если один в городе надо либо в фургоне либо очень быстро за переделы города. Слишком заметный. У чела вон гоночная омериканская машина здесь не продаются. Тускани что ли - фирма выпускающая. да еще и с аэрографией. Нужна ли кому будет - а то слишком заметная. Хотя конечно наотдатьзавыкуп и могут
Doublekey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena