Удаление аденоидов: где лучше и сколько стоит? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 17:14   #21
Elena*chka
Элита
 
Аватар для Elena*chka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ПионЕрка
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от @Светланка Я@ Посмотреть сообщение
А что бесплатно уже не делают? Ну например в больнице Святой Ольги?
Туда запись на прием на 8-10 декабря, но как сказали по телефону, со средины декабря операций по удалению аденоидов у них не будет .
Elena*chka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 18:09   #22
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от @Светланка Я@ Посмотреть сообщение
А что бесплатно уже не делают? Ну например в больнице Святой Ольги?
угу. мне в этой святой ольге по телефону не смогли ответить на четыре простых вопроса - сколько стоит операция, сколько срок пребывания в больнице, какой используется наркоз, и когда она будет, если завтра я приезжаю на приём с ребенком и с готовыми анализами, которые в порядке?
ответ один - "приходите на приём" - можно подумать, у меня есть время и желание, выбирая, где я буду оперироваться, по приёмам разъезжать, не зная, когда примерно будет операция, как она проходит, и сколько она стоит

бесплатно - может, и можно. для себя я такой вариант не рассматривала, в первую очередь потому, что очень долго ждать. а если все равно платить деньги - пусть я заплачу больше, но я сделаю операцию там, где нормальный врач, хорошие условия, не надо ждать два месяца, и не надо госпитализироваться за два дня до операции (как в педиатричке, к примеру)
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:03   #23
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от @Светланка Я@ Посмотреть сообщение
А что бесплатно уже не делают? Ну например в больнице Святой Ольги?
мы делали бесплатно в ДГБ№1 на Авангардной, очередь была только на первый прием, да и то недолго ждали (меньше месяца точно), саму операцию делали как только у нас на руках появились все анализы и направление на операцию. Но там делают только под местным наркозом, общий нам нельзя, поэтому и согласились, но ничуть не жалею, ничего ужасного (как в нашем детстве) там я не увидела и сын (ему тогда было 6,5 лет) перенес все совершенно спокойно, утром сделали, после 15 часов уже были дома. Результат удаления очевиден, сын стал значительно меньше болеть, а если и заболеет, то быстрее выздоравливает, а не опускается все в бронхиты и трахеиты, как раньше.
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:28
ответ для lyolkin , на сообщение « мы делали бесплатно в ДГБ№1 на... »
  #24
mamaSHUNI
Участник
 
Аватар для mamaSHUNI
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 215


Бесплатно делают в Дет.больнице№5 на Бухарестской, но там очередь.
mamaSHUNI is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:31   #25
Таволга
Участник
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: домашний
Сообщений: 260


моя знакомая ( педиатр) удаляла своему ребёнку в ДЦ на Гладкова.
Таволга is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:23   #26
Имь
Старожил
 
Аватар для Имь
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 278


По направлению от врача делают бесплатно в любой больнице .Но как делают и сколько времени ждать -это уже другой вопрос)).
Имь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena