Порядок частичной оплаты путевок в детские лагеря - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2010, 00:38
ответ для А.А. , на сообщение « А нет у Вас возможности оформить... »
  #21
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
А нет у Вас возможности оформить ребенку временную регистрацию в СПб?
Вы имеете ввиду регистрацию по месту пребывания? В принципе, возможность есть..Но насколько я знаю, ребенок не может быть зарегистрирован отдельно от родителя, т.е. себе тоже надо будет делать регистрацию по месту пребывания. Данная регистрация повлечет дополнительные расходы на коммунальные услуги у тех, к кому мы зарегистрируемся, поэтому не знаю, что будет выгоднее.
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 10:47   #22
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду регистрацию по месту пребывания? В принципе, возможность есть..Но насколько я знаю, ребенок не может быть зарегистрирован отдельно от родителя, т.е. себе тоже надо будет делать регистрацию по месту пребывания. Данная регистрация повлечет дополнительные расходы на коммунальные услуги у тех, к кому мы зарегистрируемся, поэтому не знаю, что будет выгоднее.
А Вы возьмите справку, что ребенок жил в лагере и не потреблял коммунальных услуг
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 22:49
ответ для А.А. , на сообщение « :) А Вы возьмите справку, что ребенок... »
  #23
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
если кого-то интересует информация,у кого ребенок прописан в области,я сегодня звонила по указанному телефону,мне объяснили что путевку я должна оплачивать сама,(это распространяется только на лагеря,кот. входят в реестр),потом когда ребенок уже отдохнул,в лагере берете отрывной талон,с ним ,со свидетельством о рождении,справкой с места роботы,где указаны все реквизиты организации,справкой формы 9 едите на Фонтанку дом не помню,и там уже завершаете сию процедуру возмещения
что находится на Фонтанке?
Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 23:56
ответ для А.А. , на сообщение « Порядок частичной оплаты путевок в... »
  #24
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


по поводу милиции
вот
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2004 г. N 911
читайте "Правила осуществления отдельных выплат"

Выплаты для оплаты стоимости путевок осуществляются в размере до 75 процентов, а выплаты на проведение отдыха детей - в размере 100 процентов стоимости путевки детей застрахованных граждан в детские санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия (продолжительностью до 24 дней), предусмотренной федеральным законом о бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на соответствующий год.

Цитата:
Сообщение от ranunkul Посмотреть сообщение
Прошу прощения,ещё не смогли бы Вы уточнить. Муж у меня на ФЕДЕРАЛЬНОМ бюджете играет ли это какую нибудь роль в оформлении заявки? В общем в милиции с лагерем беда. В том году сказали путёвок не будет и большая часть сотрудников оформила льготу на ребёнка вроде если не ошибаюсь около 8000 тыс( соответственно получив деньги ты не претендуешь на лагерь так Им выгодно). А кто не брал деньги, вдруг в конце мая увидел объявления о том ,что имеются путёвки для детей в п/л. Но не взяв хотя бы деньги рискуешь остаться и без лагеря и без определённой суммы.
В этом году по поводу денег ещё только слухи ходят , что сумма составит около 10000 руб.Но движений ни каких.Поэтому кое что сама узнаю.
в милиции дают именно эту компенсацию
Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 10:25   #25
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
по поводу милиции
вот
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2004 г. N 911
читайте "Правила осуществления отдельных выплат"

Выплаты для оплаты стоимости путевок осуществляются в размере до 75 процентов, а выплаты на проведение отдыха детей - в размере 100 процентов стоимости путевки детей застрахованных граждан в детские санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия (продолжительностью до 24 дней), предусмотренной федеральным законом о бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на соответствующий год.
Именно законом о бюджете ФСС на 2010 год и не предусмотрено никакой стоимости - Фонд больше не устанавливает её. А поскольку стоимость не предусмотрена, и ссылка на это постановление не уместна. Отсюда и все непонятки.
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 12:37
ответ для anastassy , на сообщение « А Вам не говорили, что это только для... »
  #26
карамбола
Ветеран
 
Аватар для карамбола
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: теперь комендантский
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
А Вам не говорили, что это только для областных детей, чьи родители работают также в области?
НЕТ!!!
карамбола is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 12:43
ответ для Ренесми , на сообщение « что находится на Фонтанке? »
  #27
карамбола
Ветеран
 
Аватар для карамбола
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: теперь комендантский
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
что находится на Фонтанке?
там находится их офис,комитета по делам молодежи по Лен.области
про то что родители должны работать в области не слышала,мне сказали это не важно где работают родители,если даже в другом городе,а ребенок прописан в Лен.области,то это к ним
карамбола is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:21
ответ для А.А. , на сообщение « Именно законом о бюджете ФСС на 2010... »
  #28
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
Именно законом о бюджете ФСС на 2010 год и не предусмотрено никакой стоимости - Фонд больше не устанавливает её. А поскольку стоимость не предусмотрена, и ссылка на это постановление не уместна. Отсюда и все непонятки.
в милиции пока руководствуются данным постановлением и выплачивают сумму по аналогии с прошлым годом, пока данное постановление не изменят (не отменят) платить будут фиксированную сумму около 8 тыс.
Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:23   #29
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
там находится их офис,комитета по делам молодежи по Лен.области
про то что родители должны работать в области не слышала,мне сказали это не важно где работают родители,если даже в другом городе,а ребенок прописан в Лен.области,то это к ним
вя с ними уже созванивались?
Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:59   #30
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
в милиции пока руководствуются данным постановлением и выплачивают сумму по аналогии с прошлым годом, пока данное постановление не изменят (не отменят) платить будут фиксированную сумму около 8 тыс.
Видимо, не во всей милиции, т.к. я уже не первый раз слышу о подобных проблемах. Кто-то уже, видимо, сообразил, что сумма на 2008-2010 год была установлена только на круглогодичные лагеря санаторного типа, а на сезонные оздоровительные лагеря устанавливается каждый год отдельно. Нет установленной стоимости, нет и денег. Надеюсь Вы не станете отрицать, что даже в каждом РУВД по-своему толкуют некоторые постановления. Особенно, когда дело касается всяческих отдельных выплат.

ЗЫ. Добавлю еще, что к "застрахованным гражданам" сотрудники милиции, как и все остальные, теперь не относятся, т.к. отдых в лагере не является страховым случаем.
А.А. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena