Жру!((( - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 00:50
ответ для _anka_ , на сообщение « Жру!((( »
  #21
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Как лишить себя его? Глупо, но зачем тогда жить?
Вы серьезно? Двое детей, муж красавец и... жить не за чем?
Понятно, что в 105кг - удовольствие от секса и спорта сомнительные. Я до 105, слава богу, не доросла, но 95 - помню, как вчера. Отдышка, вечная усталость, аппатия, бесконечная боль в спине и тазобедренных суставах... я разожралась во время беременности, решила что мое положение - индульгенция на еду в любом колличестве и в любое время суток... но это хоть как то можно объяснить - гормоны, энцефалопатия... родила - как очнулась после тяжелого сна...
Проснитесь уже и вы! Сейчас, весом в центнер, вы не найдете радостей, как бы не искали. Все впереди, килограмм на 40... вот тогда откроются радости настоящей жизни... сама жизнь!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 24.07.2011, 01:20
ответ для Paikea , на сообщение « Как бы Вам сказать... :008: Мало... »
  #22
жаба без лифчика
Мега-элита
 
Аватар для жаба без лифчика
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
Как бы Вам сказать... Мало запятых...
жаба без лифчика is offline  
Старый 24.07.2011, 01:30
ответ для Annfish , на сообщение « Вы серьезно? Двое детей, муж красавец... »
  #23
жаба без лифчика
Мега-элита
 
Аватар для жаба без лифчика
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Вы серьезно? Двое детей, муж красавец и... жить не за чем?
Понятно, что в 105кг - удовольствие от секса и спорта сомнительные. Я до 105, слава богу, не доросла, но 95 - помню, как вчера. Отдышка, вечная усталость, аппатия, бесконечная боль в спине и тазобедренных суставах... я разожралась во время беременности, решила что мое положение - индульгенция на еду в любом колличестве и в любое время суток... но это хоть как то можно объяснить - гормоны, энцефалопатия... родила - как очнулась после тяжелого сна...
Проснитесь уже и вы! Сейчас, весом в центнер, вы не найдете радостей, как бы не искали. Все впереди, килограмм на 40... вот тогда откроются радости настоящей жизни... сама жизнь!
+1



Автор, тапок хотите? 105 - это жуть и кошмар. Я перед родами была 84 при росте почти 175. 25 кг. прибавки.Ноги как тумбы, колени стали болеть, по лестнице до лифта будто старая развалина. Фигура как у 50 летней тетки, даже плечи с руками стали жирными. Короче, ужас просто.
Я тоже разожралась во время беременности, но четко знала, что после родов тут же привожу себя в форму, ибо быть теткой не хочу.
Муж мне тут был по боку, тошнило от отражения в зеркале.

А, да, забыла сказать. Усиленно занималась бодифлеком.
жаба без лифчика is offline  
Старый 24.07.2011, 02:32
ответ для Kiany , на сообщение « много букв да?...я этта на ЛВ не так... »
  #24
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
нуу 140 на 110 еще не страшно, но стоит уже задуматься...когда разница между верхним и нижним давлением 30-20 един это однозначно что то с сосудами ..я не врач, но в семье мама и муж гипертоники приходится знать врага в лицо.
не, не разница 30 это нормальная женская разница. Поверьте! Я врачей с этим просто достала одно время. У меня постоянно так а иногда и меньше 30-ти. Они каждый раз мне говорят-забейте и на разницу не смотрите и меньше читайте про эту самую разницу. Кроме того на моем тонометре у меня например 25 а на их-30.
Здесь не на разницу надо смотреть а на высокое нижнее давление и если оно повышается часто- то однозначно гипертония. Вес если сбросить-давление нормализуется.
А фигура у меня как у Вас. Верх 50-ый,низ-46. И замучаешься одежду подбирать. Те же платья в груди малы в бедрах велики. Вообще не понимаю как грудь вымахала. Начала расти после 30-ти и вот 4-ый размер. Я весила в апреле 76 и рост 164. Сейчас уже вес 68 грудь кстати чуть чуть схуднулаУшли бока и живот значительно уменьшился.Поначалу жестко исключила сладкое мучное. Но я то спокойно к голоду отношусь. Могу не есть. Вечером когда очень хочется то мюсли или бутик с зерновым хлебом. Надо просто взять себя в руки. Мне в этом плане проще,я могу терпеть. А вот кто как автор получает такое удовольствие от еды тут уже намного сложнее. Надо просто понять чего ты больше хочешь-похудеть или покушать.Надо очень очень захотеть похудеть,чтобы это желание превысило обжорство в несколько раз. И отчетливо понимать, что без усилий оно не осуществится. Автору удачи!
-Elennka- is offline  
Старый 24.07.2011, 08:18
ответ для _anka_ , на сообщение « Жру!((( »
  #25
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Девочки, при моём пожизненном раньше НОРМАЛЬНОМ давлении 90/60, 100/70 - 140/110 это охренеть как много.
_anka_ is offline  
Старый 24.07.2011, 11:39   #26
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Девочки, я во время беременности держала себя в руках, всего 12кг набрала, 10 сбросила за роды, потом за 2 недели еще 2кг. А вот во время ГВ , тут уж в борьбе за молоко я жрала много и не за двух, а за пятерых. К 3 мес ребенка я весила уже 80кг
Потом я то сбрасывала вес до 66, то опять набирала до 80кг. Но всё как-то без мотивации, типа хочу вернуться к прежнему весу, но стресс заедала и плыла обратно к 80кг.
В этот раз как-то в башке всё поменялось, на себя противно смотреть было. Села на -60, пока вешу 65кг. Иду дальше
Автор, и Вам желаю переворот в голове устроить!!!
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline  
Старый 24.07.2011, 14:09
ответ для _anka_ , на сообщение « Жру!((( »
  #27
lidis
Мега-элита
 
Аватар для lidis
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 948


и я жру. как лошодь. да и фиг с ним. я себя люблю. мой рекород, кстате, со 102 до 78
lidis is offline  
Старый 24.07.2011, 14:12
ответ для _anka_ , на сообщение « Жру!((( »
  #28
lidis
Мега-элита
 
Аватар для lidis
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 948


а когда я не ем - я злая и вредная
lidis is offline  
Старый 24.07.2011, 17:12
ответ для _anka_ , на сообщение « Жру!((( »
  #29
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


Мне очень Вас жалко-Вы готовы получить 15 минутный кайф от принятия пищи,но остальные 23 часа себя ненавидить,лишать разных радостей жизни да и здоровья.... Вы только подумайте,как это страшно,а жизнь ведь очень быстро проходит и что потом? Воспоминание о большой тарелке еды и все.....
Мой Вам совет,как только хочется навалить себе эту миску, остановитесь на 1 минутку,подумайте,что для Вас важнее...подойдите к зеркалу,посмотрите на себя..А еще лучше-повесить свою самую ужасную фотку на холодильник и все время думать-что важне???
Да, и не есть после 6-трудно только в первые дни, потом просто войдет в привычку!
Не убивайте себя едой!!!!!

Последний раз редактировалось вичечка; 27.07.2011 в 14:01.
вичечка is offline  
Старый 24.07.2011, 22:37
ответ для _anka_ , на сообщение « Жру!((( »
  #30
_Lily_Rose
Частый гость
 
Аватар для _Lily_Rose
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 40


Мне кажется, выход из вашего положения - худеть, но при этом вкусно питаться. Например, на завтрак овсяная каша без сахара, но с мёдом или сухофруктами. Обед - запечённая рыба и овощи. Ужин - творог с ряженкой. Поверьте, это очень вкусно. От вас же не требуется голодать или на одном кефире сидеть. Можно подобрать рацион по вашему вкусу, просто укладываться в нужный для вашего похудения коридор калорий. Я вот на завтрак люблю такой десертик: творог 1,8 % жирности + 3-5 штучек черносливин - полить ряженкой. Очень вкусно и насыщает!
_Lily_Rose is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena