Язоковой лагерь (англ.) в Финляндии. Делимся опытом. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 10:10
ответ для ljalja , на сообщение « ЯзЫковой лагерь (англ.) в Финляндии.... »
  #21
ника_ника
Участник
 
Аватар для ника_ника
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 252


А кто-нибудь отправлял деток в лагерь в Финляндию с бизнес школой "Деловая Волна". Напишите отзывы.
ника_ника is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 10:22
ответ для native , на сообщение « Девочки,амиру и olly!!! С какого... »
  #22
амиру
Элита
 
Аватар для амиру
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: ПС Крестовский о-в
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Девочки,амиру и olly!!! С какого возраста,на ваш взгляд, можно отправить в такой лагерь ребенка?( имею в виду,весенние каникулы,например). Со следущего года( второй класс) не рано? Где вы искали информацию про лагерь?или школа рекомедует что -то?
Ps у нас в этом году будет попытка обучения за границей ( Франция))))) в английской школе для детей( мне подружка француженка эту школу рекомендовала) но это без отрыва от отдыха на море и по 3,5 часа в день( я буду их с бабкой приводить в школу и увозить) а вот совсем отпустить на круглосуточное проживание....
Мы отправляли со 2 класса-но это мальчики!Младшая у меня девочка-ее наверно так рано не рискну отпускать-хотя все дети разные
Инфрмацию по школам собирали везде-интернет,отзывы детей знакомых-но все это очень субъективно!Пока сам не увидишь-не поймешь нравится тебе-или нет
амиру is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 10:46
ответ для ljalja , на сообщение « ЯзЫковой лагерь (англ.) в Финляндии.... »
  #23
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


а подскажите порядок цен)))
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 10:51   #24
Jlo
Участник
 
Аватар для Jlo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Рядом с мечтой........
Сообщений: 176


Добрый день ! Условия там достаточно хорошие, расчитывать на сильный английский не стоит, в плане организации и спокойствия за детей все зависит от сопровождающих учителей ( обычно это классные дамы ). В прошлом году было много недовольных и многие детки сами отказались ехать в этом году. Вообщем и целом если вы хотите ехать за языком - то нестоит.
Jlo is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 11:08
ответ для Jlo , на сообщение « Добрый день ! Условия там достаточно... »
  #25
амиру
Элита
 
Аватар для амиру
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: ПС Крестовский о-в
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Jlo Посмотреть сообщение
Добрый день ! Условия там достаточно хорошие, расчитывать на сильный английский не стоит, в плане организации и спокойствия за детей все зависит от сопровождающих учителей ( обычно это классные дамы ). В прошлом году было много недовольных и многие детки сами отказались ехать в этом году. Вообщем и целом если вы хотите ехать за языком - то нестоит.
А вы какой лагерь имеете ввиду?
амиру is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 11:41
ответ для native , на сообщение « Девочки,амиру и olly!!! С какого... »
  #26
Polinchik
Участник
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Девочки,амиру и olly!!! С какого возраста,на ваш взгляд, можно отправить в такой лагерь ребенка?( имею в виду,весенние каникулы,например). Со следущего года( второй класс) не рано? Где вы искали информацию про лагерь?или школа рекомедует что -то?
Ps у нас в этом году будет попытка обучения за границей ( Франция))))) в английской школе для детей( мне подружка француженка эту школу рекомендовала) но это без отрыва от отдыха на море и по 3,5 часа в день( я буду их с бабкой приводить в школу и увозить) а вот совсем отпустить на круглосуточное проживание....
Native, подскажите пожалуйста место во Франции где находится эта английская школа.Мы каждое лето там обитаем,но вот англ.школу рядом с морем так и не нашли Хочется совместить отдых и обучение (злая мама ).Можно в личку.Спасибо.
Polinchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 12:52
ответ для Polinchik , на сообщение « Native, подскажите пожалуйста место во... »
  #27
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Polinchik Посмотреть сообщение
Native, подскажите пожалуйста место во Франции где находится эта английская школа.Мы каждое лето там обитаем,но вот англ.школу рядом с морем так и не нашли Хочется совместить отдых и обучение (злая мама ).Можно в личку.Спасибо.

я получила уже несколько подобных вопросов в личку
постараюсь узнать что-то более конкретное у моей подруги,которая нам эту школу порекомендовала и напишу,если дело того будет стоить
native is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 13:24
ответ для амиру , на сообщение « А вы какой лагерь имеете ввиду? »
  #28
SweetNaty
Гость
 
Аватар для SweetNaty
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 5


А как обстоят дела с разным уровнем подготовки? У всех детей уровень разный в группе? Насколько комфортно ребятишкам которые "плавают" в английском?
SweetNaty is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:00
ответ для ljalja , на сообщение « ЯзЫковой лагерь (англ.) в Финляндии.... »
  #29
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


на мальте знаю есть для более старшего возраста,там дейстно со всех стран мира и там следят чтобы из одной страны детей (или уже молодых людей?) не было,есть что-то для мелких,но они едут с русской группой-это уже не о чем.мне бы хотелось погружение полостью в языковую среду, чтобы родной речи не было вообще и не менее трех недель... видимо для мелкотни такого нет.но,конечно,это и в разы тяжелее в плане организации и ухода за ними.
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:20
ответ для Jlo , на сообщение « Добрый день ! Условия там достаточно... »
  #30
ника_ника
Участник
 
Аватар для ника_ника
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Jlo Посмотреть сообщение
Добрый день ! Условия там достаточно хорошие, расчитывать на сильный английский не стоит, в плане организации и спокойствия за детей все зависит от сопровождающих учителей ( обычно это классные дамы ). В прошлом году было много недовольных и многие детки сами отказались ехать в этом году. Вообщем и целом если вы хотите ехать за языком - то нестоит.
Спасибо за ответ!
ника_ника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena