НИИДИ ( НИИ Детских инфекций ) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 23:13
ответ для *Смородинка* , на сообщение « НИИДИ ( НИИ Детских инфекций ) »
  #21
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


В общем вы меня тут так напугали, я уже не хочу туда!
Просто там есть аллерголог и иммунолог, у меня младший всё какие-то непонятные стенозы выдает, которых уже по возрасту не должно быть. Старшая болеет какими-то ОРВИ, ОРЗ ну просто без перерыва с осени, а у неё выпускной класс, думала , что найдем причину - вылечим...
Мы областные, бесплатно получить куда-либо направление - большая проблема. А тут предложили, посмотрела: сайт у них теперь такой - ну типа всё есть...
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:21   #22
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Я понимаю, но если обследование нужно - то даже на дневном на отделение же будем приходить...
Тут ещё старшая много школы может пропустить, совсем я издергалась, а решить сегодня надо окончательно.

Кто там лежал - как там вообще?
Я лежала с ребенком- правда один день на отделении нейроинфекции- условия там для больницы отличные, врачи чудесные, а зарзиться везде можно.Пока не освобилась платная палата была с малышкой в бесплатном боксе но одни, в соседнем бесплатном лежали 2 мамы 2 ребенка- все сидят по боксам никто не шатается по отделению, при мне убирать 2 раза приходили за 12 часов, везде антисептики мыло в предбаннике боксов, на 2 бокса туалет и душ. Еще раз пвторюсь врачи там отличные - моему ребенку спасли жизнь, это я говорю без преувеличений! Кстати про окна- там стеклопакеты стоят- ничего не дуло
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:27
ответ для ivanchik , на сообщение « Мы там лежали, фигово там... В смыле... »
  #23
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
Мы там лежали, фигово там... В смыле квалификации врачей не буду высказываться — не поняла, мы фактически зря туда угодили, из-за паники, мужниной причём (( ттт, ничего не подхватили, но я сбежала под подписку с дитём через пару дней.
Условия жуткие, если платная палата — то за" триллион". Уборкой занимаются родители. Еда — хуже некуда. Отношение младшего мед. персонала к детям жуткое — для того, чтобы взять анализ крови забирают ребёнка, маму не пускают, хотя не имеют права (простить себе не могу, что отдала ), у меня на глазах ребёнка лет трёх после истерических криков в течении 10-15 минут практически вытолкали маме со словами "поите его как хотите, в вену не попасть, не напоите, сами виноваты". Ребёнка колотило Это ужас был.
Гигиена на нуле. Из окон "сифонит" жутко.

Я не претендую на истину в последней инстанции, это мой опыт и чисто моё мнение.
Кроме того, могу сказать, что лет этак 18 назад моего брата в прямом смысле вытащили с того света там. Но повторюсь — отношение жуткое, мама об этом тоже говорила.
А вы когда там лежали???
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:51   #24
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
пвторюсь врачи там отличные - моему ребенку спасли жизнь, это я говорю без преувеличений!
Если бы у нас так стоял вопрос (про жизнь) - я бы ни секундочки не сомневалась!
Но у нас-то другая ситуация...
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:54   #25
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Если бы у нас так стоял вопрос (про жизнь) - я бы ни секундочки не сомневалась!
Но у нас-то другая ситуация...
Там нормальные условия- я даже была удивлена честно говоря- везде чисто, боксы и тд -там здание новое в феврале 2010 г сдано по-моему, удивлена о гигене на нуле.....
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:02
ответ для *Смородинка* , на сообщение « НИИДИ ( НИИ Детских инфекций ) »
  #26
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Ну да, я-то на сайте их смотрю: http://www.niidi.ru/
Вроде всё так солидно, ДМС и т.п...
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:08
ответ для Pretty_mam , на сообщение « Там нормальные условия- я даже была... »
  #27
OLga1207
Элита
 
Аватар для OLga1207
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
Там нормальные условия- я даже была удивлена честно говоря- везде чисто, боксы и тд -там здание новое в феврале 2010 г сдано по-моему, удивлена о гигене на нуле.....
ну да, нормальные, той зимой ещё два здания ремонтировали, боксы удивили - приличные. а если не лежать, так вообще хорошо
__________________
OLga1207 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:09
ответ для *Смородинка* , на сообщение « Ну да, я-то на сайте их смотрю:... »
  #28
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Ну да, я-то на сайте их смотрю: http://www.niidi.ru/
Вроде всё так солидно, ДМС и т.п...
Да там так и есть мы оттуда выписались 24.12- там все оч прилично! Я готовилась к ужасу инфекционки- а там оч прилично оказалось, все везде новое, в баксах даже жарко
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:10
ответ для OLga1207 , на сообщение « ну да, нормальные, той зимой ещё два... »
  #29
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от OLga1207 Посмотреть сообщение
ну да, нормальные, той зимой ещё два здания ремонтировали, боксы удивили - приличные. а если не лежать, так вообще хорошо
Это точно- лучше там никогда не лежать
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:24   #30
HelperFish
Активный участник
 
Аватар для HelperFish
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: уже Ленинский
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
А где читать? Поиском по форуму нашла мизер. И потом 2008 год и 2012 - всё-таки разница. Я знаю, что больница вошла в состав ФМБА, получила большое финансирование, начали ремонт, закупили оборудование... И потом, у нас в районной поликлинике-больнице вообще ничего.
Вам отношение-квалификация врачей не понравилась?
Может, там конечно, ремонт сделали, но палаты вероятно как были на 4-х человек, так и есть, а оно вам надо? Второй вариант - лежать платно... Я это проходила. Нас привезли по скорой, сразу же было предложено лечь платно (только точно, 10 раз переспросили). Так с платной палатой и лечение все было тоже платное, включая забор крови и инъекции и консультации зав. отделением, которая зашла на 5 минут, посмотрела горло ребенку и ушла, а потом в перечне услуг ее услуга нам стоила 450 рублей (если не ошибаюсь). Лечащий врач была молодая женщина, вроде нормальная, но все равно общее отношения "рвачества" картину очень сильно подпортило... А уж когда ребенка забирают, чтобы из вены брать кровь, а вас оставляют в коридоре у двери, вы слышите как он там кричит... короче, платно как и бесплатно, у нас выхода не было другого... Вы узнайте сначала вам для обследования нужно там прямо лежать или просто сдать анализы и потом прийти на консультацию? От этого многое зависит.
HelperFish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena