Подростковое лето 2011 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: Мой ребенок этим летом
все лето в городе 15 20.55%
все лето на даче 14 19.18%
город + дача 26 35.62%
в лагере 23 31.51%
на море, у родственников 15 20.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 14:49
ответ для Чашка_Кофе , на сообщение « Подростковое лето 2011 »
  #21
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Моя дочка этим летом в основном на даче + поездка в Латвию с большой компанией родственников(на историческую родину бабушки) + на море с родителями. В планах еще Новгород и Псков.
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:32
ответ для yanat , на сообщение « Поделитесь пожалуйста культурной... »
  #22
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста культурной программой в Выборге и Новгороде и главное какая гостиница не очень дорогая? Спасибо.
вопрос правде не ко мне,но отвечу
В Выборг мы ездим очень часто,просто так ,на выходные.В последний раз были 10 дней назад.Забронировали гостиницу "Вера"(частный отель в центре города,по-моему 5 номеров),всё очень мило - есть кухня с посудой,плитой и микроволновкой,хозяйка очень приятная;мы там просто переночевали,а обычно едем без ночёвки.Цена за 2-местный номер 1800 + за ребёнка 400руб(ему дали вполне комфортабельную раскладушку)
В Выборге можно просто гулять по старому городу,можно посетить Выборгский замок(на верху есть обзорная площадка)
По Новгороду могу тоже добавить пару слов: мы были там зимой,в каникулы.Отель "Садко",мы брали люкс,т.к. других не было,тоже в центре города.По отзывам друзей в Новгород надо ехать летом,мы были зимой и как-то не очень впечатлило,я ожидала бОльшего
__________________



Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:21   #23
yanat
Мега-элита
 
Аватар для yanat
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 3 324


Цитата:
Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
вопрос правде не ко мне,но отвечу
В Выборг мы ездим очень часто,просто так ,на выходные.В последний раз были 10 дней назад.Забронировали гостиницу "Вера"(частный отель в центре города,по-моему 5 номеров),всё очень мило - есть кухня с посудой,плитой и микроволновкой,хозяйка очень приятная;мы там просто переночевали,а обычно едем без ночёвки.Цена за 2-местный номер 1800 + за ребёнка 400руб(ему дали вполне комфортабельную раскладушку)
В Выборге можно просто гулять по старому городу,можно посетить Выборгский замок(на верху есть обзорная площадка)
По Новгороду могу тоже добавить пару слов: мы были там зимой,в каникулы.Отель "Садко",мы брали люкс,т.к. других не было,тоже в центре города.По отзывам друзей в Новгород надо ехать летом,мы были зимой и как-то не очень впечатлило,я ожидала бОльшего
Большое спасибо в Выборг обязательно поедем (не в курсе откуда автобусы отходят)

И можно ведь поселиться в двухместном номере втроём сыну-17...?
одной ночи хватит?)))
__________________
yanat is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 17:02
ответ для Чашка_Кофе , на сообщение « Подростковое лето 2011 »
  #24
iriz
Частый гость
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 91


Про Великий Новгород. «Садко» - не центр, окраина города. Если не очень дорого – профилакторий Акрон (недалеко от вокзала). Вполне прилично. Если совсем центр – гостиницы Волхов, Новгородская. В инете можно найти телефон, забронировать. Из того, что посетить: кремль (София, Грановитая палата, музей). Через пешеходный мост – Ярославово дворище, Никольский собор. Обязательно посетите Хутынский монастырь. Если будет лишний день – Валдай, Иверский монастырь. А вообще экскурсий много. Как доехать – электричка с Московского, маршрутки (новгородавто) от метро Московской (очень удобно и самый дешевый вариант), ну и междугородние рейсовые автобусы.
iriz is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 17:47
ответ для yanat , на сообщение « Большое спасибо в Выборг обязательно... »
  #25
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
Большое спасибо в Выборг обязательно поедем (не в курсе откуда автобусы отходят)

И можно ведь поселиться в двухместном номере втроём сыну-17...?
одной ночи хватит?)))
Нашему 12,но выглядит как 15-летний,поместиться не проблема,номера нормального размера.Если приедете до 13-14 ч.Вас сразу заселят,целый день у вас в запасе для прогулок по городу .На след.день выселение из номера в 12-00,после этого тоже можно гулять,но с вещами.Про автобусы не знаю,электрички с Фин. вокзала
__________________



Пухлая Зая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
где провести, идеи для отдыха, каникулы, лето, подростки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena