Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2008, 10:07   #21
Markiza_Angelov
Элита
 
Аватар для Markiza_Angelov
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 2 136


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вторая история. НАЧАЛОСЬ... Подтекают воды. Я, радостная, залезла в душ, намываю голову, навожу марафет, напеваю, в общем - состояние блаженное. Что обычно в подобных ситуациях делают папочки? Нервно бегут курить на лестницу. Вруг слышу в прихожей (хрущевской прихожей) шум, грохот, что-то падает, папа путается в ногах... Выглядываю: папа с белым лицом и воплем: "Уже?!!!". Не понимаю ужаса. Оказывается, пока он курил на лестнице, у соседей заплакал ребенок, он решил, что это я уже родила и спешил перерезать пуповину.
Markiza_Angelov is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 14:56
ответ для Markiza_Angelov , на сообщение « :046::046::046: »
  #22
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


[quote=Башенка;11768417]
Цитата:
Сообщение от Natata80 Посмотреть сообщение
и вот тут началось...у меян почему то словесный понос открылся, ну не замолчать вообще ( хорошо государственные секреты не знаю никакие ,а то бы сдала все под чистую). quote]
Мне вот это понравилось. Роженица- находка для шпиона
А вообще папуля молодец. И мамы дружные
Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Спасибо, расслабили
Цитата:
Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
ОООООй... смайлами не передать, как насмешили!!! Я плачуууууууууууу. Ой спасииибо
Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
блин... я мужа ржачем разбудила
просто СУПЕРРРРРРР
Народ, не только смеемся, но и свои истории вспоминаем, или своих близких! Уверена, всем есть, что рассказать!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 15:07   #23
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Эх, нету как-то в запасе у меня историй таких..Но, девочки, умнички, главное юмор не терять!!!
Истории суперические!
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 16:58
ответ для Чернореченка , на сообщение « [quote=Башенка;11768417] ... »
  #24
afinka
Наш человек
 
Аватар для afinka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: бомж, музей игрушки:-))
Сообщений: 7 301


Ничего-ничего Если у кого нету историй, то скоро прибавится
__________________
afinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 17:21   #25
Tamela
Мега-элита
 
Аватар для Tamela
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщений: 3 207




А у меня так было.
Отпразновали новый год, срок 41 неделя, все уже давно надоели вопросом "Ну когда же?". Так вот, легли мы часов в 7 утра, в 11 просыпаюсь и понимаю что что то не так, мужа решила не будить, к 2-м часам дня отошла пробка и появились несильные схватки. Думаю пора будить....
Бужу и говорю "ты знаешь у меня пробка отошла", он протирая глоза "Куда отошла? Зачем?", я "ну роды у меня начались, схватки", он выпучив глаза "Как? УЖЕ?!!!! И что теперь делать?"

Но могу отметить, после того как проснулся окончательно, держал себя в руках, хоть и нервничал
__________________


***
Tamela is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 17:26   #26
ЕЖЖА
Мега-элита
 
Аватар для ЕЖЖА
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 750


меня насмешил наш папа!!! у меня было КС..ребеночка достали...все хорошо..помыли и отдали кому??? конечно папочке, который рядом с операционной весь бледный сидел..и вот энтот маленький кулечек(со слов нашего папы) начал крихтеть,чмокать и выделять слюни...у нашего папы случился приступ ..побежал к мимо проходящим врачам...типа что с ребеночком(паника ужасная была) ну представляете как на него врачи посмотрели....а вообще когда папа ко мне с ребеночком на руках в реанимацию пришел, никогда не видела такого гордого и сияющего лица..ай да папа ай да молодец!!!справился!!!
__________________




ЕЖЖА is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 17:45   #27
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


А у меня было под названием "семейка Адомс в сборе".
Муж у меня за неделюдо родов порвал ахилу - в итоге гибс по самые я...
В доме ремонт, все свалилось на меня:Поездка вбольницу к мужу с передачками, разговоры с рабочими,чтобы все делали быстро,а то я скоро рожу, ну и конечно уборка самой квартиры после ремонта.
В итоге роды в 37 нед.
Август, жара 30градусов, суббота, все на даче. Мы тоже должны были ехать, но СЛАВА БОГУ у мужа перевязка, ждали врача.
У меня отошла пробка, звоню в РД, сказали ехать.
Звоню брату,т.к. муж не может вести машину....
Брат: не могу, мы едим на озеро с девочками и тд и тп.
Я на него матом, ты что.....я рожаю, после долгих дебатов приезжает (сделал одолжение), мы с мужем спускаемся, правда кто кого еще спускал не понятно, скорее всего я его, т.к. он в гибсе и на костылях, то я еще несла все пакеты и его еще придерживала, т.к. он был в неком шоке, да и перевязка отменилась....
Спустились...и что я вижу
Стои брат, рядом его машина -восьмерка....лобовуха разбита, т.е. стекло просто на соплях. С таким стеклом стоять то страшно, а ехать.....
Короче, меня посадили сзади (схватки были уже достаточно сильные, т.к. они начались накануне вечером и продолжались всю ночь), мужа еле запихнули на первое седенье (нога то не сгибается).

Ехать было очень страшно, т.к. братец очень спешил, он гнал под100 км, муж угрожающе орал, что мы не на столько спешим, т.к. стекло висело над ним на чесном слове, я сзади тоже начинаю орать, что мы не доедим....короче дурдом.
Приехали,выгрузились,все живы-здоровы.
Дальше все было нормально, единственное что, пару раз у мужа падали костыли, один раз на мою стойку с капельницами (где бутылочки висят), и вообще к ниму было больше внимания, чем ко мне.
Примерно так
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 18:45   #28
Xum
Ветеран
 
Аватар для Xum
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 605


а у нас акушерка попалась смешная,уже в самый ответственный момент когда начали тужиться, она возьми и скажи "ох и нелегкая эта работа из болота тащить бегемота", хоть и не до смеха было, а улыбнуло))
Xum is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 19:16
ответ для Julli , на сообщение « А у меня было под названием "семейка... »
  #29
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
А у меня было под названием "семейка Адомс в сборе".Примерно так
Ох, Юля, надеюсь, во второй раз обойдется без гипса.
Кстати, брат стекло-то уже вставил?
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 19:16
ответ для Xum , на сообщение « а у нас акушерка попалась смешная,уже в... »
  #30
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Xum Посмотреть сообщение
а у нас акушерка попалась смешная,уже в самый ответственный момент когда начали тужиться, она возьми и скажи "ох и нелегкая эта работа из болота тащить бегемота", хоть и не до смеха было, а улыбнуло))
Веселые акушерки! Им тоже спасибо за юмор в ответственной ситуации!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena