Жаловаться ли заведующей? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 23:39
ответ для =Мама Васёны= , на сообщение « [QUOTE=МамаДаняши;58317935] ооо,... »
  #21
$Кински$
Ветеран
 
Аватар для $Кински$
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от =Мама Васёны= Посмотреть сообщение


ооо, воспитатели подтянулись, стираю все свои сообщения, а то сейчас начнётся, это уже тема для попкорна
Да не надо, на ночь вредно
Я так...просто обидно...Я понимаю, что всякие бывают, и тоже ужастиков про коллег наслушалась. Но поверьте, есть достойные люди, и вы их обязательно встретите
К моей сменщице приходят до сих пор выпускники в гости,иногда и практически целой группой, а они уже кто в 9 классе, кто в 11, а кто и в институте учится
А она ох какой монстр, в смысле строгая ОЧЕНЬ)))
__________________
$Кински$ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 17:46
ответ для nastechka , на сообщение « Жаловаться ли заведующей? »
  #22
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Я водила младшую в декабре на адаптацию в ясли, гуляли мы с группой вместе (дети, воспитатель и я). Сугробы этой зимой все сами помнят какие были - за сугробом ребёнка не видно. На площадке гуляли 2 группы детей-погодок. Одного от другого в толпе не отличишь. Ну и один мальчик бочком за сугроб на дорожку и не спеша за ворота садика. Ни я, ни воспитатель, ни воспитатель второй группы его не заметили даже. Заметила его из окна нянечка другой группы, вылетела за ним на мороз в фартуке (посуду, видать, мыла в это время). Нашу воспиталку чуть инфаркт на месте не хватил, как она представила, что бы было, если бы 2-хгодовалый ребёнок ушёл гулять за территорию. Причём ворота открыты почему-то были, непонятно мне это. Воспитатель пару раз за прогулку детей пересчитывала, и всё равно вот такой косяк. Так что персонал не роботы, уследить за всеми нереально, при родителях то дети с качелей летают, на дорогу выбегают и т.д. Но вот то, что на маму наорали, надо исправлять.
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 21:43
ответ для kosharik , на сообщение « идите к заведующей и расскажите всю... »
  #23
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от kosharik Посмотреть сообщение
идите к заведующей и расскажите всю ситуацию, но без лишних истерик и эмоций.
поддержу, причем лучше вместе с воспитателем сразу, дабы не распускать новые сплетни...
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:15
ответ для nastechka , на сообщение « Жаловаться ли заведующей? »
  #24
трешка
Ветеран
 
Аватар для трешка
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 656


Идите к заведующей,так нельзя оставлять.Лучшая защита-это нападение,что и сделала воспитатель в данном случае.
__________________



"Ангельское терпение требует дьявольской силы".
трешка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 10:49
ответ для =Мама Васёны= , на сообщение « [QUOTE=МамаДаняши;58317935] ооо,... »
  #25
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


[QUOTE==Мама Васёны=;58318107]
Цитата:
Сообщение от МамаДаняши Посмотреть сообщение


ооо, воспитатели подтянулись, стираю все свои сообщения, а то сейчас начнётся, это уже тема для попкорна
Хоть я и не воспитатель, но тоже считаю, что контролировать каждый жест всех детей невозможно. А у вас ребенок никогда не падает и не ударяется? Или вы это совсем другое дело? А на воспитателей и наорать можно, пусть место свое знают и пылинки с вашего ребенка сдувают! Как вы их на место то поставили... Герой!
__________________
vredinatus is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 12:31
ответ для nastechka , на сообщение « Жаловаться ли заведующей? »
  #26
Kokovanya
Активный участник
 
Аватар для Kokovanya
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 386


Сейчас смысла жаловаться заведующей особо нет, надо было по горящим следам, сразу после "эмоционального взрыва" воспитателя. Насколько я понимаю воспитатель так отреагировала потому что была не права, а учитывая что вам еще как минимум 3 года с ней "жить" ищите компромисс.
__________________
Kokovanya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:12   #27
Gnomik11
Участник
 
Аватар для Gnomik11
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
Я водила младшую в декабре на адаптацию в ясли, гуляли мы с группой вместе (дети, воспитатель и я). Сугробы этой зимой все сами помнят какие были - за сугробом ребёнка не видно. На площадке гуляли 2 группы детей-погодок. Одного от другого в толпе не отличишь. Ну и один мальчик бочком за сугроб на дорожку и не спеша за ворота садика. Ни я, ни воспитатель, ни воспитатель второй группы его не заметили даже. Заметила его из окна нянечка другой группы, вылетела за ним на мороз в фартуке (посуду, видать, мыла в это время). Нашу воспиталку чуть инфаркт на месте не хватил, как она представила, что бы было, если бы 2-хгодовалый ребёнок ушёл гулять за территорию. Причём ворота открыты почему-то были, непонятно мне это. Воспитатель пару раз за прогулку детей пересчитывала, и всё равно вот такой косяк. Так что персонал не роботы, уследить за всеми нереально, при родителях то дети с качелей летают, на дорогу выбегают и т.д. Но вот то, что на маму наорали, надо исправлять.
__________________
Gnomik11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena