Ушла от мужа и страдаю. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 17:40   #21
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
у меня только один вопрос вот почему свадьба с забеременвшей от нго мечяца назад дамой - с которой он всего-то посексился 4 месяца - ообще может быть самый счастливый день в жизни???
+1
Вообще не пи каких обстоятельствах не представляю себе мужика, будь он проживший щастливо 40 лет и сказавшего бы такую ересь по "самый счастливый день в жизни".
Тем более что н навреняка почувствовал что его будут очень скоро в этом "браке" бить по роже.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 22:28
ответ для Китайцы™ , на сообщение « ПредохраняццО надо. Грамотное... »
  #22
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
ПредохраняццО надо. Грамотное предохранение спасло бы миллионы мужчин и женщин от несчастных браков с итоговым разводом через 3-4 года, а миллионы детей - от неполных семей и несчастных родителей.
ППКС..

А уж беременеть и женицца через 4, или сколько там, месяца после знакомства..
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 02:30
ответ для sashok0509 , на сообщение « Ушла от мужа и страдаю. »
  #23
Honeymilk
Активный участник
 
Аватар для Honeymilk
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 536


Сейчас самый больной период - снова вернуться к родителям, подстраиваться под их уклад, писать, что мать-одиночка. Многих это и останавливает - как это я была с мужем, хоть какая-то финансовая и человеческая поддержка, а тут одна с ребенком, и неизвестно, как дальше сложится судьба. Но самый важный шаг сделан, и я считаю, абсолютно правильно, потому как обрекать себя в столь молодом возрасте на такую жизнь глупо. В жизни обязательно появится человек, который будет давать ласку, нежность, заботу, которые так необходимы женщине.
Honeymilk is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 02:43
ответ для sashok0509 , на сообщение « Ушла от мужа и страдаю. »
  #24
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


после таких топиков так радуешься, что моя дочка знает что такое презервативы и как ими пользоваться и что у нас дома всегда для нее готова ее комната.

Автор, я вам сочуствую, но у вас в голове еще столько стереотипов. Избавляйтесь и вам же будет проще.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:25
ответ для sashok0509 , на сообщение « Ушла от мужа и страдаю. »
  #25
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Автор, найдёте работу - снимайте квартиру, штоб не подстраиваться под родителей. Где-нить рядом с ними. Дитё - в сад, на выходные её к бабушке-дедушке, а сама в кино/вино/домино.
Мужик стопудово будет пытаться вас вернуть, когда увидит, что вы к нему не ползёте с пузырями соплей. Ибо рядом нужна тётка для битья (каззлам тоже, видите ли, трудно от привычек отказываться). Если вернетесь - хана вам, он потом и дочку лупить будет, когда подрастёт. А дочка - его в ответ (во будет семья!), или озлобится на всех мужиков (что тоже для мягкой психики неполезно).
В общем, ГКА и всё правильно. Вам непривычно просто.
Привыкнете. Старайтесь ради ребенка.
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:42
ответ для sashok0509 , на сообщение « Ушла от мужа и страдаю. »
  #26
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Мазохизм какой-то а не жизнь, и хочет обратно.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:34
ответ для sashok0509 , на сообщение « Ушла от мужа и страдаю. »
  #27
Tafida
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 363


автор, вам 23? Всего-то. У нас еще мильон мужиков будем, если это вас сейчас беспокоит. Вы лучше думайте как с минимальными потерями с этим развестись.
Tafida is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:02
ответ для sashok0509 , на сообщение « Ушла от мужа и страдаю. »
  #28
marilya
Ветеран
 
Аватар для marilya
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: озерки
Сообщений: 838


Автор, как можно так себя не любить? Да, если бы меня мужчина хоть раз пальцем тронул, я бы с ним сразу разошлась. Глупо как то вы себя ведете!!!!!! Как можно страдать из-за такого человека?!!! И вы не одна, у вас есть ребенок, а мужики - могут быть рядом , а могут и нет. А подвергать опасности ребенка? А если ваш муж его ударит?
marilya is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:37
ответ для marilya , на сообщение « Автор, как можно так себя не любить?... »
  #29
sashok0509
Частый гость
 
Аватар для sashok0509
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 78


Спасибо всем конечно за поддержку и за не очень хорошие мнения. Я не жалею, что ушла. Наоборот, НАКОНЕЦ-ТО я ушла. По поводу того, что предохраняться надо, я согласна - не стоило так рано, толком не узнав человека начинать с ним жить и не бояться забеременеть. Молодо-зелено. Но я не жалею, что у меня моя крошка. По поводу того, что как можно назвать свадьбу с теткой, которую он знал 4 месяца счаст. днем. А зачем тогда он женился на мне, я его за уши туда не тащила, даже просто расписаться не предлагала, его идея была со свадьбой. Только на фига тогда, если не хотел. Ответ простой - чтоб в глазах общества выглядеть порядочным, мы же работали вместе, как бы он на общей работе людям в глаза смотрел, если б разошелся со мной беременной. Просто на тот момент, я думала, что он меня любит, это сейчас понимаю, что никогда не любил. Он вообще только себя любит по жизни.
Вчера у него было первое свидание с ребенком, после того, как мы разошлись. И то по моей просьбе посидеть с ней, потому что бабушка не могла, а мне на работу надо было первый день в субботу выйти. По окончании свидания, он отвез нас домой, а мне выдал 7000 рублей за месяц, я конечно обнаглела и сказала, что это очень мало.
А теперь скажите мне мужчины, которые тут сидят,про женщин я молчу, итак ясно, что они скажут. это поступок настоящего мужика, выдать на содержание ребенка 7 т.р., при этом говоря все время, что для ребенка все, что угодно сделаю. Это еще не считая того, что он меня тоже до трех лет содержать должен. При этом зарабатывая около 60. снимать квартир-двушку одному за 21, на бензин тратить около 15 и жить себе припеваючи в свое удовольствие. А что я ребенку куплю на 7 тысяч и куда свожу. На дорогу в садик и за сад только з тысячи. Вот тебе и мужик.
А по поводу того, что он меня бил, а я терпела, а многие пишут, что ВОТ Я БЫ НИКОГДА не терпела, я так тоже раньше думала, а когда меня первый раз обматерили и ударили, а у меня грудной ребенок на руках был, у родителей мы живем в одной комнате с сестрой инвалидом, которая непроизвольно кричит (ничего не понимает) я посчитала, что ребенку лучше будет жить в отдельной квартире. Но потом конечно перевесил вариант у мамы жить.
Не считаю себя жертвой, сама во многом виновата, надо было сразу уйти. Вчера его увидила, подумала, что я в нем вообще нашла, у нас кроме ребенка ничего общего, о чем я с ним вообще раньше говорила. А жизнь его накажет. Это у него второй брак, первая жена его бросила через год, предварительно сделав от него аборт. И сомневаюсь, что новая с ним всю жизнь проживет, как лапшу с ушей снимет, тоже бросит его.
А у меня все будет отлично.
sashok0509 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:14
ответ для sashok0509 , на сообщение « Ушла от мужа и страдаю. »
  #30
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Вернитесь в реальность. Какие поступки настоящего мужика? Вы о чем?
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena