Предупреждение: перед выездом за границу не забудьте позвонить в ФССП! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 13:39
ответ для Whishenka , на сообщение « Главное, чтобы Вас не было в базе... »
  #21
Whishenka
Ветеран
 
Аватар для Whishenka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 978


Лучше всего им позвонить, т.к. инф-ия на сайте может не обновляться своевременно! Хотя, конечно, в общении с ними мало приятного - там такие "добрые" тетечки сидят .Еле выпросила у них информацию, говорят, приезжайте в приемные часы и все узнавайте! Может, это только так у нас в Невском районе ...
Whishenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 17:18   #22
prosto margo
Ветеран
 
Аватар для prosto margo
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
ну, у нас вроде все остальное уплачено, а штрафов нет, потому что и прав нет
завтра вылет, а тут такой шок...млин...
не факт, даже если нет прав, может быть штраф за то,что переходили дорогу в неположенном месте
__________________
Постигающая искусство Lampwork , даю индивидуальные занятия по лэмпу и будем вместе постигать это искусство....переехала в Пятигорск
prosto margo is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 20:07   #23
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Черт, у меня транспортный не оплачен.
А лететь во вторник

UPD. Что-то я не понимаю: на сайте ФССП у меня нет никаких долгов, а на ФНС есть задолженность по транспортному налогу.
Выпустят или нет?
выпустят...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:20
ответ для Whishenka , на сообщение « Предупреждение: перед выездом за... »
  #24
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Вообще песец.
У меня год назад было нарушение на 300 рублей, выписано 30 июня, письмо получила в конце октября, оплатила, и тут узнала, что на меня приставы дело завели. Осложняется все тем, что прописана я в Лен области и причем это за 200 км.
Позвонила в гаи - на мне долгов нет, а то, что дело завелось - надо было штраф уплатить в течение месяца (повторюсь - штраф в июне, письмо в октябре).
Мама пошла туда, там сказали, что снова платить не надо, тк платеж уйдет на обработку, а это время. Обещала дело закрыть, только ей нужна квитанция об оплате. Я квитанцию отдавать не хочу, хочу сделать копию, но квитанция год пролежала в правах и затерлась, и сканировала и ксерила и фотографировала
soare is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:20
ответ для Whishenka , на сообщение « Предупреждение: перед выездом за... »
  #25
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


осложняется все тем, что мне улетать в Грецию на следующей неделе и вот уж радость так радость из-за этих 300 рублей.
soare is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 02:57   #26
Whishenka
Ветеран
 
Аватар для Whishenka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
не факт, даже если нет прав, может быть штраф за то,что переходили дорогу в неположенном месте
Кстати, я тут вспомнила, что мужа недавно, опять же, оштрафовали за переход в неположенном месте (ну что делать, везет ему). Я сама этот штраф за него оплатила. Только все равно теперь боюсь, что через годик он всплывет у приставов...
Whishenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 02:58
ответ для soare , на сообщение « осложняется все тем, что мне улетать в... »
  #27
Whishenka
Ветеран
 
Аватар для Whishenka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
осложняется все тем, что мне улетать в Грецию на следующей неделе и вот уж радость так радость из-за этих 300 рублей.
Так Вы им звоните каждый день и узнавайте, убрали они Вас из базы данных или нет!
Whishenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 21:55
ответ для Whishenka , на сообщение « Предупреждение: перед выездом за... »
  #28
Peppermint Flower
Небожитель
 
Аватар для Peppermint Flower
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 16 019


Девочки у меня долг в десятках тысяч транспортный налог на машины, дело у пристава, после решения суда, от уплаты не уклоняюсь прихожу по чуть чуть плачу....На сайте мой долг во всей красе у налоговой...но я вот только что с Египта прилетела!!! Если нет официальной бумаги о том что на вас наложили не выезд за границу, спокойно можете лететь.
Peppermint Flower is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 18:40
ответ для Whishenka , на сообщение « Кстати, я тут вспомнила, что мужа... »
  #29
prosto margo
Ветеран
 
Аватар для prosto margo
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от Whishenka Посмотреть сообщение
Кстати, я тут вспомнила, что мужа недавно, опять же, оштрафовали за переход в неположенном месте (ну что делать, везет ему). Я сама этот штраф за него оплатила. Только все равно теперь боюсь, что через годик он всплывет у приставов...
ну так квиток сохранили? чтоб было что показать?
__________________
Постигающая искусство Lampwork , даю индивидуальные занятия по лэмпу и будем вместе постигать это искусство....переехала в Пятигорск
prosto margo is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 19:54   #30
Поганка
Ветеран
 
Аватар для Поганка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: болтаюсь ТУТ
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Peppermint Flower Посмотреть сообщение
Девочки у меня долг в десятках тысяч транспортный налог на машины, дело у пристава, после решения суда, от уплаты не уклоняюсь прихожу по чуть чуть плачу....На сайте мой долг во всей красе у налоговой...но я вот только что с Египта прилетела!!! Если нет официальной бумаги о том что на вас наложили не выезд за границу, спокойно можете лететь.
см первый пост в теме, все зависит от пристава. Им, кстати, тоже надо план выполнять тут читаем
Поганка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena