Золотые пески-подскажите отель!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2009, 00:32
ответ для Марийка , на сообщение « Мы едем в Берлин с 14 июля по 2... »
  #21
лесенок
Элита
 
Аватар для лесенок
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Мы едем в Берлин с 14 июля по 2 августа. 3 недели мы с сыном и две муж. 148 тыщ, прадон, через Балкан тревел. Едем впервые, надеюсь-не разочаруемся. Если не трудно, напишите, кто там отдыхал, подробнее. Очень интересно, что там с питанием.
Присоединюсь к просьбе рассказать побольше. Извините - не поняла прадон это что?Цена классная - Вы на самолете?
__________________
Мама Леся+Папа Дима=Темонёк
лесенок is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 01:19
ответ для i.ra , на сообщение « А мы 12 июня летим в отель "Санрайз".... »
  #22
mia2002
Активный участник
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от i.ra Посмотреть сообщение
А мы 12 июня летим в отель "Санрайз". Это правда, не первая линия, и трешка плюс, но нам очень нравится. Отель отличный. На две недели всё включено на взрослого с ребёнком получилось 55000 тысяч.
Мы тоже отдыхали в Санрайс, нам понравилось. Как цены выросли, мы за такие деньги отдыхали 2 взрослых и ребёнок, правда по горящей.
mia2002 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 01:33   #23
Пингвинчик
Активный участник
 
Аватар для Пингвинчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 441


Золотые Пески - отличное место, но там очень много молодёжи и жизнь бурлит очень допозна. По-этому главное, чтоб окна номера выходили на другую сторону от детской дискотеки или шумного ресторана (это из нашего опыта).
Здесь писали про Санрайз, что понравилось. Напишите пожалуйста, не было ли шумно спать и куда выходили у вас окна?
Ещё напишу своё мнение о температуре воды: на мой взгляд ребёнку в июне купаться прохладно (взрослому нормально). Средняя температура воды в конце июня на северных курортах 22 градуса(брала с собой градусник - соответствует). А с июля уже нормально и для ребёнка.
Большой плюс Больших курортов Болгарии - детям от четырёх и старше масса всяких развлечений, и по ценам дешевле Питерских. В этом году именно из-за тишины поедем в Обзор, но там совершенная скукотища для детей (а нам уже пять). Если бы нашла на ЗП тихий отельчик, то обязательно бы поехала туда.
Желаю вам всем (и нам тоже) приятного отдыха и буду очень ждать отзывов (особенно о 3-звёздных отелях ЗП, куда хочу на следующий год)
Пингвинчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 13:51   #24
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


девочки а ко нибудь знает пимерную стоимость блюд в кафе? вот думаю во сколько выльется нам там покушать в день с ребенком в 2м?!
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 16:08   #25
Melamory
Старожил
 
Аватар для Melamory
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
Мне сегодня знакомая тоже про Берлин Голден бич сказала, они в прошлом году отдыхали и в этом поедут (причем до этого отдыхали исключительно в Италии, т. что есть с чем сравнивать) Цены те же назвала - 740 и 520 на 2 недели (Солвекс) только дети не дали паспашивать, кто отдыхал подскажите что с детскими развлекаловками?Лунопарки поблизости есть какие-нибудь?
детских развлекаловок там пруд пруди, на прогулочной улице (2 км в длину или даже больше) пишут, что очень много качелей, каруселей, батутов и т.д. ну и аквапарк на Золотых песках очень хвалят

Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Мы едем в Берлин с 14 июля по 2 августа. 3 недели мы с сыном и две муж. 148 тыщ, прадон, через Балкан тревел. Едем впервые, надеюсь-не разочаруемся. Если не трудно, напишите, кто там отдыхал, подробнее. Очень интересно, что там с питанием.
а вы в какой Берлин? грин парк или голден бич? мы в берлин грин парк, судя по отзывам, там еду хвалят
в отличие от голден бича, в грин парке полноценное все включено, имеется поздний завтрак для тех, кто рано не встает или для детей, которых с утра не накормить, ну и в течение всего дня можно не задумываться, чем детей накормить
__________________
Лариса+Миша = Димка (11.09.2007)
Melamory is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 23:12   #26
Марийка
Маня
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 240


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
Присоединюсь к просьбе рассказать побольше. Извините - не поняла прадон это что?Цена классная - Вы на самолете?
Мне показалось, что по сравнению с ценами, о которых девочки пишут, наша цена какая-то не скромная вышла. К тому же я так и не поняла, что там в этом отеле за специфический all.
__________________
Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай - да или нет?
Марийка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 23:14   #27
Марийка
Маня
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 240


Цитата:
Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение

а вы в какой Берлин? грин парк или голден бич? мы в берлин грин парк, судя по отзывам, там еду хвалят
в отличие от голден бича, в грин парке полноценное все включено, имеется поздний завтрак для тех, кто рано не встает или для детей, которых с утра не накормить, ну и в течение всего дня можно не задумываться, чем детей накормить
Мы - в Голден Бич, отзывы об отеле читала хорошие, туроператоры его хвалят, но вот что с едой я так и не поняла, есть какая-то информация от очевидцев?
__________________
Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай - да или нет?
Марийка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 23:18   #28
лесенок
Элита
 
Аватар для лесенок
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
детских развлекаловок там пруд пруди, на прогулочной улице (2 км в длину или даже больше) пишут, что очень много качелей, каруселей, батутов и т.д. ну и аквапарк на Золотых песках очень хвалят



а вы в какой Берлин? грин парк или голден бич? мы в берлин грин парк, судя по отзывам, там еду хвалят
в отличие от голден бича, в грин парке полноценное все включено, имеется поздний завтрак для тех, кто рано не встает или для детей, которых с утра не накормить, ну и в течение всего дня можно не задумываться, чем детей накормить
А подскажите пожалуйста - Грин парк и Голден бич это один отель, только разные корпуса или вообще разные отели. Так понимаю в Голден бич только расширенный полупансион - что это такое?
__________________
Мама Леся+Папа Дима=Темонёк
лесенок is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 02:06   #29
mia2002
Активный участник
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
Золотые Пески - отличное место, но там очень много молодёжи и жизнь бурлит очень допозна. По-этому главное, чтоб окна номера выходили на другую сторону от детской дискотеки или шумного ресторана (это из нашего опыта).
Здесь писали про Санрайз, что понравилось. Напишите пожалуйста, не было ли шумно спать и куда выходили у вас окна?
Ещё напишу своё мнение о температуре воды: на мой взгляд ребёнку в июне купаться прохладно (взрослому нормально). Средняя температура воды в конце июня на северных курортах 22 градуса(брала с собой градусник - соответствует). А с июля уже нормально и для ребёнка.
Большой плюс Больших курортов Болгарии - детям от четырёх и старше масса всяких развлечений, и по ценам дешевле Питерских. В этом году именно из-за тишины поедем в Обзор, но там совершенная скукотища для детей (а нам уже пять). Если бы нашла на ЗП тихий отельчик, то обязательно бы поехала туда.
Желаю вам всем (и нам тоже) приятного отдыха и буду очень ждать отзывов (особенно о 3-звёздных отелях ЗП, куда хочу на следующий год)
В ЗП вдоль променада блииже к порту много тихих отельчиков, так что при желании можно найти и спокойное место. Что касается санрайз, спать не шумно т.к. там все развлечения ( детская и взрослая анимация) находятся на площадке, как бы объяснить... нижнего уровня что ли, даже когда вы ужинаете на улице, вы не слышите детскую дискотеку, а детям, следовательно не мешает взрослая анимация. окна выходили на бассейн, неплохой детский клуб ( немецкоговорящий). По питанию удобное расписание: еда есть всегда, ранние и поздние завтраки, ланчи, полдники. Удобно, что фрукты и пирожные не убирают в течение дня, они есть всегда в холодильниках, расположенных на территории. ресторан а-ля карт только один раз за пребывание, но стараются очень, ракетки для большого тенниса и корты бесплатно. тематические ужины как и везде один раз в неделю. Крытым бассейном пользовались пару раз, когда были дожди (отдыхали в июне). Горка только в детском бассейне ( хотя я скатывалась). Номера большие, но нас было 2 взр+реб, у ребёнка своя кровать в другой части номера, хотя видела, что кто отдыхал вдвоём у тех номера были маленькие. Санузел маленький. Отель на горке, до аквапарка можно было доёти пешком. Вообщем крепкие 3+. Всё по-немецки добротно, основательно, не роскошно, но удобно.
mia2002 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 12:06
ответ для mia2002 , на сообщение « В ЗП вдоль променада блииже к порту... »
  #30
Melamory
Старожил
 
Аватар для Melamory
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Мы - в Голден Бич, отзывы об отеле читала хорошие, туроператоры его хвалят, но вот что с едой я так и не поняла, есть какая-то информация от очевидцев?
вот что про питание в Голден биче мне ответили в Солвексе - "это полный пансион (завтрак, обед, ужин шведский стол) + безалкогольные напитки в течение дня и напитки за ужином"

Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста - Грин парк и Голден бич это один отель, только разные корпуса или вообще разные отели. Так понимаю в Голден бич только расширенный полупансион - что это такое?
это два разных отеля, но одной немецкой сети, Голден бич стоит прямо на море, а Грин парк немного в глубине в парковой зоне, 200 м от моря
про питание написала выше
__________________
Лариса+Миша = Димка (11.09.2007)
Melamory is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena