бывший зэк - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 13:52   #21
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
"Один в четырех стенах" такая наколка называется и не путайте наколки и татушки - татушка, это то что у меня на заднице



Неправда твоя Если судимость снята - в базе ОП её нет, только в основной базе. Фактически - человек несудим, может даже справку о несудимости получить чистую, проверено(не на мне, есичо). И данных таких никто не даст, чтоб получить справку о несудимости надо придти ЛИЧНО С ПАСПОРТОМ или оформить нотариальную доверенность на получение. Плавали в феврале этого года - знаем
мдя))наверное я не прав))яж не сидел откуда мне знать))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline  
Старый 21.11.2011, 13:52
ответ для Гарин , на сообщение « а что это означает, типо сидел в... »
  #22
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
а что это означает, типо сидел в одиночке, как особо опасный уголовник?
Неа, её колят все кому не лень, даже если день в КПЗ отсидел, уже, типа, можно колоть. Ибо сидел жо
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 21.11.2011, 13:53
ответ для Камень на сердце , на сообщение « бывший зэк »
  #23
Камень на сердце
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 170


народ, вот смотрите. он же мог мне ничего не говорить вообще. про наколку я не спрашивала - ее и не видно почти. у меня и мысли не возникало, что он сидел. ну никак не похоже!
а если он мне сказал - мне кажется, это правда. и - высокая степень доверия. я не права?
Камень на сердце is offline  
Старый 21.11.2011, 13:53
ответ для Forsagic , на сообщение « ой ли...неужто 132,159,161,105... »
  #24
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Forsagic Посмотреть сообщение
ой ли...неужто 132,159,161,105 поменялись?...автор,если не знаете,что обозначает наколка с точкой и четыре вокруг,то лучше промолчите,тем более за такие статьи,которые вы перечислили,колоть уж точно не будут..
ой неужто и 144 145 все такие же?))а яяй как все глупо получается))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline  
Старый 21.11.2011, 13:54
ответ для Камень на сердце , на сообщение « бывший зэк »
  #25
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


а в трудовой книжке должно же быть что то написано, несколько лет же не работал нигде?
Гарин is offline  
Старый 21.11.2011, 13:57   #26
Всё равно Ума
Элита
 
Аватар для Всё равно Ума
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от Камень на сердце Посмотреть сообщение
народ, вот смотрите. он же мог мне ничего не говорить вообще. про наколку я не спрашивала - ее и не видно почти. у меня и мысли не возникало, что он сидел. ну никак не похоже!
а если он мне сказал - мне кажется, это правда. и - высокая степень доверия. я не права?
Найдите знакомых, чтобы могли проверить. Я когда работала, всех кого к себе брала, проверяла. Одного "выловили", за ограбление ларька 2г условно. Не рискнула брать на работу.
А родственница у нас замужем много лет за мужчиной из бывших , нормальный, хорошо живут, никаких рецидивов.
Слушайте сердце, но и голову не отключайте.
__________________
Твою рубашку глажу по руке.
Твою подушку глажу по щеке.
Целую пряжку твоего ремня.
Любовь моя, переживи меня.
Всё равно Ума is offline  
Старый 21.11.2011, 13:57   #27
Камень на сердце
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ой неужто и 144 145 все такие же?))а яяй как все глупо получается))
чего вы меня путаете?! я нифига в УК не разбираюсь!
Цитата:
Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
а в трудовой книжке должно же быть что то написано, несколько лет же не работал нигде?
ну, во-первых, его трудовую я не видела... а во-вторых, трудовая - такая штука, которую можно потерять, например...
Камень на сердце is offline  
Старый 21.11.2011, 13:58   #28
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Камень на сердце Посмотреть сообщение
вот я и не хочу рисковать... с одной стороны - если все, что он говорит - правда, то зачем МНЕ еще лишний раз его наказывать?! с другой стороны, если врет - то надо бежать...
про работу - знаю 100%.

мы официально не расписаны... пока... он хочет, я пока попросила подождать... еще ДО того, как он мне признался...

во-первых, я номера статей не указывала - я их попросту не знаю. во-вторых, наколка обозначает то, что указала девушка внизу "Один в четырех стенах". он мне это тоже рассказал. наколол он ее себе, с его слов, просто так, потому что молодой был и дурной. из серии "Все кололи, ну и я тоже".

то есть если я попробую через ментовку "пробить" и ничего не будет - то он говорит правду, и вышел он давно, да?!
Если у него есть незакрытые судимости, то это по идее отразится, если знакомые пробивать будут. Лично Вам никто такой инфы не даст. А вообще, мой Вам совет, забейте болт, в 90-е отсидели все. Кроме совсем примерных работяг Мне вот тоже на судимых везет - не парюсь
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 21.11.2011, 14:02
ответ для iperec , на сообщение « ой неужто и 144 145 все такие же?))а... »
  #29
Forsagic
Участник
 
Аватар для Forsagic
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ой неужто и 144 145 все такие же?))а яяй как все глупо получается))
144 изнасилование?? народ вы не путайет,кто сейчас,что колит и в 90,это множко разные времена были и зоны были черными и понятия другие..
Forsagic is offline  
Старый 21.11.2011, 14:03   #30
Камень на сердце
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Ума не надо Посмотреть сообщение
Найдите знакомых, чтобы могли проверить. Я когда работала, всех кого к себе брала, проверяла. Одного "выловили", за ограбление ларька 2г условно. Не рискнула брать на работу.
А родственница у нас замужем много лет за мужчиной из бывших , нормальный, хорошо живут, никаких рецидивов.
Слушайте сердце, но и голову не отключайте.
а у Вас, простите, не осталось связей случайно... ну, чтоб проверить...
вот мне это очень важно было услышать... что есть такие, которые стали нормальными и у которых это не повторяется... он сказал, что ему "достаточно одной таблЭтки" (с) и он больше туда не хочет...
Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
Если у него есть незакрытые судимости, то это по идее отразится, если знакомые пробивать будут. Лично Вам никто такой инфы не даст. А вообще, мой Вам совет, забейте болт, в 90-е отсидели все. Кроме совсем примерных работяг Мне вот тоже на судимых везет - не парюсь
а если он не в 90-ые отсидел, а только недавно освободился? такое ж тоже может быть...
спасибо Вам за поддержку!
Камень на сердце is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena