Жемчужина Европы-Таллинн – Стокгольм – Амстердам – 3 дня в Париже – Брюссель – Стокго - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 00:28
ответ для kikimorka , на сообщение « мы по такому были в декабре..тоже в... »
  #21
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
спасибо! за информацию...а ,как я должна смотреть?есть тур,и ,как он пойдет,так и будет.. у нас будет переезд на пароме(места сидячие )это прямо в самом туре отмечено..акак выглядят эти места??? не хуже,чем в автобусе??? если совсем худо купим каюту...
сидячие места, это где есть стулья или в барах, не как в автобусе или самолете,все покупали в итоге каюты, иначе просидеть всю ночь в баре не улыбалось никому
тем более с реб, хорошо что были в наличии каюты, а лучше забронировать заранее, цена таже
Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
фотографии отличные..спасибо! мы уже были в декабре: Хел,Тур,СТокг..у нас точно такие же фото...стандартные экскурсии) про метро пожалуйста пришлите ссыль...
карту метро выдал гид всем, по инету просто внимательно изучала сама, ссылки посмотрю на работе про Париж очень помогли.
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:31
ответ для kikimorka , на сообщение « Вы бронировали заранее,или на месте??? »
  #22
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
мы по такому были в декабре..тоже в Стокгольм на Европе,обратно на Гелакси...мне второй больше понравился)))...а в этом туре так обрано поедем,тоже на Гелакси до Турку,переезд в Хельсинки..и в СПб.
Тур Хел-Сток отличается немного, мы сами опять по такому поедем завтра

Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
Вы бронировали заранее,или на месте???
мы на месте взяли
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:58
ответ для Sвеtlana , на сообщение « Тур Хел-Сток отличается немного, мы... »
  #23
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Sвеtlana Посмотреть сообщение
Тур Хел-Сток отличается немного, мы сами опять по такому поедем завтра

мы на месте взяли
а если я тур уже купила..все только на месте,или сходить в турагкнство узнать?? могут они добавить??? а питание на пароме Вы сразу оплачивали или на месте??? мы прошлый раз все взяли и завтраки и ужины..и ребзя ничего не ел..в общем не оправдали они себя..в этот раз пока ничего не взяла и сижу думаю,где его кормить....удачной поездки!!!!и что опять по этим же экскурсиям??? я вот и хочу на обратном пути ,как то слизнуть..дойти в Стокгольме до Скансена...или прогуляться по городу вблизи Королевского дворца..в общем все зависит от того куда надо будет подойти до отъезда и сколько дадут свободного времени..
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:08   #24
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
а если я тур уже купила..все только на месте,или сходить в турагкнство узнать?? могут они добавить??? а питание на пароме Вы сразу оплачивали или на месте??? мы прошлый раз все взяли и завтраки и ужины..и ребзя ничего не ел..в общем не оправдали они себя..в этот раз пока ничего не взяла и сижу думаю,где его кормить....удачной поездки!!!!и что опять по этим же экскурсиям??? я вот и хочу на обратном пути ,как то слизнуть..дойти в Стокгольме до Скансена...или прогуляться по городу вблизи Королевского дворца..в общем все зависит от того куда надо будет подойти до отъезда и сколько дадут свободного времени..
да опять обзорная и гамла стан но мы поедим на юргорден сами,Скансен наверно еще закрыт наверняка каюту можно добавить в счет, а питание на пароме по моему мнению завтраки в 5-6 утра не нужны, а ужины можно в кафе сходить в любое, у меня дочку укачивает, поэтому мы питание не берем.
ссыль на Париж http://lib.rus.ec/b/118637/read
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:35   #25
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


спасибо!!! очень полезная информация) а как Вы питаетесь в поездке?? берёте с собой? я посмотрела в Париже Макдональдс на каждом шагу...в какие кафе заходили не дорогие???
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:10   #26
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
спасибо!!! очень полезная информация) а как Вы питаетесь в поездке?? берёте с собой? я посмотрела в Париже Макдональдс на каждом шагу...в какие кафе заходили не дорогие???
незачто я беру соки, печенюшки, так пожевать, питались в кафешках везде примерно одинаково, макдаке тоже были, в париже везде продаются булочки, салатики и всякие вкусняшки по 5 евро в среднем,иногда на ходу кушали, в Брюсселе когда будете, купите фруктового пива вкусна, вафли обязательно, шоколада, и картошка у них типа фри, это у них самое вкусное, мы картоху уже не смогли даже попробовать, обьелись
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:17
ответ для Sвеtlana , на сообщение « незачто:) я беру соки, печенюшки, так... »
  #27
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Sвеtlana Посмотреть сообщение
незачто я беру соки, печенюшки, так пожевать, питались в кафешках везде примерно одинаково, макдаке тоже были, в париже везде продаются булочки, салатики и всякие вкусняшки по 5 евро в среднем,иногда на ходу кушали, в Брюсселе когда будете, купите фруктового пива вкусна, вафли обязательно, шоколада, и картошка у них типа фри, это у них самое вкусное, мы картоху уже не смогли даже попробовать, обьелись
очень вкусно рассказали...БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ВСЕ ПОПРОБЫВАТЬ)))
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:38
ответ для MISSka , на сообщение « Вы покупаете тур или самостоятельно... »
  #28
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от MISSka Посмотреть сообщение
Вы покупаете тур или самостоятельно планируете поездку? Я ездила по купону Клайпеда-Амстердам- Париж 3 дня- Брюссель-Рига. Без ребенка. О чем не пожалела, 9-летке было бы тяжело. Очень много времени в автобусе, на пароме не было развлекух, экскурсии в основном были ночные. Если будут еще вопросы пишите в личку, отвечу. В Париже 1 день выделите на Диснейленд.
нет!такой тур я бы не взяла...у нас без ночных переездов,и все ночи в отелях или на пароме.
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:37   #29
kunya
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 37


Интересную идею подали, а то всегда ломала голову, куда бы податься на каникулы детские и чтоб побольше посмотреть. В результате, вот только и выбрались в Таллинн и то благо подруга там живет, и надо только было билеты на автобус купить.
А сколько вам обошелся такой тур?
kunya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:56   #30
masika
Ветеран
 
Аватар для masika
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Комендантский пр., пл.Ленина
Сообщений: 913


Девочки,Здравствуйте! Вот мечтаем побывать в Париже осенью,но не знаем как бы удачно организовать поездку,чтоб было как можно бюджетнее!!! может быть посоветуете где лучше брать тур, на чём туда ехать (паром, автобус,самолёт), ну и конечно,чтоб жильё было не дорогое!!! Спасибо заранее
__________________
masika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena