Нововведения в Сбербанке. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 19:25
ответ для Иришечка , на сообщение « Нововведения в Сбербанке. »
  #21
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Ненавижу Сбер. Украли кошелек с картой - три недели унижений, ходила туда как на работу. Со счета денег так и не сумели выдать, сильно удивились, что я со счета снять возжелала в отсутствие карты. Привязана была к тому отделению, где карта была выпущена. В общем имела удовольствия любоваться на нововведения цельных три недели.
Без денег оголодала, в долги влезла, благо деть на даче.
Юма is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:26
ответ для Ocean Lounge , на сообщение « Сбер определенно идет навстречу... »
  #22
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от burchalka Посмотреть сообщение
интересно..т.е. можно взять талончик и гордо уйти...например, в магазин, потом прийти и без ругани вклиниться в толпу с талоном?
запросто
Цитата:
Сообщение от Ocean Lounge Посмотреть сообщение
Сбер определенно идет навстречу клиентам (наконец-то), кондеи поставили даже в забытых Богом отделениях, талончики, во многих встречала девушек-консультантов в зале (консультируют, в какое окно с какой операцией, помогают с терминалами оплаты тем, кто сам не понял ничего), дурацкую систему "кассир отдельно, оператор отдельно" отменили.

Правда есть еще над чем работать
девушки-консультанты это самое главное в переводе народ на новую систему. У нас рядом 3 отделения, в одном появилась эта система по весне, девушки всем доступно и оперативно объясняли, итог - сейчас в том отделении даже без консультантов порядок и все знают что делать. В другом поставили терминалы, повесили табло, но девушку-консультанта не выделили. Итог, все стоят в одну очередь ко всем окнам. Как-то я спросила по талончикам очередь или как, меня чуть не побили - "У нас тут общая очередь" так и стоят эти терминалы с талончиками не востребованные. В третьем отделении сделали ремонт, поставили доску с мелом для детей и кулер с водой и без стаканов. На этом все преобразования закончились. Там самый ужас, вечная очередь "во все окна одна" и толпа народа
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:28   #23
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
у нас в Петергофе лет 7 тому назад появилась такая система

Бесит, что сейчас твориться в остальных сберах - одна очередь на все кассы, которые разбросаны по всему сберу + да и обслуживают теперь не понятно как: одни стоят для оплаты квитанции (минут 5 максимум эта операция занимает) другие же для "вкладов" и т д. (они на полчаса могут зависнуть), а все в одну кассу
+1
У нас та же ерунда.
Раньше знала, что в начале месяца идут квартплатники и пенсионеры и не совалась. Приходила позже, чтобы очередяхне стоять.
Теперь даже соваться страшно. Очереди постоянно.

Еще неприятно то, что выдают деньги при всех. Если раньше заходили в кассу, то теперь весь зал знает сколько ты берёшь наличности...
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:32   #24
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
А скажите, за квартплату 3% больше не берут? А то мы стали в Петроэлектросбыте платить от обиды. А налог пришлось в Сбере и не взяли никаких процентов! А как квартплата? Снова не берут?
Я сегодня платила...ничего не взяли.
Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
запросто

девушки-консультанты это самое главное в переводе народ на новую систему. У нас рядом 3 отделения, в одном появилась эта система по весне, девушки всем доступно и оперативно объясняли, итог - сейчас в том отделении даже без консультантов порядок и все знают что делать. В другом поставили терминалы, повесили табло, но девушку-консультанта не выделили. Итог, все стоят в одну очередь ко всем окнам. Как-то я спросила по талончикам очередь или как, меня чуть не побили - "У нас тут общая очередь" так и стоят эти терминалы с талончиками не востребованные. В третьем отделении сделали ремонт, поставили доску с мелом для детей и кулер с водой и без стаканов. На этом все преобразования закончились. Там самый ужас, вечная очередь "во все окна одна" и толпа народа
У нас без талончика не примут...талончик забирают.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 20:22
ответ для Иришечка , на сообщение « Нововведения в Сбербанке. »
  #25
Xelya
Старожил
 
Аватар для Xelya
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 163


Во многих отделениях такая система давно введена. В первый раз столкнулась с этим на невском 101, сначала удивилась, но понравилось удобно очень, еще и оповещают какой номер следующий.
Xelya is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 20:33
ответ для Иришечка , на сообщение « Нововведения в Сбербанке. »
  #26
verony
Ветеран
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 970


на прошлой неделе была в Сбере на ВО, нет никаких талончиков
обычная картина - бабуськи, дедуськи, очередь, сонные работника банка....Совок, одним словом....
verony is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 20:43   #27
Vikul.ya
Старожил
 
Аватар для Vikul.ya
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1 414


Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение

Бесит, что сейчас твориться в остальных сберах - одна очередь на все кассы, которые разбросаны по всему сберу + да и обслуживают теперь не понятно как: одни стоят для оплаты квитанции (минут 5 максимум эта операция занимает) другие же для "вкладов" и т д. (они на полчаса могут зависнуть), а все в одну кассу
И у нас такая же фигня! Это ж какую умную голову надо иметь, чтоб такое придумать.
Vikul.ya is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 20:47
ответ для Vikul.ya , на сообщение « И у нас такая же фигня! Это ж какую... »
  #28
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Vikul.ya Посмотреть сообщение
И у нас такая же фигня! Это ж какую умную голову надо иметь, чтоб такое придумать.
Это в сбере касс больше нет или временно?У нас в округе во всех сбераз для оплаты одни кассы,а для вкладов и пр...другие.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 20:49
ответ для Иришечка , на сообщение « Нововведения в Сбербанке. »
  #29
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


В сбере не знаю, так как я не в Питере.
Но вот по весне пришлось столкнуться в Пенсионном с этими талончиками.
Фигня полная, бабульки не знают куда нажимать, объяснить некому, так как никаких консультантов нет. Я взяла талончик, отстояла пол очереди- спросила в окошке, все ли у меня документы. Оказалось не хватает одной бумажки, сбегала домой, благо рядом.
Пришла - а мой номер только что прошел. Раньше бы я прошла- потому что все меня видели, что я отошла. А тут дудки. В окошке тетенька говорит- я ваш номерок уже ликвидировала.
Вызвали, не подошел к окну- значит гуляй Вася. Я говорю- вы ж меня сами послали за документами.. Ну и что говорят, мы номерок сразу должны ликвидировать.
Пришлось брать новый и стоять всю очередь заново.
Назавтра пришла по другому поводу- в мое окно ни одного человека, я туда сунулась на радостях. А мне говорят- берите номерок, идите на второй этаж, и там ждите -когда вас вызовут. Послала всех и ушла.
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 20:49
ответ для Иришечка , на сообщение « Нововведения в Сбербанке. »
  #30
Alenchic'
Мега-элита
 
Аватар для Alenchic'
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 4 932


у нас такое давно, а в центре все в очереди стоят...
а я слышала про карты сбера по которым через инет можно будет оплачивать телефон и квартплату...вот это удобно!
Alenchic' is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena