Чем занять 2-х летнего ребенка в самолете? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:55
ответ для мама Сени , на сообщение « Чем занять 2-х летнего ребенка в... »
  #21
Kirsch
Ветеран
 
Аватар для Kirsch
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 840


Всегда в поездки покупаю новые игрушки ( не крупные), и выдаю в" нужный" момент.
А так беру книжки с наклейками
Мультики
Карандаши
Время на обед уходит
По салону побродить
В окно поглазеть
Не переживайте 4 часа не так много, тем более у вас взрослых много.
Kirsch is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:57   #22
мама Сени
Участник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Kirsch Посмотреть сообщение
Всегда в поездки покупаю новые игрушки ( не крупные), и выдаю в" нужный" момент.
А так беру книжки с наклейками
Мультики
Карандаши
Время на обед уходит
По салону побродить
В окно поглазеть
Не переживайте 4 часа не так много, тем более у вас взрослых много.

Одна надежда на то, что заинтересует взлет))))) будет глазеть в окно.
Шнуровки и наклейки уже неинтересны(((( карандаши никогда не интересовали((((
Мультики, практически, не смотрим, т.к. до1,5 лет вообще запрещала телек включать (в данной ситуации жалею). Придется запастись новой библиотекой музыкальных книг. Мы от них балдеем))))) И да простят меня соседи по салону)))).

Спасибо за поддержку. Как обычно бывает, когда сильно переживаешь, все не так страшно оказывается))))) Надеюсь от перелета останется мин. негатива))))
мама Сени is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:33
ответ для мама Сени , на сообщение « Чем занять 2-х летнего ребенка в... »
  #23
MamaMolodaja
Частый гость
 
Аватар для MamaMolodaja
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 74


Не переживайте вы так, я со своей с 2-х месяцев летаю, везде! Самый длительный перелет был ночной 9 часов Я так переживала, все отлично перенесла, мультики на ноуте, книжки, и мы спали всего 1 час и это если учест, что перелет был ночной!Через неделю полетим обратно, тоже 9 часов, но на этот раз днем, даже не знаю как я выдержу В этот раз нам педиатр посоветовал дать ребенку антигистаминное, типа Зиртек, мы от него просто вырубаемся или драмину от укачивания, ее можно с года и она тоже легким эффектом снотворным обладает Подумаю, конечно, не очень хочется ребенка пичкать лекарствами
MamaMolodaja is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:38   #24
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


спокойно. я дуиаю вы там будете не одни. мультики наше все. и гуляние по салону
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:03   #25
kindermama
Активный участник
 
Аватар для kindermama
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от Marija-Ilja Посмотреть сообщение
Ну для начала поробуйте сделать так чтобы он все таки заснул в самолете. Может стоит рассмотреть вариант не укладывать в своё время, что был уставший в самолете. Второй вариант мульты, если есть на чем смотреть, мы спасались телефоном. Еще будет конечно хорошо, если будут еще дети в самолете. Мы этим спаслись в прошлом году по дороге домой с отпуска. Мы смотрели в окно, было очень интересно ребенку. Ну бегали немного по проходу. Прыгали по креслам, благо было место. Играли в прятки за креслами. Общались со стюардессами. рисовали. Все эти занятия, точнее каждое из них было не долгим так как ребенок тоже юла, но целом долетели хорошо. Летели 3.5 часа

+1
kindermama is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:31   #26
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от MamaMolodaja Посмотреть сообщение
Не переживайте вы так, я со своей с 2-х месяцев летаю, везде! Самый длительный перелет был ночной 9 часов Я так переживала, все отлично перенесла, мультики на ноуте, книжки, и мы спали всего 1 час и это если учест, что перелет был ночной!Через неделю полетим обратно, тоже 9 часов, но на этот раз днем, даже не знаю как я выдержу В этот раз нам педиатр посоветовал дать ребенку антигистаминное, типа Зиртек, мы от него просто вырубаемся или драмину от укачивания, ее можно с года и она тоже легким эффектом снотворным обладает Подумаю, конечно, не очень хочется ребенка пичкать лекарствами
Не решусь дать драмину ребенку лет до 10. Там химии столько. Даже меня от одной таблетки драмины в такой сон клонит, мама не горюй! Потом хожу весь День вареная.
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:38
ответ для мама Сени , на сообщение « Чем занять 2-х летнего ребенка в... »
  #27
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от мама Сени Посмотреть сообщение
Сегодня купила билеты на самолет. Рейс, как назло, между утренним и дневным сном. Летит три взрослых и "шило в попе". Боюсь, поставит на уши весь самолет. Когда получали загранпаспорт, то он умудрился за 15 мин (благо все через инет делала) утомить всех в радиусе 20 метров.
Чем занять ребенка на 4!!!! часа?
Мы любим только музыкальные книжки и всякие там музыкальные пианинки. Но, боюсь соседи не выдержат 125 раз подряд сказку про "репку" или про " петушка и бобовое зернышко"!!!!!

Предложите, пожалуйста что-нибудь дельное. Мозг уже сломала (((((
всего-то
мы по 9 часов летаем
всю дорогу ей читаю книжки, но мы помладше
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:49
ответ для di_key , на сообщение « Когда один двухлетка еще модно как то... »
  #28
Grunya
Элита
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Когда один двухлетка еще модно как то занять, тем более вас трое взрослых. Посидит с одним, порисует с другим, поест с третьим и опять по кругу. Тяжело себе представляю наш перелет с двумя малявками летом, они просто разнесут весь самолет.
И мне с двумя лететь предстоит 1 год и 3 года будет. У нас хорошо идут книжки с наклейками, планирую мультики на ноут записать
__________________
Grunya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:49
ответ для мама Сени , на сообщение « Чем занять 2-х летнего ребенка в... »
  #29
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Я тоже частенько летаю одна с двумя детками, даже с пересадкой. Первый раз одна полетела, когда младшей было 9 месяцев, старшей около 3 лет. С одним ребенком вообще без проблем!
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:52
ответ для Флега , на сообщение « Я тоже частенько летаю одна с двумя... »
  #30
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Я тоже частенько летаю одна с двумя детками, даже с пересадкой. Первый раз одна полетела, когда младшей было 9 месяцев, старшей около 3 лет. С одним ребенком вообще без проблем!
Девочки, сейчас набегут те, у кого трое деток и больше. И скажут тоже самое, с двумя-фигня, вот с тремя сложнее пока не попробуешь, не поймешь.
__________________
di_key is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena