Возьмут ли скорая и роддом роженицу со старшим ребёнком??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 21:14   #21
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


В общем, автор. Есть два пути - соседи или няня (у нас с соседями хорошие отношение и дочка осталась бы у них без проблем до приезда папы, в Вашем случае (если с соседями никак), наверное лучше нанять няню, мне кажется. С собой в роддом это уже сооовсем крайний случай. И не лучшее решение вопроса, конечно.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:15
ответ для J.Po , на сообщение « Возьмут ли скорая и роддом роженицу со... »
  #22
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Ой,девочки!!!
Понятно,что я буду искать варианты решения проблемы.Просто вдруг,неудачное стечение обстоятельств и т.д.Друзья не могут,няня заболела,соседей нет дома.Беременный мозг рисует же самые нелепые картинки в красках
Меня интересует возьмут ли,если что?Они ж не могут не повезти меня в роддом?Или могут?
Я и сама не хочу,чтоб сынуля ехал со мной,знаю,что мой ребёнок нужен только мне,да и правильно написали выше,нервничать я с ним буду гораздо сильнее.
Но вот чисто теоретически....
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:18   #23
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Потом, знаете, я вот представила себе ситуацию: у мамы схватки, ребенок не хочет оставаться с неизвестной тетей-администратором, плачет/кричит, мама нервничает, а тут уже второй ребенок на подходе. Нафиг-нафиг.

Просто я только 2 месяца назад родила, у меня воспоминания живы. У меня роды были быстрые (4 часа, это вторые роды), я не думала, что так быстро всё случится, меня еле в роддом успели привезти. А если б ещё в это время ребенок со мной был??? А у вас первые роды 4 часа, неизвестно, как всё произойдет. И потом - вот я бы оставшееся время до родов нервничала бы, как же я буду действовать в подобной ситуации.

Вот-вот.

У меня первые роды 9,5 часов, а вторые 3,5 часа.

Все в темпе, как говорится.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:19
ответ для J.Po , на сообщение « Ой,девочки!!! Понятно,что я буду... »
  #24
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Ой,девочки!!!
Понятно,что я буду искать варианты решения проблемы.Просто вдруг,неудачное стечение обстоятельств и т.д.Друзья не могут,няня заболела,соседей нет дома.Беременный мозг рисует же самые нелепые картинки в красках
Меня интересует возьмут ли,если что?Они ж не могут не повезти меня в роддом?Или могут?
Я и сама не хочу,чтоб сынуля ехал со мной,знаю,что мой ребёнок нужен только мне,да и правильно написали выше,нервничать я с ним буду гораздо сильнее.
Но вот чисто теоретически....
офф: мне кажется такого пупса с Вашей авы нереально не взять скорой
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:20   #25
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
офф: мне кажется такого пупса с Вашей авы нереально не взять скорой
Спасибо!!!
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:20
ответ для J.Po , на сообщение « Ой,девочки!!! Понятно,что я буду... »
  #26
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Ой,девочки!!!
Понятно,что я буду искать варианты решения проблемы.Просто вдруг,неудачное стечение обстоятельств и т.д.Друзья не могут,няня заболела,соседей нет дома.Беременный мозг рисует же самые нелепые картинки в красках
Меня интересует возьмут ли,если что?Они ж не могут не повезти меня в роддом?Или могут?
Я и сама не хочу,чтоб сынуля ехал со мной,знаю,что мой ребёнок нужен только мне,да и правильно написали выше,нервничать я с ним буду гораздо сильнее.
Но вот чисто теоретически....
Ох, какие только картины я себе тогда только не рисовала. Вплоть до того, что , вот я в родзале рожаю, а ребенок рядом скачет. А, в итоге, все получилось наоборот - и папа был дома, когда процесс пошел, и на кс меня отправили практически сразу.
Не паникуйте, настраивайтесь на лучшее, но и о подстраховке не забывайте.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:20   #27
namx1
Активный участник
 
Аватар для namx1
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Центр,Ветеранов
Сообщений: 431


Я думаю,что если даже скорая согласиться взять маму с ребёнком, то я плохо представляю себе -что в роддоме кто-то должен бросить свою работу и заняться ребёнком. Н е забывайте, что детей в роддом не пускают.Я бы на Вашем месте если нет денег платить няне попробывала бы договориться со знакомыми или может у кого-нибудь из них есть дочь подросток которая за не большую плату согласилась бы посидеть с малышом.Кроме этого все забывают, что пдр это дата относительная +2 или -2 недели ни кто не отменял.
__________________
[IMG]
[/IMG]
namx1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:21   #28
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
ну по сути, да, я согласна, что и скорые и люди разные
Но в общем то - оставить в квартире 2-го ребенка - это, наверное, будет тоже нереал для врача то... НАДЕЮСЬ

Конечно!

Вот поэтому надо все хорошенько продумать.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:34
ответ для J.Po , на сообщение « Возьмут ли скорая и роддом роженицу со... »
  #29
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Автор, срочно начинайте дружить с соседями. Да не оставят ребенка одного и вас отвезут. Я помню, когда за мной приехала скорая и узнала, что у меня воды отошли уже, врач меня умоляла подождать до роддома и не рожать. Им это тоже не надо
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:53
ответ для J.Po , на сообщение « Возьмут ли скорая и роддом роженицу со... »
  #30
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Причём тут "в скорой тоже люди работают?На все случаи жизни у них есть инструкции!Никогда не поверю, что врачи возьмут на себя ответственность оставить малыша одного в квартире- это ж подсудное дело!Конечно возьмут с собой, я уверена.Меня , например, никому бы не удалось заставить оставить ребёнка с соседями-незнакомыми людьми.
Автор, не волнуйтесь и прогуляйтесь завтра до станции скорой помощи вышего или другого района и там задайте этот вопрос, поинтересуйтесь и имеющимися инструкциями, это ж документ!
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena