(._.Июль 2008. ВЕСНА._.) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 02:14
ответ для Щенок , на сообщение « Народ, у кого дети уже переболели... »
  #21
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Всех с праздником!!! Весны и цветения!!!

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А почему? Я вот по-прежнему испытываю нежные чувства...
Понимаешь, он у нас как-то совсем перестал работать. То есть, пока у меня был домашний ребёнок, который вообще ни с кем не контактировал, в общественных местах практически не бывал, то и советы мне казались мудрыми и замечательными. А как Алинка начала болеть, они перестали работать. Например, охладить комнату, когда ребёнок болеет. Алине после этого становится сразу гораздо хуже, она прямо на глазах раскисает. Или не капать сосудосуживающее, когда насморк начинается. Алине надо первым делом снимать отёк, потому что у неё насморк переходит в отит буквально за один-два дня. Ну как-то так...

Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
вот, правда мы не закончили и пряди не видно на голове, ну да ладно, продолжение следует...
Красотка

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Еда - одно, лекарство - другое Я вот сейчас вливаю насильно регидрон шприцом. Маришон стоит насмерть. Совершенно не ожидала от нее такого сопротивления. Обычно она склонна к компромисам с выражением лица "ну мало ли от взрослых неприятностей, потерпим". А тут - ни в какую, ни с пенями, ни с танцами, ни без них, ни из чашки, ни из трубочки, ни из бутылки, ни с сахаром... Никак. Приходится устраивать насилие. А что делать? Когда альтернатива - обезвоживание и в больницу под капельницы, ИМХО, насилие имеет смысл.
Мы в этот раз ингаляции насильно делали. Чувствовала я себя при этом последней сволочью, но у Алины бронхит был неприятный такой Ингаляции с нафтизином и физраствором она спокойно воспринимала, даже сама маску держала, а вот следующее лекарство ей не понравилось совершенно

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
В общем, вопросов 2. 1 - как именно и через сколько дней у вашего ребенка наступило улучшение. 2. нет ли какого-нить лекарства, которое может этому поспособствовать, а то я только смекту даю.
У Алины один день всего длилось. Но я потом ещё пару дней давала Зостерин Ультра 30%. Как я понимаю, у него действие примерно такое же, как и у смекты... Хотя. это лучше у врача спросить.

А мы подсели таки на сериал. Смотрим "Дживс и Вустер" по Вудхаусу. Нам нравится. Для фанатов - там играет молодой д-р Хаус.
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 09.03.2010, 02:17
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #22
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Меня на свадьбу пригласили 26 апреля... Надо срочно вес сбрасывать, а то ужас такой на мне висит... Попинайте меня, а?
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 09.03.2010, 03:00
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Привет всем!!! Если меня ещё... »
  #23
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Аватар для ЛуКашатаН
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от SmurЁnish Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Если меня ещё кто-нибудь помнит...
Я! Я помню!!!!

Цитата:
Ну вы ранние пташки сегодня...
ага... только вот просыпается в итоге часто и капризно, но в целом пока спит... хоть бы подольше с утра смогла еще поспать. Я-то все еще не сплю...
Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
А мы подсели таки на сериал. Смотрим "Дживс и Вустер" по Вудхаусу. Нам нравится. Для фанатов - там играет молодой д-р Хаус.
Я смотрела. Забавненький сериальчик У нас, к сожалению, почему-то не все серии подряд были (не знаю откуда муж качал, но таков результат). Но Хаус, все-таки более близкий, интересный и разнообразный своими проблемами, диалогами и вообще. Но пока у нас был перерыв в ожидании новой серии Хауса, мы залпом практически просмотрели всего Вустера
__________________
ЛуКашатаН is offline  
Старый 09.03.2010, 03:52   #24
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Да в том и засада, что мне сейчас нет смысла одеваться. И растолстею, и ходить некуда такой всей из себя нарядной. А на будущий год это всё неактуально будет. Так что я через год с тобой и пойду, видимо.
Про то что некуда пойти нарядной беременной это ты зря. Как раз и надо, потом-то точно будет сложнее, по крайней мере первое время. Если не освоишь слинг.)
И потом, тебе идёт быть беременной. Мы с девушками сошлись во мнениях что ты становишься такой очень гармоничной, плавной и женственной, так что не вздумай это хоронить в четырёх стенах, да и как летом-то дома сидеть?)
Сейчас очень много прекрасных моделей с завышенной талией, эта тема ещё не отошла. Мы ещё с Берёзой отметили, как планирующей.)
Так что если хочешь, можно придумать что-то более-менее универсальное.

Берёз, ничего не имею против сапожек, но фиолетовые были круче! Если поддержишь эти сумкой и шарфегом, так и быть.)

Хрень в манеже лежит, да?

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
А мы подсели таки на сериал. Смотрим "Дживс и Вустер" по Вудхаусу. Нам нравится. Для фанатов - там играет молодой д-р Хаус.
Во-во, я когда первый раз Хауса увидела, подумала, а как Вустер-то возмужал, вырос и оказывается не такой уж и идиот.
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline  
Старый 09.03.2010, 10:00   #25
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Меня на свадьбу пригласили 26 апреля... Надо срочно вес сбрасывать, а то ужас такой на мне висит... Попинайте меня, а?
Пинаю, пинаю, да что толку? Уже всю ногу отбила.

Давай со мной на диету. Я с субботы сижу, минус 2 кг. Такая легкость во всем теле (только жрать хочется неимоверно ).
Marushk@ is offline  
Старый 09.03.2010, 10:14
ответ для Marushk@ , на сообщение « Пинаю, пинаю:083:, да что толку? Уже... »
  #26
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Пинаю, пинаю, да что толку? Уже всю ногу отбила.

Давай со мной на диету. Я с субботы сижу, минус 2 кг. Такая легкость во всем теле (только жрать хочется неимоверно ).
все не так уж сложно

как говорится на личном примере - "- 6,5 кг за 1,5 месяца" и это без спортзала, со спортзалом результат (тут уже не мой, но лично видел) "-20 кг за 3 мес."

исключены из рациона: все булки, хлеб, конфеты, макароны, свинина
минимум: сахар, шоколад, творог только обезжиренный, молоко 0,5%.

вместо хлеба - хлебцы типа Фитнес линия и т.п.
все остальное можно и особо в количестве не ограничиваю: баранина, говядина, рыба, рис, гречка, курица, творог, молоко....даже варенье (а то обезжиренный творог есть невозможно)

конечно все индивидуально .......кому-то может и не подойдет
__________________
fdaddy is offline  
Старый 09.03.2010, 10:18
ответ для fdaddy , на сообщение « все не так уж сложно как говорится... »
  #27
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Меня на свадьбу пригласили 26 апреля... Надо срочно вес сбрасывать, а то ужас такой на мне висит... Попинайте меня, а?
и меня. как-никак отпуск скоро
Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Пинаю, пинаю, да что толку? Уже всю ногу отбила.

Давай со мной на диету. Я с субботы сижу, минус 2 кг. Такая легкость во всем теле (только жрать хочется неимоверно ).
Маш, а что за диета-то?
я пока решилась на НЕ ЖРАТЬ после 18-30 (именно это время, т.к. обычно мы ужинаем как раз в 18 - 18-30) и меньше есть сладкого или хотя бы до обеда надо скинуть около 3-4 кг хотя бы и я буду довольна пока. даже весы купила электронные, потому что Юленька доломала механические
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 09.03.2010, 10:23
ответ для Lyalya , на сообщение « :):014: и меня. как-никак отпуск... »
  #28
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
все не так уж сложно
Да знаю я, знаю... Поныть-то хочется...

Я сама 22 кг прошлой весной скинула. Сейчас несколько кг вернулись, хочу их изгнать из организма и заставить подруг прихватить .

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Маш, а что за диета-то?
Как обычно, моя любимая Кима Протасова.
Marushk@ is offline  
Старый 09.03.2010, 10:25
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #29
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Девочки, с переездом! Маша, спасибо!



А я тут с истериками. У меня Алиса начала с пятницы закатывать такие истерики В пятницу она лежала 40 минут на улице на снегу и мы никуда не могли уехать (а мы еще далеко от дома были, в МГЦ ездили). Потому как визжала девушка так, что я с ней в общественный транспорт зайти не могла. Ну теперь стабильно - пару раз в сутки Вчера у бабушки с дедом устроила очередную истерику, довела себя чуть ли не до судорог, запихивала пальцы в рот, вызывала рвоту, дралась, кусалась, лицо злое Смотреть страшно Мама моя трендела про сглаз и святую воду, папа - про детского психиатра. Куда бежать то? К невропатологу? Или подождать чуть-чуть? И это те самые пробы границы дозволенного?
Штуша-Кутуша is offline  
Старый 09.03.2010, 10:32   #30
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
А я тут с истериками.
Welcome to the club, как говорится. У нас это уже давно. Было время по несколько раз в день устраивал такие выступления. Сейчас все реже и реже. Уже обсуждали эту тему, вариантов несколько:
1. переключать внимание
2. игнорировать
3. мой вариант- виду себя как ни в чем не бывало и раздаю Егору задания. Обычно после третьего полностью успокаивается.
Marushk@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena